Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю женатого мужчину

Влюбилась в мужчину, он сказал что разведен двое детей, у меня тоже двое я вдова , вроде все начиналось красиво потом занял денег, не отдал, потом опять и опять не отдал, каждый раз говорит что сейчас там выгорит я отдам, жил со мной потом исчезал говорил что жена на сутках он с детьми, затем приходил и опять все как всегда, одевала обувала ждала когда будут у него деньги и все те же разговоры, ну подожди немного, потом выясняется что он живет с женой как обычная семья ей говорит что у друга на даче то дела, самое страшное что узнав обо мне она продолжила с ним жить дальше, и он каждый раз приходит ко мне говорит что любит и от нее ушел  и я прощаю, а через некоторое время уходит опять и продолжает говорить мне что не живет с ней и я не права ))) и не знаю как жить дальше, смириться что нас трое я не могу ...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
298
Елена ЛеликоваВ ответ на Аноним
Аноним
вы уже несете непонятно что, я про отношения а все про деньги которые ему никто не дает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не можете понять,что он Вас использует,то есть нет у Вас отношений,мечтательница Вы..
Go Sve
по ходу это один из классических методов когда у семьи фин. проблемы
посылается муж к тетеньке с рессурсами и кормят еёзавтракми.. ни расписок ни обязательств..одна лирика
вас поимели
Галис Галис
Блин, почему мужиков нет таких дураков!?
Ну что бы замужняя женщина с детьми с ним встречалась, он бы ей деньги давал без отдачи, одевал обувал, в надежде что она бросит семью.
А она бы ему мозги пудрила)))))
Деточка, у них бизнес такой семейный, мужик на вас зарабатывает, он деньги ваши в семью несет.
А жена понимает что только так, своим членом он может заработать.
И ей не жалко, потому как не измылится! )))))))))
ЕленаВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Блин, почему мужиков нет таких дураков!?
Ну что бы замужняя женщина с детьми с ним встречалась, он бы ей деньги давал без отдачи, одевал обувал, в надежде что она бросит семью.
А она бы ему мозги пудрила)))))
Деточка, у них бизнес такой семейный, мужик на вас зарабатывает, он деньги ваши в семью несет.
А жена понимает что только так, своим членом он может заработать.
И ей не жалко, потому как не измылится! )))))))))
СсылкаПожаловаться
Эх... Не зря говорят : бабы- дуры.
Галис ГалисВ ответ на Елена
Елена
Эх... Не зря говорят : бабы- дуры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жена у любовника автора- не дура!
Понимает что муж у нее дятел, вот и позволяет ему зарабатывать как умеет, то есть членом)))))
ЕленаВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Жена у любовника автора- не дура!
Понимает что муж у нее дятел, вот и позволяет ему зарабатывать как умеет, то есть членом)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я про любовницу...
ЖаннаВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Жена у любовника автора- не дура!
Понимает что муж у нее дятел, вот и позволяет ему зарабатывать как умеет, то есть членом)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
автор писала,что и в постели он не ас)))еще и алкаш... вообще непонятно зачем такой нужен
АнонимВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Блин, почему мужиков нет таких дураков!?
Ну что бы замужняя женщина с детьми с ним встречалась, он бы ей деньги давал без отдачи, одевал обувал, в надежде что она бросит семью.
А она бы ему мозги пудрила)))))
Деточка, у них бизнес такой семейный, мужик на вас зарабатывает, он деньги ваши в семью несет.
А жена понимает что только так, своим членом он может заработать.
И ей не жалко, потому как не измылится! )))))))))
СсылкаПожаловаться
да я не даю ему денег что за мыльную порнуху вы устроили? читайте внимательно и делайте выводы логично а не исходя из своих фантазий
Елена ЛеликоваВ ответ на Аноним
Аноним
да я не даю ему денег что за мыльную порнуху вы устроили? читайте внимательно и делайте выводы логично а не исходя из своих фантазий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как рваз мы-то сделали правильные выводы,а Вы не можете.Напишите заявление в полицию,хоть как-то его отрезвите и себя.
Ольга:)
не нужно было изначально давать ему денег.
теперь.если Вы его прогоните,деньги он Вам не вернёт.
Гоните и трясите с него долги, не стесняйтесь звонить и ему домой,жене, с тем,чтобы возвращал долг.
milaВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
не нужно было изначально давать ему денег.
теперь.если Вы его прогоните,деньги он Вам не вернёт.
Гоните и трясите с него долги, не стесняйтесь звонить и ему домой,жене, с тем,чтобы возвращал долг.
СсылкаПожаловаться
да он по-любому деньги ей не вернёт и не собирался
Ягодка ЯгаВ ответ на mila
mila
да он по-любому деньги ей не вернёт и не собирался
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Порядочные люди вообще в долг не просят без процентов
Ягодка ЯгаВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Порядочные люди вообще в долг не просят без процентов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Больше чем на несколько дней долги не берут
milaВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Порядочные люди вообще в долг не просят без процентов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
порядочные люди и любовниц не заводят
АнонимВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
не нужно было изначально давать ему денег.
теперь.если Вы его прогоните,деньги он Вам не вернёт.
Гоните и трясите с него долги, не стесняйтесь звонить и ему домой,жене, с тем,чтобы возвращал долг.
СсылкаПожаловаться
да звонила она каждый раз говорит что он ей не нужен потом что нужен, и выгоняла я его он выламывал двери и все равно приходил, и про долг я постоянно ему говорю и слышу в ответ я все верну
Ольга:)В ответ на Аноним
Аноним
да звонила она каждый раз говорит что он ей не нужен потом что нужен, и выгоняла я его он выламывал двери и все равно приходил, и про долг я постоянно ему говорю и слышу в ответ я все верну
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выламывать двери он может у себя дома. если выламывает у Вас-вызываете полицию и пишите заявление.
Ягодка ЯгаВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
не нужно было изначально давать ему денег.
теперь.если Вы его прогоните,деньги он Вам не вернёт.
Гоните и трясите с него долги, не стесняйтесь звонить и ему домой,жене, с тем,чтобы возвращал долг.
СсылкаПожаловаться
Точно. Нужно жене звонить
Ольга:)
не нужно было изначально давать ему денег.
теперь.если Вы его прогоните,деньги он Вам не вернёт.
Гоните и трясите с него долги, не стесняйтесь звонить и ему домой,жене, с тем,чтобы возвращал долг.
mila
вы совсем бесхребетная?
АнонимВ ответ на mila
mila
вы совсем бесхребетная?
СсылкаПожаловаться
да я добрый жалостливый человек
Ирина Михайлова
Вы не что не можете смириться, а смирились и содержите чужого мужика с его семьей. Жена узнала, что есть любовница и живет, тк. у них дети, совместная квартира и т.д т.п. А Вы с самого начала знали, что он женат и продолжаете прогибаться. Пожалейте своих детей, обделять их деньгами, ради своих потрахушек
АнонимВ ответ на Ирина Михайлова
Ирина Михайлова
Вы не что не можете смириться, а смирились и содержите чужого мужика с его семьей. Жена узнала, что есть любовница и живет, тк. у них дети, совместная квартира и т.д т.п. А Вы с самого начала знали, что он женат и продолжаете прогибаться. Пожалейте своих детей, обделять их деньгами, ради своих потрахушек
СсылкаПожаловаться
у них нет квартиры она снимает квартиру, постоянно просит у моего родственника в долг,и я своих детей не обделяю ничем, сын старший работает скоро у него ребенок родится, младший учится еще но денег просит редко и я никогда им не отказываю ни в чем, мы обычная семья, ничем не выдаемся
Комментарий удален.Почему?
ЖаннаВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
или там все маргиналы или автор не до конца продумала нюансы)))
NinaВ ответ на Аноним
Аноним
у них нет квартиры она снимает квартиру, постоянно просит у моего родственника в долг,и я своих детей не обделяю ничем, сын старший работает скоро у него ребенок родится, младший учится еще но денег просит редко и я никогда им не отказываю ни в чем, мы обычная семья, ничем не выдаемся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бедные дети при такой пустой мамаше, ребенок учиться и денег не просит, т.к. мамаша на ебе..ря все тратит, тьфу на тебя
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем