Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю женатого мужчину

Влюбилась в мужчину, он сказал что разведен двое детей, у меня тоже двое я вдова , вроде все начиналось красиво потом занял денег, не отдал, потом опять и опять не отдал, каждый раз говорит что сейчас там выгорит я отдам, жил со мной потом исчезал говорил что жена на сутках он с детьми, затем приходил и опять все как всегда, одевала обувала ждала когда будут у него деньги и все те же разговоры, ну подожди немного, потом выясняется что он живет с женой как обычная семья ей говорит что у друга на даче то дела, самое страшное что узнав обо мне она продолжила с ним жить дальше, и он каждый раз приходит ко мне говорит что любит и от нее ушел  и я прощаю, а через некоторое время уходит опять и продолжает говорить мне что не живет с ней и я не права ))) и не знаю как жить дальше, смириться что нас трое я не могу ...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
298
1345678912
арав
Мучайся
Мари Фарт
Вооо, прохиндей какой, гоните в шею
Елена
А в каком графике он жил у вас??? И сколько денег вы успели в него засунуть?
Желаю ЧтобыВ ответ на Елена
Елена
А в каком графике он жил у вас??? И сколько денег вы успели в него засунуть?
СсылкаПожаловаться
Почву зондируете? ;)
ЕленаВ ответ на Желаю Чтобы
Желаю Чтобы
Почву зондируете? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Раз уж откровенный разговор дама завела, интересуюсь- как это бывает у людей. И во сколько обходится некоторым любовницам любовная любовь любовников )
Желаю ЧтобыВ ответ на Елена
Елена
Нет. Раз уж откровенный разговор дама завела, интересуюсь- как это бывает у людей. И во сколько обходится некоторым любовницам любовная любовь любовников )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самое интересное, что только после этой темы до автор допёрло, что любовничег альфонс обыкновенный))
ЕленаВ ответ на Желаю Чтобы
Желаю Чтобы
Самое интересное, что только после этой темы до автор допёрло, что любовничег альфонс обыкновенный))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне кажется, что она еще сомневается и ищет оправдания сложившейся ситуации.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Мне кажется, что она еще сомневается и ищет оправдания сложившейся ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я понимаю всю ситуацию, я не могу понять почему человек все отрицает и думает что он прав? я говорю ему открыто все что я знаю что он с ней живет я с ней при нем разговаривала по громкой, на что он мне говорит что она все специально говорит, а я люблю только тебя, она то мне не отрицает что он живет с ней
Жорж СандВ ответ на Аноним
Аноним
я понимаю всю ситуацию, я не могу понять почему человек все отрицает и думает что он прав? я говорю ему открыто все что я знаю что он с ней живет я с ней при нем разговаривала по громкой, на что он мне говорит что она все специально говорит, а я люблю только тебя, она то мне не отрицает что он живет с ней
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вы же видите , что мужик гниль и пад аль, что с вами, раз вы хотите с ним быть?
NinaВ ответ на Жорж Санд
Жорж Санд
Ну вы же видите , что мужик гниль и пад аль, что с вами, раз вы хотите с ним быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
друг друга стоят
Желаю ЧтобыВ ответ на Аноним
Аноним
я понимаю всю ситуацию, я не могу понять почему человек все отрицает и думает что он прав? я говорю ему открыто все что я знаю что он с ней живет я с ней при нем разговаривала по громкой, на что он мне говорит что она все специально говорит, а я люблю только тебя, она то мне не отрицает что он живет с ней
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Потому что вы его выводите на чистую волу, а он как уж извивается, он враль и вешает вам на уши лапшу, а вы ведетесь...перестаньте давать ему денег и увидите, что тот быстро сольется..
Желаю ЧтобыВ ответ на Желаю Чтобы
Желаю Чтобы
Потому что вы его выводите на чистую волу, а он как уж извивается, он враль и вешает вам на уши лапшу, а вы ведетесь...перестаньте давать ему денег и увидите, что тот быстро сольется..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Воду
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
я понимаю всю ситуацию, я не могу понять почему человек все отрицает и думает что он прав? я говорю ему открыто все что я знаю что он с ней живет я с ней при нем разговаривала по громкой, на что он мне говорит что она все специально говорит, а я люблю только тебя, она то мне не отрицает что он живет с ней
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что ему остается делать? 2 бабы загнали его в угол, устроили очную ставку, вот он и отрицает все. Ну и вообще, вы там выше писали, что он алкаш, а у них у всех пострадавшая психика. Вот что вы от него теперь хотите??? Он ради вас свою семью не бросил и не бросит. Жена его терпит. А вам то он зачем при таком раскладе??? Спросите сами себя.
Ягодка ЯгаВ ответ на Аноним
Аноним
я понимаю всю ситуацию, я не могу понять почему человек все отрицает и думает что он прав? я говорю ему открыто все что я знаю что он с ней живет я с ней при нем разговаривала по громкой, на что он мне говорит что она все специально говорит, а я люблю только тебя, она то мне не отрицает что он живет с ней
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам поговорить с ними охота или деньги свои вернуть?
lou louВ ответ на Аноним
Аноним
я понимаю всю ситуацию, я не могу понять почему человек все отрицает и думает что он прав? я говорю ему открыто все что я знаю что он с ней живет я с ней при нем разговаривала по громкой, на что он мне говорит что она все специально говорит, а я люблю только тебя, она то мне не отрицает что он живет с ней
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А чего вы от него хотите? Ему так УДОБНО и жене его УДОБНО.
Если вам неудобно то нужно просто поставить точку. Или вы думаете жена его бросит, жто вряд ли.
Желаю ЧтобыВ ответ на Елена
Елена
Мне кажется, что она еще сомневается и ищет оправдания сложившейся ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очевидно, что боится потерять мужичка, даже такого
Комментарий удален.Почему?
Желаю ЧтобыВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
Да она поди ему и анкету на сз на сайте знакомств помогала составлять)))
АнонимВ ответ на Желаю Чтобы
Желаю Чтобы
Да она поди ему и анкету на сз на сайте знакомств помогала составлять)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жена его тоже сидит на сайте со статусом "знакомлюсь только с армянами"
Желаю ЧтобыВ ответ на Аноним
Аноним
жена его тоже сидит на сайте со статусом "знакомлюсь только с армянами"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И у вас даже думки не возникло, что что- то тут не так?
АнонимВ ответ на Желаю Чтобы
Желаю Чтобы
И у вас даже думки не возникло, что что- то тут не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зачем он тогда дает мне деньги? чинит мою машину хоть и не сам но через друзей, он приходит в мою семью как ни в чем не бывало хотя я давно все рассказала про него
Желаю ЧтобыВ ответ на Аноним
Аноним
зачем он тогда дает мне деньги? чинит мою машину хоть и не сам но через друзей, он приходит в мою семью как ни в чем не бывало хотя я давно все рассказала про него
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дает, но наверняка больше забирает...машину починил, не велика заслуга, не ищите ему оправдания, у него семья и живет о с ней...
lou louВ ответ на Желаю Чтобы
Желаю Чтобы
Дает, но наверняка больше забирает...машину починил, не велика заслуга, не ищите ему оправдания, у него семья и живет о с ней...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот я тоже так подумала. Кстати про машину может тоже процент берет с того что клиента приводит. Был у меня приятель один сокурсник, так "помогал" с машиной только водном сервисе, а потом я узнала что они ему за меня как за клиента откат давали 10%. А позиционировалось все как бескорыстная помощь :))
Ягодка ЯгаВ ответ на Аноним
Аноним
зачем он тогда дает мне деньги? чинит мою машину хоть и не сам но через друзей, он приходит в мою семью как ни в чем не бывало хотя я давно все рассказала про него
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я бы свою машину не доверила чинить любовнику. Он вам еще долг не вернул
lou louВ ответ на Аноним
Аноним
зачем он тогда дает мне деньги? чинит мою машину хоть и не сам но через друзей, он приходит в мою семью как ни в чем не бывало хотя я давно все рассказала про него
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хочет видимо занять у вас еще денег.
1345678912
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем