Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю женатого мужчину

Влюбилась в мужчину, он сказал что разведен двое детей, у меня тоже двое я вдова , вроде все начиналось красиво потом занял денег, не отдал, потом опять и опять не отдал, каждый раз говорит что сейчас там выгорит я отдам, жил со мной потом исчезал говорил что жена на сутках он с детьми, затем приходил и опять все как всегда, одевала обувала ждала когда будут у него деньги и все те же разговоры, ну подожди немного, потом выясняется что он живет с женой как обычная семья ей говорит что у друга на даче то дела, самое страшное что узнав обо мне она продолжила с ним жить дальше, и он каждый раз приходит ко мне говорит что любит и от нее ушел  и я прощаю, а через некоторое время уходит опять и продолжает говорить мне что не живет с ней и я не права ))) и не знаю как жить дальше, смириться что нас трое я не могу ...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
298
Англичанка
Живите в одном доме все вместе. Веселее будет )))
ВеснаВ ответ на Англичанка
Англичанка
Живите в одном доме все вместе. Веселее будет )))
СсылкаПожаловаться
Вот тоже вариант
Авдотья никитишнаВ ответ на Весна
Весна
Вот тоже вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жена вряд ли согласится...
ФиалкаВ ответ на Англичанка
Англичанка
Живите в одном доме все вместе. Веселее будет )))
СсылкаПожаловаться
и дешевле
GizzyВ ответ на Англичанка
Англичанка
Живите в одном доме все вместе. Веселее будет )))
СсылкаПожаловаться
Бабы дуры... вот реально мозгов нет
Весна
Трэш. Это просто трэш.
Граф КалиостроВ ответ на Весна
Весна
Трэш. Это просто трэш.
СсылкаПожаловаться
симпатичная девочка, новенькая?
ВеснаВ ответ на Граф Калиостро
Граф Калиостро
симпатичная девочка, новенькая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы обо мне????
Граф КалиостроВ ответ на Весна
Весна
Вы обо мне????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да))))
ВеснаВ ответ на Граф Калиостро
Граф Калиостро
ну да))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отдельное спасибо за девочку :D да. Новенькая. Относительно
Граф КалиостроВ ответ на Весна
Весна
Отдельное спасибо за девочку :D да. Новенькая. Относительно
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Ягодка ЯгаВ ответ на Весна
Весна
Трэш. Это просто трэш.
СсылкаПожаловаться
Точно. Или бабе деньги некуда девать, или детей двух мало и еще мальчика усыновила. Пусть заодно и жену его одевает.
Мария ИвановаВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Точно. Или бабе деньги некуда девать, или детей двух мало и еще мальчика усыновила. Пусть заодно и жену его одевает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не то слово,умная жена
решила раз муж гуляет,так пусть хоть пользу(деньги) приносит от любовницы!! Какой низкий мужик,мало того что врал,так еще и вдову с детьми обирает !!ФУ!!! Я Бы с первых разов выкинула его,а аноним"люблю,не знаю что делать?""
Мария Иванова
Не то слово,умная жена
решила раз муж гуляет,так пусть хоть пользу(деньги) приносит от любовницы!! Какой низкий мужик,мало того что врал,так еще и вдову с детьми обирает !!ФУ!!! Я Бы с первых разов выкинула его,а аноним"люблю,не знаю что делать?""
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она сдаёт своего мужа в краткосрочная аренду) И не зря, нашлись ценитель низы, что готовы платить за его общество).
Твоя ТвояВ ответ на jason
jason
Она сдаёт своего мужа в краткосрочная аренду) И не зря, нашлись ценитель низы, что готовы платить за его общество).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну дык!
Одевает жа ш бесплатно!
А то тратиться еще на мужа...
Авдотья никитишнаВ ответ на jason
jason
Она сдаёт своего мужа в краткосрочная аренду) И не зря, нашлись ценитель низы, что готовы платить за его общество).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
угу..да хоть он вааще домой не приходи-токо деньги в форточку кидай..а так и жене не стирать ни жрать подавать готовить...
Ягодка ЯгаВ ответ на Мария Иванова
Мария Иванова
Не то слово,умная жена
решила раз муж гуляет,так пусть хоть пользу(деньги) приносит от любовницы!! Какой низкий мужик,мало того что врал,так еще и вдову с детьми обирает !!ФУ!!! Я Бы с первых разов выкинула его,а аноним"люблю,не знаю что делать?""
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужик мерзотный. Согласна с вашим мнением.
ЗмейкаВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Точно. Или бабе деньги некуда девать, или детей двух мало и еще мальчика усыновила. Пусть заодно и жену его одевает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

золотые слова
Клара
У вас, видимо, есть что еще взять. А когда деньги закончатся, ведь еще имущество есть.
Любовь Лисовская
Чёж вы под расписку деньги не давали?!он, небось, жене хвалился, что сам заработал! Нельзя быть такой доверчивой!
ЕленаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Чёж вы под расписку деньги не давали?!он, небось, жене хвалился, что сам заработал! Нельзя быть такой доверчивой!
СсылкаПожаловаться
Ага, и говорил, что на заработках был) Вот ведь хитрец какой! Пристроился к кошельку любовницы))
КлараВ ответ на Елена
Елена
Ага, и говорил, что на заработках был) Вот ведь хитрец какой! Пристроился к кошельку любовницы))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может в его понимании, это и есть - заработки?
ЕленаВ ответ на Клара
Клара
Может в его понимании, это и есть - заработки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее всего.
АнонимВ ответ на Клара
Клара
Может в его понимании, это и есть - заработки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю что да, потому как я понимаю он сидит на сайте знакомств и там он отец одиночка бедный и несчастный, как то аптекарша звонила ему а я трубку взяла сказала все как есть она начала требовать вернуть долг
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Я думаю что да, потому как я понимаю он сидит на сайте знакомств и там он отец одиночка бедный и несчастный, как то аптекарша звонила ему а я трубку взяла сказала все как есть она начала требовать вернуть долг
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так он не только у вас занимает ) Достойный мужик)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем