Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 января 2009, Главная форумов

Люблю женатого не смотря на то, что он сделал

Коротко моя история звучит так:
Познакомилась с мужчиной, он старше на 15 лет, решаем быть любовниками! Боялся, что я влюблюсь, а я все смеялась! Потом он сам мне в любви признается, расписал наше совместное будущее, ну я и повелась, открыла ему душу и сердце (то, что он любил знаю точно)! И вот его жена узнает обо мне, он ей все рассказывает, говорит, что полюбил другую, уйдет ко мне, но семью не бросит, будет помогать! Она берет ребенка и уезжает на следующий день в деревню! Через неделю где-то возвращается, но уже одна, ребенка там оставила. Еще через неделю она его спрашивает, мол ты не заметил, что ребенок тебе не звонит, а только мне. Он набирает номер дочери, а она ему и отвечает-если ты уйдешь от мамы, я буду тебя ненавидеть! Это все решает, он приезжает ко мне, все рассказывает, мы расстаемся! Плакали оба, даже он слез сдержать не сумел! Через неделю он приезжает, чтобы мне комп настроить, общалист как друзья и вдруг он меня обнимает, начинает целовать, а после говорит, что любит и не может без меня! Мы опять сходимся, но в тайне от жены. Через месяц она опять все узнает! Опять закатывает истерики и опять у нас сним расход! Мы вообще перестаем общаться. Продержались месяц и опять общаться начинаем, решаем уже быть просто из-за секса, не частые встречи, раз в неделю! Под новый год я узнаю, что беременна, говорю ему, а он аборт заставляет делать! Я сказала, что не буду! А он- ну и дура, если будут ко мне какие притензии или вопросы я ни чего не знаю, ребенок не мой! Я соглашаюсь на аборт, а что мне делать, денег катострафически не хватает, не хотела малыша на нищету обрекать,да и много еще всяких ньюансов, учеба, работа, без помощи никак! А аборт заставил делать, потому что жена у него беременна тоже была! Итог вышел такой-плод и она и я потеряли в один день...И дело в том, что я не стала его ненавидеть, я его попрежнему люблю! Знаю, что он тоже хочет помириться, но не может он так запросто после всего ко мне подойти! А я разрываюсь от двоякого состояния, в одно время хочу к нему, а в тоже гордость не позволяет! Знаю, скажите забудь...Пыталась...Не могу... Ну вот пожалуй и все, коротко не получилось...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Здоровье
Как понять, что вы себя разрушаете
За три года британка перешла от ожирения к анорексии
ОтписатьсяПодписаться
Пока ни одного комментария, будьте первым!

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru