Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю женатого шефа. Что дальше

Здравствуйте. Помогите советом. Я замужем, давно живем каждый сам себе, 2 года назад устроилась на работу и влюбилась в шефа, отношения сложились дружеские, частые совмсные поездки, кафе, разговоры на личные темы, забота, но сейчас уволилась из-за сплетен в коллективе, он преложил остаться друзьми и дальше, но перестал звонить. Ломаю голову почему? как он ко мне относится? что дальше? понимаю что любить не должна т.к. он женат, но и вычеркнуть его из своей жизни не готова, поговорить откровенно о чувствах не могу решиться.
Ирина Лайко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
snamamaВ ответ на Ирина Лайко
Ирина Лайко
я готова уйти от мужа, и понимаю что мужчинам сложнее изменить свою устоявшууся жизнь, даже если в семье все плохо. я точно знаю, что жену он не любит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я готова уйти от мужа, и понимаю что мужчинам сложнее изменить свою устоявшууся жизнь, даже если в семье все плохо. я точно знаю, что жену он не любит

Вот это мнимое всезнайство погубило не одну женскую душу! Нафантазировали себе с три коробы и не знаете как тащить этот груз. Девушка, успокойтесь и не льстите сами себе. Как ни горько, но настолько явно что вы ему и не были нужны больше чем сотрудник. Нельзя принимать все за чистую монету. Для собственного успеха мужчина будет и дружить, и глазки строить, и комплиментами сыпать только чтобы "выжать" из подчиненного все что можно.
Просто Мария
Боюсь, к Вам он уже никак не относится...
Ирина Лайко
Прочитав все коментарии сделала один вывод: попользовал меня мужчина, пока нужна была по работу, а потом выкинул за ненадобностью. И что мне остаеться? Как робот, проснулась, на работу, с работы бытовые заботы, и спать и снова здравствуй день сурка. Обратилась на форум потому что легче с чужими людьми поговорить, чем с подругами, тяжело мне, больно, я каждый день себе места не нахожу, думала с о временем пройдет. НЕ ПРОХОДИТ.
Runa BerkanaВ ответ на Ирина Лайко
Ирина Лайко
Прочитав все коментарии сделала один вывод: попользовал меня мужчина, пока нужна была по работу, а потом выкинул за ненадобностью. И что мне остаеться? Как робот, проснулась, на работу, с работы бытовые заботы, и спать и снова здравствуй день сурка. Обратилась на форум потому что легче с чужими людьми поговорить, чем с подругами, тяжело мне, больно, я каждый день себе места не нахожу, думала с о временем пройдет. НЕ ПРОХОДИТ.
СсылкаПожаловаться
Ирина, очень жаль Вас. Если не помогает время, нужно действовать. Правильно советуют Вам подруги, идите и признайтесь ему во всем. Скорее всего для Вас это будет шокотерапия, если он скажет Вам "отстань от меня навсегда". Или жизнь перевернется в лучшую сторону, если он скажет "как долго я этого ждал, давай жить вместе". Удачи Вам!
Ирина ЛайкоВ ответ на Runa Berkana
Runa Berkana
Ирина, очень жаль Вас. Если не помогает время, нужно действовать. Правильно советуют Вам подруги, идите и признайтесь ему во всем. Скорее всего для Вас это будет шокотерапия, если он скажет Вам "отстань от меня навсегда". Или жизнь перевернется в лучшую сторону, если он скажет "как долго я этого ждал, давай жить вместе". Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо вам, попробую решиться признаться, это очень тяжело, много разных НО.
snamamaВ ответ на Ирина Лайко
Ирина Лайко
спасибо вам, попробую решиться признаться, это очень тяжело, много разных НО.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо вам, попробую решиться признаться, это очень тяжело, много разных НО.

Самая большая глупость будет! Опомнитесь пока еще не поздно, 4 месяца прошло, он уже и думать забыл что была такая. Не делайте самой себе еще больней.
ЕленаВ ответ на Runa Berkana
Runa Berkana
Ирина, очень жаль Вас. Если не помогает время, нужно действовать. Правильно советуют Вам подруги, идите и признайтесь ему во всем. Скорее всего для Вас это будет шокотерапия, если он скажет Вам "отстань от меня навсегда". Или жизнь перевернется в лучшую сторону, если он скажет "как долго я этого ждал, давай жить вместе". Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага. прийти в шубе на белье, в кабинете ее снять и посмотреть что скажеть)))
не стоит оно того
Юлия Михайловна)))В ответ на Ирина Лайко
Ирина Лайко
Прочитав все коментарии сделала один вывод: попользовал меня мужчина, пока нужна была по работу, а потом выкинул за ненадобностью. И что мне остаеться? Как робот, проснулась, на работу, с работы бытовые заботы, и спать и снова здравствуй день сурка. Обратилась на форум потому что легче с чужими людьми поговорить, чем с подругами, тяжело мне, больно, я каждый день себе места не нахожу, думала с о временем пройдет. НЕ ПРОХОДИТ.
СсылкаПожаловаться
опять. неправильный вывод, он вас пользовал как и всех остальных своих работников и никуда не выкидывал. вы сами себе напридумали, сами и выкинулись
Ужасный характерВ ответ на Ирина Лайко
Ирина Лайко
Прочитав все коментарии сделала один вывод: попользовал меня мужчина, пока нужна была по работу, а потом выкинул за ненадобностью. И что мне остаеться? Как робот, проснулась, на работу, с работы бытовые заботы, и спать и снова здравствуй день сурка. Обратилась на форум потому что легче с чужими людьми поговорить, чем с подругами, тяжело мне, больно, я каждый день себе места не нахожу, думала с о временем пройдет. НЕ ПРОХОДИТ.
СсылкаПожаловаться
Время прошло слишком мало, вот и не проходит пока....пройдет. Вы же (уверена в этом) умная девушка, теперь Вам надо немного мудрости насобирать и все будет хорошо.)
Елена
а если не как на любовь посмотреть, а как на задетое самолюбие и страсть к недосягаемому объекту? может и от наваждения проще избавиться будет
Кармен
увольняйтесь..
Юлия Михайловна)))В ответ на Кармен
Кармен
увольняйтесь..
СсылкаПожаловаться
она уже 4 месяца как....уволилась, кармен
Сальма Хайек
Да нахрен ты ему не нужна! Он хотел себе шлюшку бесплатную на работе, а раз ты ушла, то уже и не звонит. Подыскивает и обрабатывает более подходящую кандидатуру.
Valena Mur
Вероятнее всего,Вы любите себя, а не его.В противном случае оставили всё как есть без вариантов.
Юлия Мацнева
А что тут думать. Если бы его чувства к вам были так сильны и он бы хотел изменить свою жизнь, то подал бы на развод. Раз он этого не сделал, значит это просто была мимолетная связь, дабы разнообразить жизнь.
Исабель Герреро
В данном случае Вы слабину дали, нечего было увольняться. Если сплетни на пустом месте были, то и нех их слушать было. А шеф Ваш простите подонок еще тот. Явно знал почему Вы уходите и дал уйти, так что быстренько его в помойку прошлого и живите дальше спокойно, только глупостей таких больше старайтесь не делать. И все они нелюбящие жен почему-то яти их налево хрен от них уходят. Не задумывались над этим?
Ужасный характер
Из-за сплетен уйти смешно. Обо мне тоже думают, правда не говорят, а мне по фиг. Я знаю себя и свои принципы и чтобы там не думали или не говорили мне все равно. Надо было продолжать работать. Хотя шеф скорее всего хотел от Вас избавиться, раз дал уйти, ну али полюбил и чтобы Вас забыть, ему было проще подписать ваше заявление об увольнении. Забудьте все это, сложно забыть, но можно, тем более он перестал звонить и не напоминает о себе. Вот и Вы последуете его действиям.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем