Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю женатого шефа. Что дальше

Здравствуйте. Помогите советом. Я замужем, давно живем каждый сам себе, 2 года назад устроилась на работу и влюбилась в шефа, отношения сложились дружеские, частые совмсные поездки, кафе, разговоры на личные темы, забота, но сейчас уволилась из-за сплетен в коллективе, он преложил остаться друзьми и дальше, но перестал звонить. Ломаю голову почему? как он ко мне относится? что дальше? понимаю что любить не должна т.к. он женат, но и вычеркнуть его из своей жизни не готова, поговорить откровенно о чувствах не могу решиться.
Ирина Лайко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Не сахар
Вы готовы разбить чужую семью?
ManjaВ ответ на Не сахар
Не сахар
Вы готовы разбить чужую семью?
СсылкаПожаловаться
Нет, она не готова, просто хочет проверить он готов или нет
Не сахарВ ответ на Manja
Manja
Нет, она не готова, просто хочет проверить он готов или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаете, пытливый ум?))
ManjaВ ответ на Не сахар
Не сахар
думаете, пытливый ум?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даа, пытливый ум покоя не дает )))
А после того, как узнает, может быть и будет готова
Ирина ЛайкоВ ответ на Manja
Manja
Даа, пытливый ум покоя не дает )))
А после того, как узнает, может быть и будет готова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если не хотел продолжения общения зачем оставил надежду, проще было поставить точку ему т.к. я сама не могу эту точку поставить Сказать девушке что дорога ему как человек и что хочет остаться друзьями, созваниваться, видется, общаться-это как называется?
ManjaВ ответ на Ирина Лайко
Ирина Лайко
если не хотел продолжения общения зачем оставил надежду, проще было поставить точку ему т.к. я сама не могу эту точку поставить Сказать девушке что дорога ему как человек и что хочет остаться друзьями, созваниваться, видется, общаться-это как называется?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точку он уже поставил.
Если бы не поставил, перезвонил бы и у Вас вопросов не возникло. Зато были бы проблемы у его жены.
Зая КосичкинаВ ответ на Ирина Лайко
Ирина Лайко
если не хотел продолжения общения зачем оставил надежду, проще было поставить точку ему т.к. я сама не могу эту точку поставить Сказать девушке что дорога ему как человек и что хочет остаться друзьями, созваниваться, видется, общаться-это как называется?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это называется оставить себе запасной вариант
Не сахарВ ответ на Ирина Лайко
Ирина Лайко
если не хотел продолжения общения зачем оставил надежду, проще было поставить точку ему т.к. я сама не могу эту точку поставить Сказать девушке что дорога ему как человек и что хочет остаться друзьями, созваниваться, видется, общаться-это как называется?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а какую надежду он вам оставил, если предложил остаться дрзьями?
Ирина ЛайкоВ ответ на Не сахар
Не сахар
а какую надежду он вам оставил, если предложил остаться дрзьями?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я думаю обычно директора бывшим сотрудникам дружить не предлагают
Не сахарВ ответ на Ирина Лайко
Ирина Лайко
я думаю обычно директора бывшим сотрудникам дружить не предлагают
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы хотите отношений с женатым человеком. При чем судя по всему мужик этого НЕ хочет.
Вам нужно одобрение форума, где большинство женщин семейных? Нет?
Почему подруг тогда не слушаетесь? А потом придете на форум и создадите тему "Почему все мужики козлы"...
Ирина ЛайкоВ ответ на Не сахар
Не сахар
Вы хотите отношений с женатым человеком. При чем судя по всему мужик этого НЕ хочет.
Вам нужно одобрение форума, где большинство женщин семейных? Нет?
Почему подруг тогда не слушаетесь? А потом придете на форум и создадите тему "Почему все мужики козлы"...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если бы мне все равно было что он женат, давно бы с ним спала, но я этого не далала и никогда не сделаю, я на себе прочувствовала каково оно рога носить. а что с чувствами своими делать -то, он для меня единственный рыцарь без страха и упрека, я других мужчин просто не замечаю
Не сахарВ ответ на Ирина Лайко
Ирина Лайко
если бы мне все равно было что он женат, давно бы с ним спала, но я этого не далала и никогда не сделаю, я на себе прочувствовала каково оно рога носить. а что с чувствами своими делать -то, он для меня единственный рыцарь без страха и упрека, я других мужчин просто не замечаю
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нестыковка. Вы не спите, т.к. вы такая порядочная? Или потому что он не звонит и не предлагает? Зачем тогда к мужику с призниями идти? Чего вы от него хотите?
Ирина ЛайкоВ ответ на Не сахар
Не сахар
Нестыковка. Вы не спите, т.к. вы такая порядочная? Или потому что он не звонит и не предлагает? Зачем тогда к мужику с призниями идти? Чего вы от него хотите?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Он очень порядочный, варианты переспать были, но ни он ни я этого не допускали.А хочу я с ним общаться видется хотя бы как друзья. Как подумаю что больше его не увижу и не услышу становиться плохо и все таки хочу чтобы он знал что я люблю его
Не сахарВ ответ на Ирина Лайко
Ирина Лайко
Он очень порядочный, варианты переспать были, но ни он ни я этого не допускали.А хочу я с ним общаться видется хотя бы как друзья. Как подумаю что больше его не увижу и не услышу становиться плохо и все таки хочу чтобы он знал что я люблю его
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ир, вы рассуждаете, как 15-летняя школьница, простите. И все-таки...не делайте из порядочного мужика непорядочного. Хотя вам решать.
Ирина ЛайкоВ ответ на Не сахар
Не сахар
Ир, вы рассуждаете, как 15-летняя школьница, простите. И все-таки...не делайте из порядочного мужика непорядочного. Хотя вам решать.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
спасибо не буду, видимо не судьба.главное что бы он был счастлив
Юлия Михайловна)))В ответ на Manja
Manja
Даа, пытливый ум покоя не дает )))
А после того, как узнает, может быть и будет готова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даа, пытливый ум покоя не дает )))

прямо навело, ,,голова ногам покоя не дает. как-то ближе к действительности. ИМХО))
Юлия Михайловна)))
Даа, пытливый ум покоя не дает )))

прямо навело, ,,голова ногам покоя не дает. как-то ближе к действительности. ИМХО))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правильно навеяло)))
Это я немного выражение видоизменила, т.е. перефразировала, полуплагиат в общем)))
Юлия Михайловна)))В ответ на Manja
Manja
Правильно навеяло)))
Это я немного выражение видоизменила, т.е. перефразировала, полуплагиат в общем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да я поняла, просто Вы тактичная женщина, а я вот рубанула)))
Юлия Михайловна)))
да я поняла, просто Вы тактичная женщина, а я вот рубанула)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я еще одно слово пропустила, чему ум покоя не дает, получилось бы не очень, и ноги тут не при чем)))
Юлия Михайловна)))В ответ на Manja
Manja
Я еще одно слово пропустила, чему ум покоя не дает, получилось бы не очень, и ноги тут не при чем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ой, а этого уже я не знаю, я только о ногах помню)))
Юлия Михайловна)))В ответ на Manja
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
ну я к тому, что не слышала никогда раньше))
Юлия Михайловна)))
ну я к тому, что не слышала никогда раньше))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
:)))
Юлия Михайловна)))
ой, а этого уже я не знаю, я только о ногах помню)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А где полет фантазии перед тяжелыми трудовыми буднями?)))
Юлия Михайловна)))В ответ на Manja
Manja
А где полет фантазии перед тяжелыми трудовыми буднями?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
фантазия погрязла в переделке актов)))) ну и я Вам там ответила уже)
Юлия Михайловна)))
фантазия погрязла в переделке актов)))) ну и я Вам там ответила уже)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
то есть трудовые будни уже начались, да, тут не до фантазии (((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем