Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 февраля 2011, Главная форумов

Люблю женатого шефа. Что дальше (Продолжение)

И все таки он позвонил....Одни междометия...."Я еще позвоню"- я только настроила себя на "ВСЕ КОНЧИЛОСЬ"
Нет... Продолжается. Зачем?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
29
12
NataFresh
Спермотоксикоз.
СсылкаПожаловаться
NataFresh
Спермотоксикоз.
СсылкаПожаловаться
весна скоро, обостряется сей процесс)))
СсылкаПожаловаться
Цыпа
весна скоро, обостряется сей процесс)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*потирая ручки*.. дааа...какие темы скоро будут. Триллеры, а не истории из жизни))
СсылкаПожаловаться
NataFresh
*потирая ручки*.. дааа...какие темы скоро будут. Триллеры, а не истории из жизни))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
любите погорячее?)) поддерживаю вас..
а то в последнее время тока сплошной вынос лобной доли)))
СсылкаПожаловаться
Цыпа
любите погорячее?)) поддерживаю вас..
а то в последнее время тока сплошной вынос лобной доли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не Королева, нимб над головой не светится, на нобелевскую премию не претендую, но реально очень много тупых тем.. прям складывается впечатление, что вокруг одни девочки-рамашки, мужчины-чебурашки.
СсылкаПожаловаться
СаШа БЕЛИКОВ
а где начало?)))
СсылкаПожаловаться
СаШа БЕЛИКОВ
а где начало?)))
СсылкаПожаловаться
а где начало?)))

Не стОит! )))
СсылкаПожаловаться
Василиса
Дежурный вариант и запасной аэродром.
СсылкаПожаловаться
Сара
Будете на подхвате
СсылкаПожаловаться
новую любовницу искать-расходы бОльшие получатся, а с вами уже все схвачено....
СсылкаПожаловаться
Dita
использовать женатого (шефа или не шефа - все равно) - это правильно!
но вот любить....глупее ничего быть не может!!!!
СсылкаПожаловаться
***Водомерка***
Дальше залетаем, мне от него ничего не надо, но и он пусть от меня отстанет, но работаем вместе. Ребёнка оставлю, а он меня с работы выживает. Жене рассказать обязательно, бороться за право работать ( там хорошие деньги получаю, мне ребёнка ещё одной растить ), рожать ( потом разберёмся, какую роль он будет играть в жизни ребёнка ), денег не просить, но он сам в руки пихать будет, согласиться на свадьбу тогда, когда он передумает и заделает ребёнка жене ( хотя непонятно как, ведь они давно не спят вместе ). На ближайшие 1,5 года планы есть.
СсылкаПожаловаться
***Водомерка***
Дальше залетаем, мне от него ничего не надо, но и он пусть от меня отстанет, но работаем вместе. Ребёнка оставлю, а он меня с работы выживает. Жене рассказать обязательно, бороться за право работать ( там хорошие деньги получаю, мне ребёнка ещё одной растить ), рожать ( потом разберёмся, какую роль он будет играть в жизни ребёнка ), денег не просить, но он сам в руки пихать будет, согласиться на свадьбу тогда, когда он передумает и заделает ребёнка жене ( хотя непонятно как, ведь они давно не спят вместе ). На ближайшие 1,5 года планы есть.
СсылкаПожаловаться
Вы прям по полочкам всё))) Разрешите обращаться, если жизнь приведет на перекресток?
СсылкаПожаловаться
Джоли
Вы прям по полочкам всё))) Разрешите обращаться, если жизнь приведет на перекресток?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да конечно, чужую беду рукою разведу))))))
СсылкаПожаловаться
Исабель Герреро
Она уже вместе с ним не работает. А вообще-то чему так радоваться-то? Ну позвонил и позвонил, не предложил же ничего стоящего (встретиться например кофе попить в Макдоналдсе). И чего сразу прыгать от радости?
СсылкаПожаловаться
Джоли
Потрахаться человек хочет, только боится, что за это ему придется выносом мозга расплачиваться.
СсылкаПожаловаться
Исабель Герреро
Ну уж тогда бы прямо сказал мол хочу переспать только один раз и без обязательств. И в данном случае будут мозг ему выносить?
СсылкаПожаловаться
Исабель Герреро
Ну уж тогда бы прямо сказал мол хочу переспать только один раз и без обязательств. И в данном случае будут мозг ему выносить?
СсылкаПожаловаться
в данном случае он будет послан)))а хотца ему,что б не послали и мозг не кушали)))
СсылкаПожаловаться
Ласточка Небесная
в данном случае он будет послан)))а хотца ему,что б не послали и мозг не кушали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так если он ее пригласит куда-нибудь, а потом в постель потащит опять послать могут
СсылкаПожаловаться
Исабель Герреро
ну так если он ее пригласит куда-нибудь, а потом в постель потащит опять послать могут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потому и междометия одни))туману напускает..что б она сама всё за него придумала,она же умница!
СсылкаПожаловаться
Ласточка Небесная
потому и междометия одни))туману напускает..что б она сама всё за него придумала,она же умница!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ясное море!
СсылкаПожаловаться
vika
закончится плохо, к гадалке не ходи...
СсылкаПожаловаться
Кукла Неваляшка
Мартовский кот, через 13 дней гули-погули начинать пора.
СсылкаПожаловаться
ЛЕДЕНЕЦ
Мыши плакали, кололись, но все равно доедали кактус. Грабли все под ноги попадаются, весь лоб отбили...
СсылкаПожаловаться
Сальма Хайек
Он хочит ипатся.)))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru