Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю женатого шефа. Что дальше (Продолжение)

И все таки он позвонил....Одни междометия...."Я еще позвоню"- я только настроила себя на "ВСЕ КОНЧИЛОСЬ"
Нет... Продолжается. Зачем?
Ирина Лайко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
NataFresh
Спермотоксикоз.
ЦыпаВ ответ на NataFresh
NataFresh
Спермотоксикоз.
СсылкаПожаловаться
весна скоро, обостряется сей процесс)))
NataFreshВ ответ на Цыпа
Цыпа
весна скоро, обостряется сей процесс)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*потирая ручки*.. дааа...какие темы скоро будут. Триллеры, а не истории из жизни))
ЦыпаВ ответ на NataFresh
NataFresh
*потирая ручки*.. дааа...какие темы скоро будут. Триллеры, а не истории из жизни))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
любите погорячее?)) поддерживаю вас..
а то в последнее время тока сплошной вынос лобной доли)))
NataFreshВ ответ на Цыпа
Цыпа
любите погорячее?)) поддерживаю вас..
а то в последнее время тока сплошной вынос лобной доли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не Королева, нимб над головой не светится, на нобелевскую премию не претендую, но реально очень много тупых тем.. прям складывается впечатление, что вокруг одни девочки-рамашки, мужчины-чебурашки.
СаШа БЕЛИКОВ
а где начало?)))
КатенокВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
а где начало?)))
СсылкаПожаловаться
а где начало?)))

Не стОит! )))
Василиса
Дежурный вариант и запасной аэродром.
Сара
Будете на подхвате
Волкодав обыкновенный
новую любовницу искать-расходы бОльшие получатся, а с вами уже все схвачено....
Dita xxx
использовать женатого (шефа или не шефа - все равно) - это правильно!
но вот любить....глупее ничего быть не может!!!!
***Водомерка***
Дальше залетаем, мне от него ничего не надо, но и он пусть от меня отстанет, но работаем вместе. Ребёнка оставлю, а он меня с работы выживает. Жене рассказать обязательно, бороться за право работать ( там хорошие деньги получаю, мне ребёнка ещё одной растить ), рожать ( потом разберёмся, какую роль он будет играть в жизни ребёнка ), денег не просить, но он сам в руки пихать будет, согласиться на свадьбу тогда, когда он передумает и заделает ребёнка жене ( хотя непонятно как, ведь они давно не спят вместе ). На ближайшие 1,5 года планы есть.
ДжолиВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
Дальше залетаем, мне от него ничего не надо, но и он пусть от меня отстанет, но работаем вместе. Ребёнка оставлю, а он меня с работы выживает. Жене рассказать обязательно, бороться за право работать ( там хорошие деньги получаю, мне ребёнка ещё одной растить ), рожать ( потом разберёмся, какую роль он будет играть в жизни ребёнка ), денег не просить, но он сам в руки пихать будет, согласиться на свадьбу тогда, когда он передумает и заделает ребёнка жене ( хотя непонятно как, ведь они давно не спят вместе ). На ближайшие 1,5 года планы есть.
СсылкаПожаловаться
Вы прям по полочкам всё))) Разрешите обращаться, если жизнь приведет на перекресток?
***Водомерка***В ответ на Джоли
Джоли
Вы прям по полочкам всё))) Разрешите обращаться, если жизнь приведет на перекресток?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да конечно, чужую беду рукою разведу))))))
Исабель Герреро
Она уже вместе с ним не работает. А вообще-то чему так радоваться-то? Ну позвонил и позвонил, не предложил же ничего стоящего (встретиться например кофе попить в Макдоналдсе). И чего сразу прыгать от радости?
Джоли
Потрахаться человек хочет, только боится, что за это ему придется выносом мозга расплачиваться.
Исабель Герреро
Ну уж тогда бы прямо сказал мол хочу переспать только один раз и без обязательств. И в данном случае будут мозг ему выносить?
Ласточка НебеснаяВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Ну уж тогда бы прямо сказал мол хочу переспать только один раз и без обязательств. И в данном случае будут мозг ему выносить?
СсылкаПожаловаться
в данном случае он будет послан)))а хотца ему,что б не послали и мозг не кушали)))
Исабель ГеррероВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
в данном случае он будет послан)))а хотца ему,что б не послали и мозг не кушали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так если он ее пригласит куда-нибудь, а потом в постель потащит опять послать могут
Ласточка НебеснаяВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
ну так если он ее пригласит куда-нибудь, а потом в постель потащит опять послать могут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потому и междометия одни))туману напускает..что б она сама всё за него придумала,она же умница!
Исабель ГеррероВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
потому и междометия одни))туману напускает..что б она сама всё за него придумала,она же умница!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ясное море!
vika
закончится плохо, к гадалке не ходи...
ЛЕДЕНЕЦ
Мыши плакали, кололись, но все равно доедали кактус. Грабли все под ноги попадаются, весь лоб отбили...
Сальма Хайек
Он хочит ипатся.)))
Кармен В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Он хочит ипатся.)))
СсылкаПожаловаться
+++
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем