Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю женщину старше себя, она мне не верит, подскажите, что делать?

Доброго всем дня. Подскажите, как можно убедить человека в искренности своих чувств? Мне 27, ей 37, люблю ее, сил нет. Готов сделать для нее все и могу это сделать, уже самостоятельно тверд на ногах. Знаю, что нравлюсь ей, но на все мои предложения и ухаживания она улыбается. Не отвергает до конца, и не подпускает. Крыша едет, как сильно хочу быть с ней. Советоваться с друзьями не хочу, не по-мужски это. Прошу у Вас любых советов и заранее Вам благодарен.
Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
481
Надежда АлександровнаВ ответ на Жужа
Жужа
Мужики все кобелино отчасти, иначе они мужиками бы не были. Что за максимализм такой детский у Вас? Позволит и еще как и подлость и больше. Хотя бы потому, что подлостью это выглядит в глазах женщины, а в его - "ой,как-то надо бы ей сказать, что любовь прошла - завяли помидоры.";))) На это же мужество надо, а им все эти тонкочувствующие романтеХи обычно не страдают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну так по вашему, если все кобелино, то и смысла в отношениях нет?
Надежда Александровна
ну так по вашему, если все кобелино, то и смысла в отношениях нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну что за крайности? Зачем женщине заранее создавать себе ситуацию, где преимущества не на её стороне? Тем более, что у нее нет изначально встречного интереса к нему.
Надежда АлександровнаВ ответ на Жужа
Жужа
Ну что за крайности? Зачем женщине заранее создавать себе ситуацию, где преимущества не на её стороне? Тем более, что у нее нет изначально встречного интереса к нему.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А, вон вы о чем. Тут не всегда сама поймешь, есть изначальный интерес, или нет. Правда, в 37 лет, если за спиной болезненные расставания, лучше перестрахуешься лишний раз.
Надежда Александровна
А, вон вы о чем. Тут не всегда сама поймешь, есть изначальный интерес, или нет. Правда, в 37 лет, если за спиной болезненные расставания, лучше перестрахуешься лишний раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А что тут понимать про изначальный интерес? Одно дело - молодой человек на тебя пялится, другое дело - делать с ним что? Для секса - он сосед и не хотелось бы святиться перед другими соседями в таких отношениях, по хозяйству - так он пока весь в слюнях, толку от него все равно никакого.)) Детей ей с ним рожать тоже как-то никак неинтересно с тем, кто сам недалеко от детства ушел, может и не хочет она их.
Надежда АлександровнаВ ответ на Жужа
Жужа
А что тут понимать про изначальный интерес? Одно дело - молодой человек на тебя пялится, другое дело - делать с ним что? Для секса - он сосед и не хотелось бы святиться перед другими соседями в таких отношениях, по хозяйству - так он пока весь в слюнях, толку от него все равно никакого.)) Детей ей с ним рожать тоже как-то никак неинтересно с тем, кто сам недалеко от детства ушел, может и не хочет она их.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну не знаю. Встречалась я с 28-ми летним, когда мне было 34. Ничем особым от 45-ти летнего он не отличался, ну разве только потенцией получше. А вот с 45-ти летним занудой намучилась, никому не пожелаю.
Надежда Александровна
ну не знаю. Встречалась я с 28-ми летним, когда мне было 34. Ничем особым от 45-ти летнего он не отличался, ну разве только потенцией получше. А вот с 45-ти летним занудой намучилась, никому не пожелаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы сами активность проявляли в поисках мужчин для встреч, а соседка автора как-то не шустрит в этом направлении. Может они вообще ей не нужны, или есть кто, о ком автор не знает.
Надежда АлександровнаВ ответ на Жужа
Жужа
Вы сами активность проявляли в поисках мужчин для встреч, а соседка автора как-то не шустрит в этом направлении. Может они вообще ей не нужны, или есть кто, о ком автор не знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не, активность - это не про меня, увы.
Надежда Александровна
не, активность - это не про меня, увы.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Для встреч Вам активности хватало.
Надежда АлександровнаВ ответ на Жужа
Жужа
Для встреч Вам активности хватало.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не отталкивала, но и прям вот на шею не бросалась. То бишь параллель с девушкой из топика автора провести можно.
Надежда Александровна
Не отталкивала, но и прям вот на шею не бросалась. То бишь параллель с девушкой из топика автора провести можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Девушкой она уже давно перестала быть и предложенную им помощь она как раз отталкивает. Ей не нужна эта связь.
ДмитрийВ ответ на Жужа
Жужа
Вы сами активность проявляли в поисках мужчин для встреч, а соседка автора как-то не шустрит в этом направлении. Может они вообще ей не нужны, или есть кто, о ком автор не знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я об этом тоже думал. Знакомые говорят, что у нее никого, они с ней недалеко живут. Я в последнюю нашу встречу решился и спросил у нее, есть ли у нее пара, она засмеялась и ответила, что нет никого.
Татьяна ТВ ответ на Жужа
Жужа
А что тут понимать про изначальный интерес? Одно дело - молодой человек на тебя пялится, другое дело - делать с ним что? Для секса - он сосед и не хотелось бы святиться перед другими соседями в таких отношениях, по хозяйству - так он пока весь в слюнях, толку от него все равно никакого.)) Детей ей с ним рожать тоже как-то никак неинтересно с тем, кто сам недалеко от детства ушел, может и не хочет она их.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну, если Вы готовы пожертвовать отличными душевными отношениями только ради того, чтобы не дай б-г соседи не обзавидовались и не расстроились, то мне Вас искренне жаль! и если Вы своему 27-летнему сыну слюни подтираете, то это исключение и к доктору! нынче все рано взрослеют и умнеют. я 10 лет прожила с мужем,он на 10 лет меня младше был. До самой его гибели.
ЖужаВ ответ на Татьяна Т
Татьяна Т
ну, если Вы готовы пожертвовать отличными душевными отношениями только ради того, чтобы не дай б-г соседи не обзавидовались и не расстроились, то мне Вас искренне жаль! и если Вы своему 27-летнему сыну слюни подтираете, то это исключение и к доктору! нынче все рано взрослеют и умнеют. я 10 лет прожила с мужем,он на 10 лет меня младше был. До самой его гибели.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не надо мне городить эту чушь - тема не обо мне. Хотя объяснять это троллям и виртуальным ботам, наверное, смешно.)
ЖужаВ ответ на Татьяна Т
Татьяна Т
ну, если Вы готовы пожертвовать отличными душевными отношениями только ради того, чтобы не дай б-г соседи не обзавидовались и не расстроились, то мне Вас искренне жаль! и если Вы своему 27-летнему сыну слюни подтираете, то это исключение и к доктору! нынче все рано взрослеют и умнеют. я 10 лет прожила с мужем,он на 10 лет меня младше был. До самой его гибели.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И да, как-то душевных качеств не заметила у автора. Визуал и фантазер - больше ничего.
Надежда Александровна
ммм, а когда 39-ти летний пер дун изменяет молодой 29-ти летней жене с 42-х летней любовницей с двумя детьми и в третьем браке - это обычная история?
Обычная история - это если человеко кобелино, то ниче не поможет, а если уважающий себя достойный мужчина, то не позволит себе подлости, даже встречаясь с женщиной на 10 лет старше его.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Виктория МарковаВ ответ на Жужа
Жужа
Да хз, что там, но она начнет быстро и стремительно стареть после 40-ка, а он все чаще и чаще смотреть налево. Обычная история. Да и нет у них ничего, чтобы связывало, кроме его блажи и соседства.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему стремительно? Мне 37...что 3 года и все??(((
Виктория Маркова
Почему стремительно? Мне 37...что 3 года и все??(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага. После 40-ка старятся скачками.)
Виктория МарковаВ ответ на Жужа
Жужа
ага. После 40-ка старятся скачками.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне 37 и я уже скачками старюсь.
Татьяна ТВ ответ на Жужа
Жужа
Да хз, что там, но она начнет быстро и стремительно стареть после 40-ка, а он все чаще и чаще смотреть налево. Обычная история. Да и нет у них ничего, чтобы связывало, кроме его блажи и соседства.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с чего бы это ей стареть ????
ЖужаВ ответ на Татьяна Т
Татьяна Т
с чего бы это ей стареть ????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну ё-маё, с возрастом как-то моложе не становятся.)))
Маришка
Никак, если она не дура то понимает что все это не серьезно.
Светлана ИвановаВ ответ на Маришка
Маришка
Никак, если она не дура то понимает что все это не серьезно.
СсылкаПожаловаться
Не факт, может и надолго. Другое дело что он ей не нравится, поэтому и не идёт навстречу
НезабудкаВ ответ на Светлана Иванова
Светлана Иванова
Не факт, может и надолго. Другое дело что он ей не нравится, поэтому и не идёт навстречу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может и нравится. ) но разница большая и она это понимает. страшно. ведь не факт, что его страсть продлится долго
Светлана ИвановаВ ответ на Незабудка
Незабудка
может и нравится. ) но разница большая и она это понимает. страшно. ведь не факт, что его страсть продлится долго
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да хоть бы и недолго, почему нет?) я встречалась год на 14 лет младше, и все были довольны, разошлись по взаимному согласию, без ругани
НезабудкаВ ответ на Светлана Иванова
Светлана Иванова
Да хоть бы и недолго, почему нет?) я встречалась год на 14 лет младше, и все были довольны, разошлись по взаимному согласию, без ругани
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)) откуда ж мне знать, почему нет? это ж не я отказываюсь. на мой взгляд, это одна из причин, почему автора не подпускает ближе его дама сердца ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем