Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю женщину старше себя, она мне не верит, подскажите, что делать?

Доброго всем дня. Подскажите, как можно убедить человека в искренности своих чувств? Мне 27, ей 37, люблю ее, сил нет. Готов сделать для нее все и могу это сделать, уже самостоятельно тверд на ногах. Знаю, что нравлюсь ей, но на все мои предложения и ухаживания она улыбается. Не отвергает до конца, и не подпускает. Крыша едет, как сильно хочу быть с ней. Советоваться с друзьями не хочу, не по-мужски это. Прошу у Вас любых советов и заранее Вам благодарен.
Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
481
Элина
Секс был?
ДмитрийВ ответ на Элина
Элина
Секс был?
СсылкаПожаловаться
Нет, конечно, это пока недосягаемо, как космос
ЭлинаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Нет, конечно, это пока недосягаемо, как космос
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Серьёзно с ней поговорите, как взрослый мужчина, без слюней и соплей.
MargoВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Нет, конечно, это пока недосягаемо, как космос
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а с бабьем потусторонним - очень по мужски
ДмитрийВ ответ на Margo
Margo
а с бабьем потусторонним - очень по мужски
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда люди не знают друг друга, проще говорить начистоту. Что-бы неприятного мне сейчас не писали, я благодарен всем. Люди имеют опыт, люди делятся мыслями. Всё полезно
MargoВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Когда люди не знают друг друга, проще говорить начистоту. Что-бы неприятного мне сейчас не писали, я благодарен всем. Люди имеют опыт, люди делятся мыслями. Всё полезно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не проще...на таких форумах и вас и вашу возлюбленную, чем только не измажут, поэтому и не умно и не по мужски
NikaВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Когда люди не знают друг друга, проще говорить начистоту. Что-бы неприятного мне сейчас не писали, я благодарен всем. Люди имеют опыт, люди делятся мыслями. Всё полезно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну значит покажите серьёзность намерений. Колечко обручальное купите, замуж позовите. Если вы ей тоже нравитесь, то может согласиться ).
TRAKZER!!!В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Нет, конечно, это пока недосягаемо, как космос
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем тебе Эта. Старушенция, молодых кругом полно?!
ДмитрийВ ответ на TRAKZER!!!
TRAKZER!!!
Зачем тебе Эта. Старушенция, молодых кругом полно?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она не старушенция!
Альбина СаввонВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Она не старушенция!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пройдет, меня тоже любил на 11 лет моложе меня, жить без меня не мог-прошло, все это лечится совместным проживанием...
Альбина Саввон
Пройдет, меня тоже любил на 11 лет моложе меня, жить без меня не мог-прошло, все это лечится совместным проживанием...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и это правильно
dbrfВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Она не старушенция!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам Ирина так и написала, что обмажут на этом форуме...закрывайте тему, так как ничего полезного для себя вы не подчерпнете....а ваша возлюбленная, наверное, правильно делает, что держит на дистанции....был у меня такой роман......закончился большим разочарованием для меня....молодой человек был слишком молод, чтобы взять на себя ответственность за семью с ребенком...
ДмитрийВ ответ на dbrf
dbrf
Вам Ирина так и написала, что обмажут на этом форуме...закрывайте тему, так как ничего полезного для себя вы не подчерпнете....а ваша возлюбленная, наверное, правильно делает, что держит на дистанции....был у меня такой роман......закончился большим разочарованием для меня....молодой человек был слишком молод, чтобы взять на себя ответственность за семью с ребенком...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Девушки, полезного много. Есть примеры, есть умные мысли. Благодарю Вас за беспокойство, обмазаться не боюсь. Ответственности тоже.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Елена, согласен с Вами
йй ййВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Она не старушенция!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она вас отвергает, потому как не хочет влюбляться. Как следствие наносить себе психическую травму, значит она хотела бы семью, длительные отношения. Вы можете ей это предложить? 12 лет назад, мой муж предложил мне именно это. Разница у нас 8 лет, влюбленность была очень сильная, сложности были, особенно через пару лет, есть ребенок, так вот к любви как таковой, к настоящей, мы пришли только сейчас, пережив многое. Вы к этому готовы? я думаю вряд ли.
Комментарий удален.Почему?
TRAKZER!!!В ответ на Канарейка
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
у самой то ава так что соки во все дырки Псина
РоксиВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Нет, конечно, это пока недосягаемо, как космос
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не хочет чтобы мама твоя ей космы повыдёргивала)))
ДмитрийВ ответ на Рокси
Рокси
не хочет чтобы мама твоя ей космы повыдёргивала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя мама давно уже не вмешивается в мою жизнь:)
Людмила КомароваВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Моя мама давно уже не вмешивается в мою жизнь:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это до тех пор, пока Вы её не познакомите с женщиной на 10 лет старше Вас.
Лера МихайловаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Нет, конечно, это пока недосягаемо, как космос
СсылкаПожаловаться
История переписки2
начните с дружбы
Галина ТульскаяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Нет, конечно, это пока недосягаемо, как космос
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Толль. Не бывает такой сильной любви без сексуального контакта.
Галина Тульская
Толль. Не бывает такой сильной любви без сексуального контакта.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывает. Только называется и у молодого человека -это не любовь ,а страсть и подогревается поведением женщины, которое в психологии называется "отойди-придвинься" и может свести с ума. Что бы привязать к себе дурачка (или дурочку) очень верная тактика.
Михаил БормотинВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Нет, конечно, это пока недосягаемо, как космос
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как только это произойдёт, сразу потеряешь к ней интерес
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем