Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю жену, но не вылезаю с сайтов знакомств

Скажу сразу, что мне не чужды вопросы морали и нравственности, я знаю, что измена это плохо(((.

С женой живем очень давно, знакомы еще больше. Не сказать, что совсем душа в душу, но все вопросы решаются и каждый всегда готов пойти навстречу другому. Абсолютно не кривя душой могу сказать, что не встречал больше женщин, которые бы вызывали такие сильные чувства. Но...
Однажды в моей жизни появился интернет, вначале в шутку, дальше больше я стал погрязать в сайтах знакомств, переписка, страсти, эмоции. До реальных встреч  не доходит, но все происходящее я воспринимаю по настоящему. Именно по этой причине-отсутствие реальных встреч и обрывается переписка, женщины хотят большего. Я переживаю-переживаю и устремляюсь к новым "победам"?
Для чего это нужно так мне до конца и не ясно.
Менять свою женщину на другую такой мысли даже близко не приходит.
Секс как такой, как физический акт, а не как тема переписки меня не особенно заводит, хотя конечно посещает в мыслях.

Надо сказать, что иногда завязывается совершенно не эмоциональная переписка на тему книг, фильмов, общественных событий и мне тогда легче когда над нами не витает дух секса.
Но ведь вначале общения я пишу что то такое из чего женщины делают вывод, что по другую сторону монитора мужчина, которому не хватает секса, ласки, внимания.
Но...я не вижу своих прекрасных собеседниц в реальной жизни. Я знаю, что им там нет места.

Что это?
Распутство, ненормальность, извращение, мракобесие. Низкая самооценка. Иногда думаю-Всё! Надо заканчивать со всем этим, но через час другой рука тянется к мышке, и в адрес строке набираются www...........
Я пытаюсь бороться с этим в себе и сейчас уже круг общения не 20-30 собеседниц, но он есть. ОН всегда есть....
Тяга человека делится своими эмоциями, впечатлениями, мыслями....Флирт в конце концов. "Ах, Марина (Лена, Катя)" какая ты прекрасная, умная и красивая женщина!!!
-Да и  ты в общем ничего!!! Настроение поднимается и хочется жить дальше.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
a a
чё ни разу ни-ни?
Ася
Неохота читать, если вы не изменяете физически это уже хорошо. Попробуйте поднимать самооценку по-другому, пусть Вам ее жена поподнимает)))
Бет Мидлер
раньше люди в гости ходили, в библиотеку, в домино наконец во дворе резались))
сейчас люди с лавочек и библиотек просто переместились в интернет))
но почему-то многие считают это преступным))
Ульяна
какой-то бабий треп((
Alex ZВ ответ на Ульяна
Ульяна
какой-то бабий треп((
СсылкаПожаловаться
+1. Много буковок....
Конь педальныйВ ответ на Ульяна
Ульяна
какой-то бабий треп((
СсылкаПожаловаться
Вот именно. В топку СЗ, то ли дело форум. Вот где страсти и эмоции. За это надо выпить!
ВИШНЯ
(уронила слезу умиления)
УльянаВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
(уронила слезу умиления)
СсылкаПожаловаться
Стареешь))
ВИШНЯВ ответ на Ульяна
Ульяна
Стареешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давно ползу...
a a
мы тут все задаемся этим вопросом - где найти противоядие?
Beladonna@
я таких интернет говорунов сразу сливала...и не важно есть штамп или нет...время тратить жаль...
a aВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
я таких интернет говорунов сразу сливала...и не важно есть штамп или нет...время тратить жаль...
СсылкаПожаловаться
какая разница где болтать?
Beladonna@В ответ на a a
a a
какая разница где болтать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот тут пусть болтает, милости просим. На СЗ знакомятся с определенной целью и не надо своими пустыми словесами засорять ресурс.
УльянаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Вот тут пусть болтает, милости просим. На СЗ знакомятся с определенной целью и не надо своими пустыми словесами засорять ресурс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прально!))
Beladonna@В ответ на Ульяна
Ульяна
прально!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да вот)

Beladonna@
да вот)

СсылкаПожаловаться
История переписки5

Автор подь сюды)) с нами весело.
Beladonna@В ответ на Ульяна
Ульяна

Автор подь сюды)) с нами весело.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мы его щаз заговорим разговорами разговорными, что бы поговорить))
Beladonna@
мы его щаз заговорим разговорами разговорными, что бы поговорить))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
аха))) шахерезада нервно сторонке курит))
a aВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
СсылкаПожаловаться
История переписки3
свинья грязи везде найдет, я умудрялась и на форуме зазнакомиться
Beladonna@В ответ на a a
a a
свинья грязи везде найдет, я умудрялась и на форуме зазнакомиться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можно если осторожно
Комментарий удален.Почему?
Beladonna@В ответ на TaисиЯ
История переписки2
была, сейчас надоело. это преступление? - расстрел?
Beladonna@В ответ на TaисиЯ
История переписки4
Вполне достаточно там нормальных мужчин, просто конечно отсеивать всякий мусор надо уметь. И встречались, и болтали, и не только. Но вот чтобы что-то стоящее - у меня не сложилось ни с кем.
*Дочь полка*В ответ на TaисиЯ
История переписки4
Приветик) я своего оттуда взяла)))) уже 1,5 года вместе)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем