Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю Жириновского платонической любовью. А вы?

Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Комментарий удален.Почему?
КлючикВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
глаза голубые и так искренне говорит
Комментарий удален.Почему?
КлючикВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ты же далеко, а я поближе
Комментарий удален.Почему?
Ирина ДолговаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
на меня тоже)) он умный!!! и часто прав! просто людям не нравится, как он это преподносит, наши люди падки на лесть и обещания((( если бы он был немного подипломатичнее, то цены бы ему не было.
Ольга В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Шут шутом, но многое говорит правильно...Вот только правильные мысли ему никто и никогда не даст воплотить в реальность. Кстати,нормальный дядька :) он один из немногих депов, кто на собственные деньги спонсирует приюты детские.
Екатерина МеркВ ответ на Ольга
Ольга
Шут шутом, но многое говорит правильно...Вот только правильные мысли ему никто и никогда не даст воплотить в реальность. Кстати,нормальный дядька :) он один из немногих депов, кто на собственные деньги спонсирует приюты детские.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он не только их спонсирует, но и деньги даёт на дорогостоящие операции, если все отказали, то он поможет, только надо все справки предоставить. Да и людям помогает, через свои деп. пункты. Он занимается благотворительностью и не кричит об этом на каждом углу.
MoonlightВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Он просто нацепил на себя личину клоуна. На самом деле он вполне адекватный мэн.
Аннета АнаньеваВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Он правду матку рубит. Роль его такая среди политиков, каждому отвежена своя роль.
Аннета АнаньеваВ ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
Он правду матку рубит. Роль его такая среди политиков, каждому отвежена своя роль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отведена
Комментарий удален.Почему?
МиленаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мне понравились Ваши комментарии. Во всем согласна
Комментарий удален.Почему?
МиленаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я тоже не в России живу))
одуванчик
Про жирика скажу, болтать не мешки таскать.
КлючикВ ответ на одуванчик
одуванчик
Про жирика скажу, болтать не мешки таскать.
СсылкаПожаловаться

это да
Svet
Не воспринимаю его всерьез, клоун всея Руси)
КлючикВ ответ на Svet
Svet
Не воспринимаю его всерьез, клоун всея Руси)
СсылкаПожаловаться

Негламурная Chicken
голосовала за него и за Гартунга. Гартунг лидировал по нашему округу,а пото м..бац и кандидат от ЕР пошел в отрыв. Млин, расстроена
КлючикВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
голосовала за него и за Гартунга. Гартунг лидировал по нашему округу,а пото м..бац и кандидат от ЕР пошел в отрыв. Млин, расстроена
СсылкаПожаловаться
может еще не стоит волноваться
Негламурная ChickenВ ответ на Ключик
Ключик
может еще не стоит волноваться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже "подсчитано" все
Moonlight
Я все время голосую за ЛДПР. Это протестное голосование, после того, как убрали графу "против всех". Но он мне реально импонирует. Понимаю, что это ни фига не решает. Но все равно.
КлючикВ ответ на Moonlight
Moonlight
Я все время голосую за ЛДПР. Это протестное голосование, после того, как убрали графу "против всех". Но он мне реально импонирует. Понимаю, что это ни фига не решает. Но все равно.
СсылкаПожаловаться
мне тоже
Ирина ДолговаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Я все время голосую за ЛДПР. Это протестное голосование, после того, как убрали графу "против всех". Но он мне реально импонирует. Понимаю, что это ни фига не решает. Но все равно.
СсылкаПожаловаться
я тож с вами, но не ради протеста, а ради симпатии к Вольфовичу)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем