Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю животных и не люблю людей

Настолько, что все свободные деньги трачу на помощь бездомным кошечкам и собачкам, в то время как люди  абсолютно не вызывают жалости и сострадания. У кого так же?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Камелия К
У меня всё по–иному. Я в равной степени испытываю сострадание и к людям и к животным. Перед Богом все равны. И поэтому я считаю что и животным и людям важно помочь по мере своих возможностей и сил.
Консультант Профессор
Если вы тратите свободные деньги,то,соответственно,вы тратите и свое свободное время.А это говорит о том,что у вас очень много свободного времени,которое вам отдают другие люди.
Паразитический образ жизни ещё ни кому не принёс счастья .))
Катерина ПелевинаВ ответ на Консультант Профессор
Консультант Профессор
Если вы тратите свободные деньги,то,соответственно,вы тратите и свое свободное время.А это говорит о том,что у вас очень много свободного времени,которое вам отдают другие люди.
Паразитический образ жизни ещё ни кому не принёс счастья .))
СсылкаПожаловаться
Ну. Если тут сидите, то у вас его тоже много))
Друг
Хоть кого-то любите - и то хорошо.
Наталья Иванова
— Дeвушка, а вы живoтных любите?— Очeнь! — Тогда вoзьмите мeня к себе, я такая скотинa!
Эйве
у меня никто не вызывает
Ворон
Бриджит Бардо такая же.
Londonka
У меня так же, но не совсем. Помогаю приютам. В Англии много фондов помощи бездомным животным, люди помогают материально, за счет этих средств и существуют приюты. Очень люблю людей, которые помогают животным. Остальные люди не вызывают тёплых эмоций...
Элина Волкова
у меня была такая знакомая, котят подбирала, лечила их, потом сожителя своего зарезала и села
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Элина Волкова
Элина Волкова
у меня была такая знакомая, котят подбирала, лечила их, потом сожителя своего зарезала и села
СсылкаПожаловаться
триллер в двух словах
Катерина ПелевинаВ ответ на Элина Волкова
Элина Волкова
СсылкаПожаловаться
Наверное он пил и обижал котов) Вот и сдали нервы
Элина ВолковаВ ответ на Катерина Пелевина
Катерина Пелевина
Наверное он пил и обижал котов) Вот и сдали нервы
СсылкаПожаловаться
История переписки2

☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
у меня наоборот. Я очень люблю людей. Они интересны. И друзей. и посторонних. И новые знакомства. А к животным равнодушна.
Дишка
Я тоже люблю и жалею животных, но не жалею людей) Потому как человек-существо разумное и сам отвечает за свои поступки, а животные ни за что не отвечают, зависят от людей. Деньги правда на них все свободные не трачу))) Но кормлю по мере возможности)
Так что вы не одиноки, таких много))
Комментарий удален.Почему?
Катерина ПелевинаВ ответ на Владимир Чичков
Достаточно не делать зла. В наше время это уже много, как оказалось
Ассорти АссортиВ ответ на Владимир Чичков
Мне кажется, что генетический мусор это как раз не любящие животных.
Вообще таких не встречала.
Ну, максимум, раанодушие.
Наталья ИвановаВ ответ на Ассорти Ассорти
Ассорти Ассорти
Мне кажется, что генетический мусор это как раз не любящие животных.
Вообще таких не встречала.
Ну, максимум, раанодушие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот как раз те кто не любят животных иногда лучше тех кто их якобы любит, и уж точно честнее, т.к. те кто их не любят или ненавидят их не заводят и не плодят, а вот псевдолюбящие и жалостливые как раз их плодят и выбрасывают, плача крокодиловыми слезами
Ассорти АссортиВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
вот как раз те кто не любят животных иногда лучше тех кто их якобы любит, и уж точно честнее, т.к. те кто их не любят или ненавидят их не заводят и не плодят, а вот псевдолюбящие и жалостливые как раз их плодят и выбрасывают, плача крокодиловыми слезами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я к таким не отношусь и говорю именно о любви.
Наталья ИвановаВ ответ на Ассорти Ассорти
Ассорти Ассорти
Я к таким не отношусь и говорю именно о любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а они тоже считают что любят животных - не убили же, а в подъезд коробку выставили, не убили же, а в другую часть города выбросили, обливаясь слезами несут/ведут в приют где избалованное и затисканное животное с ума сходит от ужаса, а у них обстоятельства вдруг ребенок родился ему чистота нужна и тишина, или переезд, или сожители въехавшие не взлюбили, и если таким сказать что они уроды моральные ведь искренне обижаются
Наталья ИвановаВ ответ на TaисиЯ
История переписки4
ну есть которые себе могут позволить быть многодетными
не только хотелки имеют, но и базу и время
Катерина Пелевина
Также трачу на животинок свободные деньги, те они самые бесправные. Но жалко детей. Вообще не виноваты, что у них придурки родители. А потом становятся такими же. А потом животные выживают, а люди с жиру бесятся
Екатерина Степнова
У меня. Чем старше становлюсь, тем больше люблю животных и меньше людей.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем