Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 ноября 2011, Главная форумов

Люблю животных, ненавижу хозяев собак.

Я очень люблю животных, разных и домашних и бездомных, от бездомных меньше опасности чем от хозяйских.Проишествие в Керчи: Женщина с сыном на руках купила пирожки и положила их в сумку. Собака, находившаяся рядом без поводка,
ошейника и намордника, вдруг прыгнула и впилась зубами в ногу малыша. Поднялся крик, на помощь женщине выскочили водители маршруток,
чтобы отогнать животное. Женщина обратилась к медикам, они провели обработку кровоточащей раны.
Удивительно, что предположительный хозяин ротвейлера, находившийся тут же, молодой человек 30-35 лет,
очень спокойно отреагировал на случившееся и не принял мер к ее изоляции. Напомним, что 7 июня в Керчи жертвой стаи собак стала шестилетняя девочка,
которая была искусана и в тяжелейшем состоянии попала в реанимацию.
Недавно наблюдаю картину: гуляет мамочка с коляской малыш похоже спит,
так вот эта собака начинает атаковать то коляску то мамашу, собака без поводка и без намордника, а хозяин "сука" стоит за кустами,
и тихо молча наблюдает за происходящем, такой себе дедушка, я говорю если бы на него напала так собака то он бы поднял вопль и такое прочее.
Травить надо не собак а тупых хозяев!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
112
Я своего только на поводке вожу, и так все прохожие хватают и тискают
СсылкаПожаловаться
Я своего только на поводке вожу, и так все прохожие хватают и тискают
СсылкаПожаловаться
Я не говорю об ответственных заводчиках, я осуждаю тупых собаководов.
СсылкаПожаловаться
Сакура
Я не говорю об ответственных заводчиках, я осуждаю тупых собаководов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня пёс игрушечный, одно название что собака

СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Милашка!!!!)))))))))
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень мил.
СсылкаПожаловаться
Ефрем из СССР
Виноваты в любом случае хозяева )))

СсылкаПожаловаться
Ефрем из СССР

СсылкаПожаловаться
Согласна целиком и полностью, завёл собаку воспитывай, следи за ней.
СсылкаПожаловаться
Ефрем из СССР

СсылкаПожаловаться
ааааа....павлин-мавлин ))))
СсылкаПожаловаться
Алена Николаева
Сакура, совершенно с Вами согласна!! Виноваты не собаки кошки и другие животные, а люди которые просто не умеют с ними обращаться!!! На сколько мне известно в Москве хотят ввести закон что породы бойцовских собак смогут заводить себе люди получившие на это разрешение как на ношение оружия!!! Только вот вопрос поможет ли это??? Все же у нас покупается!
СсылкаПожаловаться
Алена Николаева
Сакура, совершенно с Вами согласна!! Виноваты не собаки кошки и другие животные, а люди которые просто не умеют с ними обращаться!!! На сколько мне известно в Москве хотят ввести закон что породы бойцовских собак смогут заводить себе люди получившие на это разрешение как на ношение оружия!!! Только вот вопрос поможет ли это??? Все же у нас покупается!
СсылкаПожаловаться
Было бы хорошо
СсылкаПожаловаться
Сакура
Было бы хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да только если бы у нас делалось все позакону!!! Тогда наверное да!! А так как и сейчас будет у кого денег больше тот и будет заводить себе таких собак и травить на детей сам при этом получая моральное удовольствие!!! Это больные люди!!! Я лежала в больнице с девочкой ей было три года, у девочки от лица не осталось ничего одна тряпчка, да врачи кое как собрали но что ее ждет дальше?? Люди от нее будут шарахаться создание семьи ей врядли грозит!!! А все из за придурка который хотел доставить удовольствие соему питомцу!!!!
СсылкаПожаловаться
Алена Николаева
Да только если бы у нас делалось все позакону!!! Тогда наверное да!! А так как и сейчас будет у кого денег больше тот и будет заводить себе таких собак и травить на детей сам при этом получая моральное удовольствие!!! Это больные люди!!! Я лежала в больнице с девочкой ей было три года, у девочки от лица не осталось ничего одна тряпчка, да врачи кое как собрали но что ее ждет дальше?? Люди от нее будут шарахаться создание семьи ей врядли грозит!!! А все из за придурка который хотел доставить удовольствие соему питомцу!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Радует что хоть задумались над этим.
СсылкаПожаловаться
Алена Николаева
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У сотрудника мужа тоже так пострадала дочка(((. Фирма оплатила лечение ребенка и адвоката в суде.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Р.
У сотрудника мужа тоже так пострадала дочка(((. Фирма оплатила лечение ребенка и адвоката в суде.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Это хорошо когда фирма помогает своим сотрудникам!!! Но к сожалению проблемма тупых хозяев и их не воспитанных собак от этого никуда не делась!!!!
СсылкаПожаловаться
К сожалению, таких ситуаций сколько угодно... У нас тоже любят своих питомцев (ротвейлеров в том числе) выпускать погулять без поводков в местах, где гуляют и мамаши с детишками. Я на одну такую наорала, когда мимо шла, ибо собачка (как раз ротвейлер) проявляла признаки агрессии, правда на других собак, но что ей мешало бы кинуться на маленького ребенка? И честно предупредила, что ежели её собачку увижу без намордника, и тем более если та попытается кинутся - пиздец будет и хозяйке, и собачке.
СсылкаПожаловаться
К сожалению, таких ситуаций сколько угодно... У нас тоже любят своих питомцев (ротвейлеров в том числе) выпускать погулять без поводков в местах, где гуляют и мамаши с детишками. Я на одну такую наорала, когда мимо шла, ибо собачка (как раз ротвейлер) проявляла признаки агрессии, правда на других собак, но что ей мешало бы кинуться на маленького ребенка? И честно предупредила, что ежели её собачку увижу без намордника, и тем более если та попытается кинутся - пиздец будет и хозяйке, и собачке.
СсылкаПожаловаться
Вот и я говорю достали безответственные собаководы, давай их травить.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Юлька! Чё матом ругаисси?
СсылкаПожаловаться
elena.platova
Юлька! Чё матом ругаисси?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык как тут не ругаться?...Словей культурных нет, эта дрянь ещё и огрызаться пыталась, типа, тут с собаками гуляют, идите отсюда...
СсылкаПожаловаться
Дык как тут не ругаться?...Словей культурных нет, эта дрянь ещё и огрызаться пыталась, типа, тут с собаками гуляют, идите отсюда...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ты и суровая!!!
СсылкаПожаловаться
elena.platova
Ну ты и суровая!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так у меня самой шрамы... из-за таких вот...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Хорошая идея, только она вряд ли любезно согласиться дать ненадолго свой паспорт, чтоб я могла на неё заяву накатать...
СсылкаПожаловаться
Чика Ника
Не могу не согласиться, от хозяина очень многое зависит.
Если уж нет возможности воспитывать большую собаку - можно завести маленькую, от нее вреда не будет.
А еще больше бесит, когда говорят :"Мы усыпили собаку, потому что она не слушалась, писалась, плохо себя вела". Я б вот таких хозяев усыпила
СсылкаПожаловаться
Чика Ника
Не могу не согласиться, от хозяина очень многое зависит.
Если уж нет возможности воспитывать большую собаку - можно завести маленькую, от нее вреда не будет.
А еще больше бесит, когда говорят :"Мы усыпили собаку, потому что она не слушалась, писалась, плохо себя вела". Я б вот таких хозяев усыпила
СсылкаПожаловаться
А я бы хозяев заодно бы тоже усыпляла за жестокое обращение с животными.
СсылкаПожаловаться
Сакура
А я бы хозяев заодно бы тоже усыпляла за жестокое обращение с животными.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот! Я про это и говорю!
Собака в принципе относится к умным и обучаемым животным, с этим думаю особо спорить никто не будет. Вопрос в том, как хозяин собакой занимается. Ну или НЕ занимается - о чем мы сейчас и говорим!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru