Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

люблюнимагу!

Всем привет. Назрел очередной вопросик: очень модно сейчас стало лезть в оккультизм.
Причем лезут все, совершенно не думая о последствиях для себя любимых.
Носятся к бабкам, отдают офигенные деньжищи, делаю привороты-отвороты,
наговоры-заговоры....А зачем?
Неужели реально думают, что привороженный зомби это лучше нормального живого чела?
Или что влезая в чужи отношения, можно поправить свои и не получить обратно по жопе тапком?
Не понимаю, когда делают на смерть - это вообще кошмар! Ведь "заказчику" такая обратка прилетит -
ни одна защита не поможет!
Неужели сами не боятся? Или правда, глупы до беспредела?
Ваши мнения.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
356
Фаворина ЕленаВ ответ на *****
*****
не верю в отвороты-привороты
СсылкаПожаловаться
Это Ваше право. Но всё это существует ВНЕ зависимости от Вашей веры.
Катенок
""" Неужели реально думают,"""
они не думают! ))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Катенок
Катенок
""" Неужели реально думают,"""
они не думают! ))))
СсылкаПожаловаться
да, они просто делают и ломают людям жизни...если таковые вообще сохраняются...
Раиса Захаровна
Знала таких дур и не одну. Добиваются мужиков во что бы то ни стало. Ничем не брезгуют. О последствиях никто не думает. Главное - любыми путями достигнуть желаемого, а там хоть трава не расти. Не от большого ума все это и от неуверенности в себе.
Виктория ххх
У меня была подруга, привораживала двух парней в своей жизни. Оба сразу же исчезли.)))
ТатьянаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
У меня была подруга, привораживала двух парней в своей жизни. Оба сразу же исчезли.)))
СсылкаПожаловаться
в смысле исчезли? а как же любовь неземная, которую подруга ожидала?
Виктория хххВ ответ на Татьяна
Татьяна
в смысле исчезли? а как же любовь неземная, которую подруга ожидала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в смысле просто свалили и все)))) ожидания не оправдались подругины, но, кстати, потом судьба ее сложилась очень тяжело....такими вещами безнаказанно заниматься нельзя...
ТатьянаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
в смысле просто свалили и все)))) ожидания не оправдались подругины, но, кстати, потом судьба ее сложилась очень тяжело....такими вещами безнаказанно заниматься нельзя...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
=)) ну и ну, и заклинание не сработало и расплату получила.
Valery L.В ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
У меня была подруга, привораживала двух парней в своей жизни. Оба сразу же исчезли.)))
СсылкаПожаловаться
"За двумя зайцами", классика.
если они конечно не исчезли оба одновременно и в одном и том же месте.
Виктория хххВ ответ на Valery L.
Valery L.
"За двумя зайцами", классика.
если они конечно не исчезли оба одновременно и в одном и том же месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, это было в разное время))))
Вторая тень!
Так сложилось, что я, чистейшей воды гуманитарий, работаю теперь среди физиков-ядерщиков, закоренелых атеистов, со всеми вытекающими. Сама ярая поклонница европейского средневековья и фентези с сильным ролевых уклоном отношусь к приворотам-отворотам, ведьмакам и вурдалакам как к элементам фольклора, не больше. Какого же было мое удивление, когда кто-то из коллег "ни в сон ни в чех не верящий" заявляет, что у него на даче живет барабашка. Мои попытки убедить его что роль "барабашки" исполняецца его же котом были встречены в штыки, причем многие из сотрудников поддержали "бесовладельца";))) Честно - я даже растерялась. И заявила, что поверю в бабок-гадалок когда мне в лоб прилетит "фаербол"))))) И напоследок))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Так сложилось, что я, чистейшей воды гуманитарий, работаю теперь среди физиков-ядерщиков, закоренелых атеистов, со всеми вытекающими. Сама ярая поклонница европейского средневековья и фентези с сильным ролевых уклоном отношусь к приворотам-отворотам, ведьмакам и вурдалакам как к элементам фольклора, не больше. Какого же было мое удивление, когда кто-то из коллег "ни в сон ни в чех не верящий" заявляет, что у него на даче живет барабашка. Мои попытки убедить его что роль "барабашки" исполняецца его же котом были встречены в штыки, причем многие из сотрудников поддержали "бесовладельца";))) Честно - я даже растерялась. И заявила, что поверю в бабок-гадалок когда мне в лоб прилетит "фаербол"))))) И напоследок))))
СсылкаПожаловаться
не боишься такой "фонарик" словить? )))
Вторая тень!В ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
не боишься такой "фонарик" словить? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не-а))) Это только против лома нет приема, а для ожогов "Пантенол" существует))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Не-а))) Это только против лома нет приема, а для ожогов "Пантенол" существует))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, против лома всегда найдется другой лом ))))
Вторая тень!В ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну, против лома всегда найдется другой лом ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это да! Но я куда больше испугаюсь чувака с ломом, чем мага/ведьму с волшебным жезлом ;)
Andie AndersonВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Так сложилось, что я, чистейшей воды гуманитарий, работаю теперь среди физиков-ядерщиков, закоренелых атеистов, со всеми вытекающими. Сама ярая поклонница европейского средневековья и фентези с сильным ролевых уклоном отношусь к приворотам-отворотам, ведьмакам и вурдалакам как к элементам фольклора, не больше. Какого же было мое удивление, когда кто-то из коллег "ни в сон ни в чех не верящий" заявляет, что у него на даче живет барабашка. Мои попытки убедить его что роль "барабашки" исполняецца его же котом были встречены в штыки, причем многие из сотрудников поддержали "бесовладельца";))) Честно - я даже растерялась. И заявила, что поверю в бабок-гадалок когда мне в лоб прилетит "фаербол"))))) И напоследок))))
СсылкаПожаловаться
Я тоже в это не верю. Но со мной произошёл случай, который показал, что что-то существует.
Вторая тень!В ответ на Andie Anderson
Andie Anderson
Я тоже в это не верю. Но со мной произошёл случай, который показал, что что-то существует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Что-то" понятие размытое ;) "Что-то" - что?! Мир тонких материй велик и разнообразен настолько, что отчленить воображение собственное и общественное от "реального Нечто", очень затруднительно. Вот эльфы существуют? Нет? Соглашусь, нет. Их никто не видел и живут они на страницах книг и видеоигр. А почему привороты реальность? Разве психически здоровый человек не обладает свободной волей? Вернулся значит "искра не ушла", ну или так удобнее и привычней. А если не вернулся "бабки ворожеи" начинают убеждать, что и он и "коварная разлучница" невыносимо страдают и глядя на них обманутая женщина сама ищет и находит "признаки мучений". Касательно "зомби" отношения пережившие измену, да еще и с женщиной способной на приворот и якобы совершившей его уже не будут прежними и эта напряженность /натянутость/маята и есть основные признаки "зомбированного". Об алкогализме молчу, так же как и о "самонаркучивании"...
Усе. Высказалась...
З.Ы. Не спорю, что-то есть, но что...
З.З.Ы. Эх, ну почему эльфы не существуют, а люди- *овно живут, пожалуйста, целыми пачками))))
Andie AndersonВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
"Что-то" понятие размытое ;) "Что-то" - что?! Мир тонких материй велик и разнообразен настолько, что отчленить воображение собственное и общественное от "реального Нечто", очень затруднительно. Вот эльфы существуют? Нет? Соглашусь, нет. Их никто не видел и живут они на страницах книг и видеоигр. А почему привороты реальность? Разве психически здоровый человек не обладает свободной волей? Вернулся значит "искра не ушла", ну или так удобнее и привычней. А если не вернулся "бабки ворожеи" начинают убеждать, что и он и "коварная разлучница" невыносимо страдают и глядя на них обманутая женщина сама ищет и находит "признаки мучений". Касательно "зомби" отношения пережившие измену, да еще и с женщиной способной на приворот и якобы совершившей его уже не будут прежними и эта напряженность /натянутость/маята и есть основные признаки "зомбированного". Об алкогализме молчу, так же как и о "самонаркучивании"...
Усе. Высказалась...
З.Ы. Не спорю, что-то есть, но что...
З.З.Ы. Эх, ну почему эльфы не существуют, а люди- *овно живут, пожалуйста, целыми пачками))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Что-то" понятие размытое ;) "Что-то" - что?! Мир тонких материй велик и разнообразен настолько, что отчленить воображение собственное и общественное от "реального Нечто", очень затруднительно. Вот эльфы существуют? Нет? Соглашусь, нет. Их никто не видел и живут они на страницах книг и видеоигр. А почему привороты реальность? Разве психически здоровый человек не обладает свободной волей? Вернулся значит "искра не ушла", ну или так удобнее и привычней. А если не вернулся "бабки ворожеи" начинают убеждать, что и он и "коварная разлучница" невыносимо страдают и глядя на них обманутая женщина сама ищет и находит "признаки мучений". Касательно "зомби" отношения пережившие измену, да еще и с женщиной способной на приворот и якобы совершившей его уже не будут прежними и эта напряженность /натянутость/маята и есть основные признаки "зомбированного". Об алкогализме молчу, так же как и о "самонаркучивании"...
Усе. Высказалась...
З.Ы. Не спорю, что-то есть, но что...
З.З.Ы. Эх, ну почему эльфы не существуют, а люди- *овно живут, пожалуйста, целыми пачками))))

Сейчас расскажу, что со мной когда-то произошло.
Когда я была подростком, к нам приехали на неделю погостить семья моего старшего брата с 8-месячной дочкой.
Племянница в детстве была крикливая и часто плакала.
Затем через неделю мой папа повёз их вечером к ним домой на машине.
Мы с мамой остались дома одни, сидели на кухне, двери в остальные комнаты были открыты.
Вдруг мы слышим вдвоём плач моей племянницы в той комнате, где она неделю спала.
Походили по квартире, посмотрели, понятно, что никого нигде не было.
Я иногда вспоминаю этот случай и не пойму, вот что это было?
Вторая тень!В ответ на Andie Anderson
Andie Anderson
"Что-то" понятие размытое ;) "Что-то" - что?! Мир тонких материй велик и разнообразен настолько, что отчленить воображение собственное и общественное от "реального Нечто", очень затруднительно. Вот эльфы существуют? Нет? Соглашусь, нет. Их никто не видел и живут они на страницах книг и видеоигр. А почему привороты реальность? Разве психически здоровый человек не обладает свободной волей? Вернулся значит "искра не ушла", ну или так удобнее и привычней. А если не вернулся "бабки ворожеи" начинают убеждать, что и он и "коварная разлучница" невыносимо страдают и глядя на них обманутая женщина сама ищет и находит "признаки мучений". Касательно "зомби" отношения пережившие измену, да еще и с женщиной способной на приворот и якобы совершившей его уже не будут прежними и эта напряженность /натянутость/маята и есть основные признаки "зомбированного". Об алкогализме молчу, так же как и о "самонаркучивании"...
Усе. Высказалась...
З.Ы. Не спорю, что-то есть, но что...
З.З.Ы. Эх, ну почему эльфы не существуют, а люди- *овно живут, пожалуйста, целыми пачками))))

Сейчас расскажу, что со мной когда-то произошло.
Когда я была подростком, к нам приехали на неделю погостить семья моего старшего брата с 8-месячной дочкой.
Племянница в детстве была крикливая и часто плакала.
Затем через неделю мой папа повёз их вечером к ним домой на машине.
Мы с мамой остались дома одни, сидели на кухне, двери в остальные комнаты были открыты.
Вдруг мы слышим вдвоём плач моей племянницы в той комнате, где она неделю спала.
Походили по квартире, посмотрели, понятно, что никого нигде не было.
Я иногда вспоминаю этот случай и не пойму, вот что это было?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О, это из области психологии не помню точно, как называется феномен, всегда была слаба по этой части))) Суть его в том, что мы иногда слышим ожидаемые звуки, которых нет, лишь потому, что успели к ним привыкнуть. Это не глюки, а особенность психики. У сокурсницы жила кошка имевшая обыкновение спать на высоком холодильнике куда запрыгивала с пола. Зверюшка померла, а Машка какое-то время еще просыпалась от этих "псевдопрыжков". Ну или мой пример, когда жила с родителями была у меня пара неразлучников-амадинов, которые начинали горланить в пять утра летом и в семь утра зимой. Я вышла замуж и переехала, а птички так и остались у мамы с папой, так вот, спросонья мне тоже по-первости слышалось как они "поют". Так же и у вас, ребенок плакал, вы к этому привыкли и тревожились за него, вот подсознание и выдало такую штуку))))))
Andie AndersonВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
О, это из области психологии не помню точно, как называется феномен, всегда была слаба по этой части))) Суть его в том, что мы иногда слышим ожидаемые звуки, которых нет, лишь потому, что успели к ним привыкнуть. Это не глюки, а особенность психики. У сокурсницы жила кошка имевшая обыкновение спать на высоком холодильнике куда запрыгивала с пола. Зверюшка померла, а Машка какое-то время еще просыпалась от этих "псевдопрыжков". Ну или мой пример, когда жила с родителями была у меня пара неразлучников-амадинов, которые начинали горланить в пять утра летом и в семь утра зимой. Я вышла замуж и переехала, а птички так и остались у мамы с папой, так вот, спросонья мне тоже по-первости слышалось как они "поют". Так же и у вас, ребенок плакал, вы к этому привыкли и тревожились за него, вот подсознание и выдало такую штуку))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О, это из области психологии не помню точно, как называется феномен, всегда была слаба по этой части))) Суть его в том, что мы иногда слышим ожидаемые звуки, которых нет, лишь потому, что успели к ним привыкнуть. Это не глюки, а особенность психики. У сокурсницы жила кошка имевшая обыкновение спать на высоком холодильнике куда запрыгивала с пола. Зверюшка померла, а Машка какое-то время еще просыпалась от этих "псевдопрыжков". Ну или мой пример, когда жила с родителями была у меня пара неразлучников-амадинов, которые начинали горланить в пять утра летом и в семь утра зимой. Я вышла замуж и переехала, а птички так и остались у мамы с папой, так вот, спросонья мне тоже по-первости слышалось как они "поют". Так же и у вас, ребенок плакал, вы к этому привыкли и тревожились за него, вот подсознание и выдало такую штуку))))))
Мы не спали, услышали отчётливо вдвоём одновременно. Так что не подходят Ваши примеры.

мамой было такое (услышать что-то) только
Вторая тень!В ответ на Andie Anderson
Andie Anderson
О, это из области психологии не помню точно, как называется феномен, всегда была слаба по этой части))) Суть его в том, что мы иногда слышим ожидаемые звуки, которых нет, лишь потому, что успели к ним привыкнуть. Это не глюки, а особенность психики. У сокурсницы жила кошка имевшая обыкновение спать на высоком холодильнике куда запрыгивала с пола. Зверюшка померла, а Машка какое-то время еще просыпалась от этих "псевдопрыжков". Ну или мой пример, когда жила с родителями была у меня пара неразлучников-амадинов, которые начинали горланить в пять утра летом и в семь утра зимой. Я вышла замуж и переехала, а птички так и остались у мамы с папой, так вот, спросонья мне тоже по-первости слышалось как они "поют". Так же и у вас, ребенок плакал, вы к этому привыкли и тревожились за него, вот подсознание и выдало такую штуку))))))
Мы не спали, услышали отчётливо вдвоём одновременно. Так что не подходят Ваши примеры.

мамой было такое (услышать что-то) только
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, не знаю даже. Хорошо что история не имела плохого продолжения )))))
Комментарий удален.Почему?
Andie AndersonВ ответ на Александровна
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Вы обе и услышали. Я читала о таких случаях в "Энциклопедии чудес". Вам выше привели примеры, а я еще дополню. Все ждут гостя, а его нет. И тут парочка гостей и хозяин срываются - они услышали звонок. Но за дверью никого не было.. Или есть примеры массовых галлюцинаций. Я не спорю с Вами, что-то такое может и существует (как мнимый плач Вашей племянницы). Может, и правда это было какое-то явление, еще пока не объяснимое)
То есть у нас двоих одновременно случилась галлюцинация?
Мы от ужаса тогда только посмотрели друг на друга, а потом пошли смотреть.
Но мы уже никого тогда не ждали, и не склонны к каким-либо галлюцинациям.
Я имею ввиду, что кто этим страдает, так возможно хоть редкое, но повторение.
Valery L.В ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Так сложилось, что я, чистейшей воды гуманитарий, работаю теперь среди физиков-ядерщиков, закоренелых атеистов, со всеми вытекающими. Сама ярая поклонница европейского средневековья и фентези с сильным ролевых уклоном отношусь к приворотам-отворотам, ведьмакам и вурдалакам как к элементам фольклора, не больше. Какого же было мое удивление, когда кто-то из коллег "ни в сон ни в чех не верящий" заявляет, что у него на даче живет барабашка. Мои попытки убедить его что роль "барабашки" исполняецца его же котом были встречены в штыки, причем многие из сотрудников поддержали "бесовладельца";))) Честно - я даже растерялась. И заявила, что поверю в бабок-гадалок когда мне в лоб прилетит "фаербол"))))) И напоследок))))
СсылкаПожаловаться
Ещё один для меня...)))))
всё приятней чем водиться с отклонёнными..эээх
Галина
Развод, бизнес!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем