Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

люблюнимагу!

Всем привет. Назрел очередной вопросик: очень модно сейчас стало лезть в оккультизм.
Причем лезут все, совершенно не думая о последствиях для себя любимых.
Носятся к бабкам, отдают офигенные деньжищи, делаю привороты-отвороты,
наговоры-заговоры....А зачем?
Неужели реально думают, что привороженный зомби это лучше нормального живого чела?
Или что влезая в чужи отношения, можно поправить свои и не получить обратно по жопе тапком?
Не понимаю, когда делают на смерть - это вообще кошмар! Ведь "заказчику" такая обратка прилетит -
ни одна защита не поможет!
Неужели сами не боятся? Или правда, глупы до беспредела?
Ваши мнения.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
356
1345678915
Виктория хххВ ответ на ЮЛИЯ
ЮЛИЯ
Мою фотографию в гроб с покойником положили (навели порчу из-за мужчины), ия начала медленно умирать, вкакие только клиники, больницы меня не возили, врчи только разводили руками, никто причину моей болезни определить не смог, пока знакомая бабку на Украине не посоветовала, 10 раз к ней ездила, после этого я потихоньку начала выздоравливать. Хотите верте, хотите нет, но ОНО есть.
СсылкаПожаловаться
а зачем вы после этого на аву фото для общения с форумом ставите?) здесь ведь тоже не все доброжелательны)
ЮЛИЯВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
а зачем вы после этого на аву фото для общения с форумом ставите?) здесь ведь тоже не все доброжелательны)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После чего-Этого? Тут кто-то любит моего мужа?
Виктория хххВ ответ на ЮЛИЯ
ЮЛИЯ
После чего-Этого? Тут кто-то любит моего мужа?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело не в том, что кто-то тут любит вашего мужа, а в том, что если был такой опыт - я бы точно поубирала фотки из всех соц.сетей, ибо больных на голову недоброжелателей очень много. Напишете кому-нибудь что-то, что ему (ей) не понравится, стащит фотку из ММ, выставит или себе на аву поставит и начнет писать хрень. такие случаи бывали на форуме.
ЮЛИЯВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Дело не в том, что кто-то тут любит вашего мужа, а в том, что если был такой опыт - я бы точно поубирала фотки из всех соц.сетей, ибо больных на голову недоброжелателей очень много. Напишете кому-нибудь что-то, что ему (ей) не понравится, стащит фотку из ММ, выставит или себе на аву поставит и начнет писать хрень. такие случаи бывали на форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это давно уже было, я давно уехала из этого города, после смерти мужчины. А так, я никому зла не желаю, и особо никому не пишу, просто эта тема меня немного затронула, личный опыт испробывания порчи на себе.
юккаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Дело не в том, что кто-то тут любит вашего мужа, а в том, что если был такой опыт - я бы точно поубирала фотки из всех соц.сетей, ибо больных на голову недоброжелателей очень много. Напишете кому-нибудь что-то, что ему (ей) не понравится, стащит фотку из ММ, выставит или себе на аву поставит и начнет писать хрень. такие случаи бывали на форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
обычно на фотки защиту ставят
Марина-АврораВ ответ на ЮЛИЯ
ЮЛИЯ
Мою фотографию в гроб с покойником положили (навели порчу из-за мужчины), ия начала медленно умирать, вкакие только клиники, больницы меня не возили, врчи только разводили руками, никто причину моей болезни определить не смог, пока знакомая бабку на Украине не посоветовала, 10 раз к ней ездила, после этого я потихоньку начала выздоравливать. Хотите верте, хотите нет, но ОНО есть.
СсылкаПожаловаться
о- а как вы узнали- что положили фото?
Наталья ВиноградскаяВ ответ на ЮЛИЯ
ЮЛИЯ
Мою фотографию в гроб с покойником положили (навели порчу из-за мужчины), ия начала медленно умирать, вкакие только клиники, больницы меня не возили, врчи только разводили руками, никто причину моей болезни определить не смог, пока знакомая бабку на Украине не посоветовала, 10 раз к ней ездила, после этого я потихоньку начала выздоравливать. Хотите верте, хотите нет, но ОНО есть.
СсылкаПожаловаться
Вы испугались, что ваше фото похоронили и стали болеть. Что тут сверхестественного? Все болезни от нервов. Бабушка вас отвлекла, вы ей поверили и выздоровели - все проще простого. Порчу можно навести только на впечатлительных людей, кторые готовы в это верить. Об этом все врачи-психиатры говорят. Кто не верит - к тому не прилипнет.)))
Наталья Виноградская
Вы испугались, что ваше фото похоронили и стали болеть. Что тут сверхестественного? Все болезни от нервов. Бабушка вас отвлекла, вы ей поверили и выздоровели - все проще простого. Порчу можно навести только на впечатлительных людей, кторые готовы в это верить. Об этом все врачи-психиатры говорят. Кто не верит - к тому не прилипнет.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне уже сказали намного позже, уже когда я практически не ходила.
Алиса в стране дураков
Реальная история. Разбивается моя подруга на машине на смерть. Горе было не передать! ЕЕ мама вся убитая, решает пойти к бабке и узнать правду этой трагедии (т.к. история мутная) и эта бабка ей и говорит "что порча на тебя сделана на смерть, а пострадала дочь! за что отвечаешь!" (а мама эта имеет сеть магазинов). Вот хошь верь, хошь не верь во все это! Дураков полно!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Алиса в стране дураков
Алиса в стране дураков
Реальная история. Разбивается моя подруга на машине на смерть. Горе было не передать! ЕЕ мама вся убитая, решает пойти к бабке и узнать правду этой трагедии (т.к. история мутная) и эта бабка ей и говорит "что порча на тебя сделана на смерть, а пострадала дочь! за что отвечаешь!" (а мама эта имеет сеть магазинов). Вот хошь верь, хошь не верь во все это! Дураков полно!
СсылкаПожаловаться
да, верю. вопрос не в этом: зачем они все это делают? понятно, что ради своей выгоды. но чем они сами за это расплатятся? не думают? типа, угольками сочтутся?
Алиса в стране дураковВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
да, верю. вопрос не в этом: зачем они все это делают? понятно, что ради своей выгоды. но чем они сами за это расплатятся? не думают? типа, угольками сочтутся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
расплатятся тем же, чего пытаются добиться! это как бумеранг
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Алиса в стране дураков
Алиса в стране дураков
расплатятся тем же, чего пытаются добиться! это как бумеранг
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ок, но ведь не совсем они такие тупые, чтоб не понять этого?
Алиса в стране дураковВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ок, но ведь не совсем они такие тупые, чтоб не понять этого?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в такие моменты мозг отключается и руководят эмоции, а когда приходят в себя уже поздно становится, дело сделано!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ок, но ведь не совсем они такие тупые, чтоб не понять этого?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
иногда пробуют для игры что силу проверить
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на юкка
юкка
иногда пробуют для игры что силу проверить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
силу чего? собственной глупости?
Алиса в стране дураков
Реальная история. Разбивается моя подруга на машине на смерть. Горе было не передать! ЕЕ мама вся убитая, решает пойти к бабке и узнать правду этой трагедии (т.к. история мутная) и эта бабка ей и говорит "что порча на тебя сделана на смерть, а пострадала дочь! за что отвечаешь!" (а мама эта имеет сеть магазинов). Вот хошь верь, хошь не верь во все это! Дураков полно!
СсылкаПожаловаться
А что ей должна была сказать экстрасенсиха, если она сама к ней дошла.?
люди, ну вы даёте.
а дочка разбилась, потому что в стране у большинства куплены права, плохие разметки и пьчные водители на дорогах.
магазины тут не причём.
Алиса в стране дураковВ ответ на Valery L.
Valery L.
А что ей должна была сказать экстрасенсиха, если она сама к ней дошла.?
люди, ну вы даёте.
а дочка разбилась, потому что в стране у большинства куплены права, плохие разметки и пьчные водители на дорогах.
магазины тут не причём.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
долгая история всего не расскажешь, но там реально хрень какая то сделана, потому что куча не понятных вещей стала находить что дома, что в магазинах! я сама не особо в эти все предсказания верю, но если бы не знала всю эту ситуацию изнутри, тоже может так и подумала бы.
Алиса в стране дураков
долгая история всего не расскажешь, но там реально хрень какая то сделана, потому что куча не понятных вещей стала находить что дома, что в магазинах! я сама не особо в эти все предсказания верю, но если бы не знала всю эту ситуацию изнутри, тоже может так и подумала бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я вам опять говорю, что фигня.
никто официальной статистики не ведёт, кто от чего и от чьего приворота пострадал.
а какой приворот не прокатил..
так что вероятность совпадений намного выше, чем вероятность того, что приворот подействует.
мошенничество основанное на точной науке под названием математика...не заморачивайтесь
я смотрела передачу, что есть люди , которым свыше не дано водить машину- смех да и только, абсолютно у всех на интервью были очки.
там ещё и астигматизм поди был, при котором объём машины трудно просчитать и расстояние, вот вам источник аварии...и никакой магии
Алиса в стране дураковВ ответ на Valery L.
Valery L.
а я вам опять говорю, что фигня.
никто официальной статистики не ведёт, кто от чего и от чьего приворота пострадал.
а какой приворот не прокатил..
так что вероятность совпадений намного выше, чем вероятность того, что приворот подействует.
мошенничество основанное на точной науке под названием математика...не заморачивайтесь
я смотрела передачу, что есть люди , которым свыше не дано водить машину- смех да и только, абсолютно у всех на интервью были очки.
там ещё и астигматизм поди был, при котором объём машины трудно просчитать и расстояние, вот вам источник аварии...и никакой магии
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хотите сказать магии и всего сверхъястественного не существует в принципе?)) и даже в НЛО не верите?)))))
Алиса в стране дураков
хотите сказать магии и всего сверхъястественного не существует в принципе?)) и даже в НЛО не верите?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хотите сказать магии и всего сверхъястественного не существует в принципе?)) и даже в НЛО не верите?)))))

так вроде я это уже сказала.) нет сверхъестественного, есть недоизведанное, разве это не понятно?
ещё 400 лет назад, все умерли бы от инфаркта, если бы увидели действие двух магнитов.
Ньютон отрицал корпускулярную теорию света...так что я не говорю, что этого нет, только не надо сваливать на магию... нужно уметь очень осторожно отделять.
А так плацебо может достигать 40% терапевтического эффекта..и это необъяснимо..пока, было бы зачем это выяснять.так как остальные 60 не дадут спастись без лечения.
ZweckeВ ответ на Valery L.
Valery L.
хотите сказать магии и всего сверхъястественного не существует в принципе?)) и даже в НЛО не верите?)))))

так вроде я это уже сказала.) нет сверхъестественного, есть недоизведанное, разве это не понятно?
ещё 400 лет назад, все умерли бы от инфаркта, если бы увидели действие двух магнитов.
Ньютон отрицал корпускулярную теорию света...так что я не говорю, что этого нет, только не надо сваливать на магию... нужно уметь очень осторожно отделять.
А так плацебо может достигать 40% терапевтического эффекта..и это необъяснимо..пока, было бы зачем это выяснять.так как остальные 60 не дадут спастись без лечения.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет сверхъестественного, есть недоизведанное
само собой. "изведают", сформулируют по-другому, чтобы слух "народностью/средневековьем" не резало и ок.
Светлана Романова
Пупсик. я плачу.
Я же печатаю, вкладываю туда душу, чувтсва.эмоции.
А те берешь и удаляешь.
Я же не механически как робот печатаю.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Светлана Романова
Светлана Романова
Пупсик. я плачу.
Я же печатаю, вкладываю туда душу, чувтсва.эмоции.
А те берешь и удаляешь.
Я же не механически как робот печатаю.
СсылкаПожаловаться
да не удаляла я! блин, модераторы хреновы..(((
Светлана РомановаВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
да не удаляла я! блин, модераторы хреновы..(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пупсик.))))))))))))
Душечка @
даже и не знаю правда эти привороты или не правда.
Если правда, то почему не привораживают какого нибудь олигарха все подряд
1345678915
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем