Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю поесть

Кто что вкусное кушал сегодня ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
177
Ирина Шулятьева
Ничего не готовила.Доедали языки трески.
Комментарий удален.Почему?
Ирина ШулятьеваВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Языки трески это на самом деле часть нижней челюсти головы трески,а не натуральное понятие ее языка.Очень нежное деликатесное мясо.Распространено в скандинавской кухне.Стоят около 230 р/кг (заморозка).А так они выглядят.Правда,похоже на язык?
ida
Дочь заказала брокколи (мы только парное и тушеное едим), туда ж сельдерей, лук-перец красный, морковь +котлеты парные из индюшки (тру туда картошку, лук опять же, специи). Пока готовила оху ...ла полсковородки, но мне можно, я мелкая.
Комментарий удален.Почему?
idaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Рассаду брокколи затеяла? Я с капустой завязала, когда у меня вся цветная почернела, не знала, что от солнца её листьями верхними надо прирывать. Да и уход нужен постоянный, нежные они.
Зачем тебе поправляться? Мужа пожалей - как он тебя на руках носить будет?
Комментарий удален.Почему?
idaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не выдумывай. У меня тоже скулы торчат ("да, скифы мы, да, азиаты мы, с раскосыми и жадными очами" ), высокие скулы всегда в моде ... Руки-ноги тоже как у паучка, зато донашиваю одежку дочери, а она весит 47 кг.
Комментарий удален.Почему?
idaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
По имени ты должна было догадаться, что я нерусская. Вот руки сильные у меня, т.к. долго верхом ездила, а там рука нужна управлять. Опять же огород - вскопать, воды принести ...
Комментарий удален.Почему?
idaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Муж помогает на тяжелых работах?
Комментарий удален.Почему?
idaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Меня тоже любят, как говорят "зелёный палец" - что ни брошу в землю - растёт ...
Ирина ШулятьеваВ ответ на ida
ida
Дочь заказала брокколи (мы только парное и тушеное едим), туда ж сельдерей, лук-перец красный, морковь +котлеты парные из индюшки (тру туда картошку, лук опять же, специи). Пока готовила оху ...ла полсковородки, но мне можно, я мелкая.
СсылкаПожаловаться
А я делаю котлетки из брокколи с сыром.Муж,правда,такое не ест, а дочери нравится.Она даже,когда лень готовить,специально в Мегу ездит,чтобы там в кафешке их поесть.
Ирина Шулятьева
А я делаю котлетки из брокколи с сыром.Муж,правда,такое не ест, а дочери нравится.Она даже,когда лень готовить,специально в Мегу ездит,чтобы там в кафешке их поесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня последнее время бзик - везде томатный сок добавляю, в суп тыквенный, борщ, рагу овощное. Это, видимо, весеннее... А чем мужа кормите?
Комментарий удален.Почему?
idaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Попробуй осенью лечо закатать. У нас идет на ура, в гости как едем банку берем всегда - потом заказ нам делают.
Комментарий удален.Почему?
idaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я мужа подсаживаю резать и тереть. Потом еще ведро квашенной капусты делаем... Сидим перед телеком с разделочными досками и строгаем.
Комментарий удален.Почему?
idaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ага, потом веник в руки и мести с пола крошки ...
Ирина ШулятьеваВ ответ на ida
ida
У меня последнее время бзик - везде томатный сок добавляю, в суп тыквенный, борщ, рагу овощное. Это, видимо, весеннее... А чем мужа кормите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мясо-мясо-мясо,иногда рыба и морепродукты.И,как и странно,при всей его любви к мясу,холестерин в норме.
Лидия Кузнецова
Селёдку , теперь обопьюсь, с утра лицо будет"утро в китайской деревне"
Лидия Кузнецова
Селёдку , теперь обопьюсь, с утра лицо будет"утро в китайской деревне"
СсылкаПожаловаться
Масочку из картофеля и зеленого чая под глазки на 10 минут - будете как новенькая ....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем