Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовный треугольник - это же нормально!

Почему люди так агрессивно реагируют на любовные треугольники??? Все - взрослые люди....
алина мирошниченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
ЛоркинВ ответ на Я
Я
и я не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот те на! А я уже!
Лоркин
Вот те на! А я уже!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот(((
Танцующая на волнахВ ответ на Диана Бекетова
Диана Бекетова
ой блиииин,не хочу быть 45 летней


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хых))) Мы все умрём)))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Хых))) Мы все умрём)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3



Диана Бекетова
ой блиииин,не хочу быть 45 летней


СсылкаПожаловаться
История переписки2
в 45 не все так страшно)))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Наталья
Наталья
в 45 не все так страшно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И в 60 не страшно!


жена командираВ ответ на Диана Бекетова
Диана Бекетова
ой блиииин,не хочу быть 45 летней


СсылкаПожаловаться
История переписки2
радуйся..многие и до этого не доживают..
Диана БекетоваВ ответ на жена командира
жена командира
радуйся..многие и до этого не доживают..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так я и не печалюсь
а Вы бы попроще воспринимали то,что пишут на форумах
Танцующая на волнах
Когда ваш муж завёдет 20-летнюю курочку, а ты будешь 45-летняя с отвисшими сисяндрами и детьми-оболтусами - поймете)))
СсылкаПожаловаться
у лопес отвисшие сисяндры ? в 46 то ..хаха. ха
есть тети у котрых сисяндры всегда отвисшие и жалкие и в 20 и в 25 и в 30 лет.
Танцующая на волнахВ ответ на Go Sve
Go Sve
у лопес отвисшие сисяндры ? в 46 то ..хаха. ха
есть тети у котрых сисяндры всегда отвисшие и жалкие и в 20 и в 25 и в 30 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, Лопес в клинике подтянула, обертывание из китовой плаценты сделала - и снова красавица. Плюс личные тренеры, диетологи и повара. Есть, конечно, оч красивые тёти и в писят лет. Но их ничтожно мало.
Танцующая на волнах
Ну, Лопес в клинике подтянула, обертывание из китовой плаценты сделала - и снова красавица. Плюс личные тренеры, диетологи и повара. Есть, конечно, оч красивые тёти и в писят лет. Но их ничтожно мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вот и нет. проосто.кому то дано иметь нормальные, а кому то жалкое подобие И возраст тут не при чем.
Танцующая на волнахВ ответ на Go Sve
Go Sve
а вот и нет. проосто.кому то дано иметь нормальные, а кому то жалкое подобие И возраст тут не при чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я ж не отрицаю. Но их очень мало - факт.
Танцующая на волнах
Когда ваш муж завёдет 20-летнюю курочку, а ты будешь 45-летняя с отвисшими сисяндрами и детьми-оболтусами - поймете)))
СсылкаПожаловаться
сисяндры пол-беды. их в лифчик можно запихать и не вынимать оттуда. а попа, как расплывшийся кисель, дряблые ноги и коленки, выдающие возраст, шея морщинистая. зона декольте - точно как кожа о общипанной курицы, дряблые руки. седые и поредевшие волосенки)))))))) гыгыгыгы. мне 44, имею право на такие слова))))))) простите кого обидела
Елена МаксимоваВ ответ на Мисска
Мисска
сисяндры пол-беды. их в лифчик можно запихать и не вынимать оттуда. а попа, как расплывшийся кисель, дряблые ноги и коленки, выдающие возраст, шея морщинистая. зона декольте - точно как кожа о общипанной курицы, дряблые руки. седые и поредевшие волосенки)))))))) гыгыгыгы. мне 44, имею право на такие слова))))))) простите кого обидела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уххх)))) как красочно...мужчины тоже не Алены Делоны...животы как на 9 месяце....вечно грустный писюлек...о чем-то вечно тоскующий и вспоминающий свою молодость....и ...дорогой, ты даже не входишь в сотню журнала "Форбс"....узбакойся и люби меня какая есть....попу скроем железными трусами, коленки спрячем под джинсы...накрасим ногти на ногах , что бы отвлечь от дряблых коленок и снова красавицы!!!
Надежда КлюеваВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Уххх)))) как красочно...мужчины тоже не Алены Делоны...животы как на 9 месяце....вечно грустный писюлек...о чем-то вечно тоскующий и вспоминающий свою молодость....и ...дорогой, ты даже не входишь в сотню журнала "Форбс"....узбакойся и люби меня какая есть....попу скроем железными трусами, коленки спрячем под джинсы...накрасим ногти на ногах , что бы отвлечь от дряблых коленок и снова красавицы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про писюлек хорошо сказано.
Танцующая на волнах
Когда ваш муж завёдет 20-летнюю курочку, а ты будешь 45-летняя с отвисшими сисяндрами и детьми-оболтусами - поймете)))
СсылкаПожаловаться
Возьму кредит метнусь к пластикам
Танцующая на волнахВ ответ на Евгения
Евгения
Возьму кредит метнусь к пластикам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та... Везде кожу не подтянешь, а в шрамах ходить или с твердыми образованиями под кожей после липосакции - тоже красоты не прибавит...
Ника ВалуевВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Когда ваш муж завёдет 20-летнюю курочку, а ты будешь 45-летняя с отвисшими сисяндрами и детьми-оболтусами - поймете)))
СсылкаПожаловаться
.....а когда ложитесь на спину, расплываются как блины на сковородке.
Танцующая на волнахВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
.....а когда ложитесь на спину, расплываются как блины на сковородке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю. Опыта с женщинами нет, а самой до этого далеко.)
НаталиЯ✔
Да ладно , девочки 45 баба ягодка опять! Поверьте , это никого не минует!
Диана БекетоваВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Да ладно , девочки 45 баба ягодка опять! Поверьте , это никого не минует!
СсылкаПожаловаться
так это да)))но вот че т отвисшие сисяндры совсем нерадують

Хотя если особо отвисать нечему,надеюсь на лучшее
НаталиЯ✔В ответ на Диана Бекетова
Диана Бекетова
так это да)))но вот че т отвисшие сисяндры совсем нерадують

Хотя если особо отвисать нечему,надеюсь на лучшее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это не у всех! поверьте..))))
Танцующая на волнахВ ответ на Диана Бекетова
Диана Бекетова
так это да)))но вот че т отвисшие сисяндры совсем нерадують

Хотя если особо отвисать нечему,надеюсь на лучшее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это не угадать. Я по подругам сужу после родов... у обоих - единичка или даже ноль. У одной безбожно просто растянулись, просто были здоровенные, а потом сдулись и прсто висят ушки... а у другой через полтора года после родов - всё стало как и до. А, еще одна, с единичкой, сделала сразу после родов (ч-з три мес) силиконовые, тоже растянулось там до ужаса...
Танцующая на волнах
Вот это не угадать. Я по подругам сужу после родов... у обоих - единичка или даже ноль. У одной безбожно просто растянулись, просто были здоровенные, а потом сдулись и прсто висят ушки... а у другой через полтора года после родов - всё стало как и до. А, еще одна, с единичкой, сделала сразу после родов (ч-з три мес) силиконовые, тоже растянулось там до ужаса...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня единичка была всю жизнь(роды были,но не кормила) и сейчас уже за 40..Ничего у меня не висит...Мягче стали..Это да Но форма сохранилась и ,пардон, мужчина хвалит
Танцующая на волнахВ ответ на Ольга
Ольга
У меня единичка была всю жизнь(роды были,но не кормила) и сейчас уже за 40..Ничего у меня не висит...Мягче стали..Это да Но форма сохранилась и ,пардон, мужчина хвалит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мягкость - это неизбежно...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем