Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 июля 2010, Главная форумов

Любоффф....или нет)))))

Интересует вопрос,кто из вас девушки,женщины выходил замуж по любви искренней (а не просто по симпатии),
а кто все-таки вступал в брак по иным убеждениям...обеспеченость мужчины,его любовь к вам,статус,ум....увереность в мужчине,
как в хорошем будущем муже и отцом детей....и т.д.
Стоял ли кокда-либо перед вами такой выбор?
Если да,то сейчас,спустя некоторое время,не желеете ли вы о своем выборе?

Хотелось бы услышать честные ответы)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
12
Помни меня...
Не жАлеем. Честно
СсылкаПожаловаться
Помни меня...
Не жАлеем. Честно
СсылкаПожаловаться
Не жАлеем. Честно

)))) так по любви замуж то вышли?
СсылкаПожаловаться
Не жАлеем. Честно

)))) так по любви замуж то вышли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ка же ж!
СсылкаПожаловаться
Алеся
Когда я увидела своего мужа первый раз, остановилась и смотрела на него не отрываясь минут десять, а он на меня:))) Просто поразил он меня! Это было на вечеринке, на яхте у друзей. Потом, конечно, нас представили, и мы разговаривали весь вечер. Когда начали встречаться, оказалось, что у него много разных достоинств: он умный, добрый, целеустремленный, обеспеченный, сексуальный, умеет поддержать и просто очень хороший человек! Так что мне повезло:)))
СсылкаПожаловаться
Алеся
Когда я увидела своего мужа первый раз, остановилась и смотрела на него не отрываясь минут десять, а он на меня:))) Просто поразил он меня! Это было на вечеринке, на яхте у друзей. Потом, конечно, нас представили, и мы разговаривали весь вечер. Когда начали встречаться, оказалось, что у него много разных достоинств: он умный, добрый, целеустремленный, обеспеченный, сексуальный, умеет поддержать и просто очень хороший человек! Так что мне повезло:)))
СсылкаПожаловаться

....как в сказке))))))
СсылкаПожаловаться
Выходила замуж по любви, люблю и сейчас ни разу за 10 лет не пожалела.
СсылкаПожаловаться
волшебница*
я еще не замужем, но собираюсь туда только по любви))
СсылкаПожаловаться
Нюша
Вышла замуж по взаимной любви...и не жалею!:)))
СсылкаПожаловаться
)))) Меня еще зимой такой вопрос мучал. Даже помню подруг своих замужних расспрашивала. И тему еще здесь хотела поднять. Я выбрала любофф. Семья эт такой труд, что порой бывает и с любимым тяжело, что уж говорить, если каждый день будешь видеть рядом с собой человека, кот. тебе безразличен.
СсылкаПожаловаться
Анрика
Вышла замуж по-любви. Очень жалею сейчас и давно разведена.
СсылкаПожаловаться
Всего должно быть в меру...и любви, и понимания, и уверенности.
СсылкаПожаловаться
Вышла по любви, раскаялась - развелась. Сейчас замужем не по любви, постоянно жалею о своем выборе во время ссор. А между ссорами вроде бы люблю)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru