Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любоффф....или нет)))))

Интересует вопрос,кто из вас девушки,женщины выходил замуж по любви искренней (а не просто по симпатии),
а кто все-таки вступал в брак по иным убеждениям...обеспеченость мужчины,его любовь к вам,статус,ум....увереность в мужчине,
как в хорошем будущем муже и отцом детей....и т.д.
Стоял ли кокда-либо перед вами такой выбор?
Если да,то сейчас,спустя некоторое время,не желеете ли вы о своем выборе?

Хотелось бы услышать честные ответы)
Таня Клименко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Помни меня...
Не жАлеем. Честно
Комментарий удален.Почему?
Помни меня...В ответ на Таня Клименко
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А ка же ж!
Алеся
Когда я увидела своего мужа первый раз, остановилась и смотрела на него не отрываясь минут десять, а он на меня:))) Просто поразил он меня! Это было на вечеринке, на яхте у друзей. Потом, конечно, нас представили, и мы разговаривали весь вечер. Когда начали встречаться, оказалось, что у него много разных достоинств: он умный, добрый, целеустремленный, обеспеченный, сексуальный, умеет поддержать и просто очень хороший человек! Так что мне повезло:)))
Изольда Штольцман
Выходила замуж по любви, люблю и сейчас ни разу за 10 лет не пожалела.
волшебница*
я еще не замужем, но собираюсь туда только по любви))
Нюша
Вышла замуж по взаимной любви...и не жалею!:)))
Ирина Усанова
)))) Меня еще зимой такой вопрос мучал. Даже помню подруг своих замужних расспрашивала. И тему еще здесь хотела поднять. Я выбрала любофф. Семья эт такой труд, что порой бывает и с любимым тяжело, что уж говорить, если каждый день будешь видеть рядом с собой человека, кот. тебе безразличен.
Анрика
Вышла замуж по-любви. Очень жалею сейчас и давно разведена.
Алиса Солнечная
Всего должно быть в меру...и любви, и понимания, и уверенности.
Радистка Кэт
Вышла по любви, раскаялась - развелась. Сейчас замужем не по любви, постоянно жалею о своем выборе во время ссор. А между ссорами вроде бы люблю)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем