Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 декабря 2010, Главная форумов

Любой муж лучше самой хорошей собаки!

К такому вот выводу пришел один мой хороший друг, с которым мы в очередной раз провели заседание «круглого стола» на этой неделе.
На повестке дня стоял вопрос: «Стоит ли разводиться, если твой партнер в некоторых моментах тебя не устраивает?»
Некоторые из тех, кто развелся, заводят собаку. Но она никогда не заменит живого человека!
Поэтому и заключение было таково.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
359
Юлька
У вас была когда-нибудь собака?
СсылкаПожаловаться
Юлька
У вас была когда-нибудь собака?
СсылкаПожаловаться
у меня есть муж))))))))))
СсылкаПожаловаться
у меня есть муж))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто собака, в отличии от мужа, любит тебя безкорыстно и никогда не предаст... :)))) Не всем людям такое свойственно...
СсылкаПожаловаться
Юлька
Просто собака, в отличии от мужа, любит тебя безкорыстно и никогда не предаст... :)))) Не всем людям такое свойственно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зато собака кроме любви ничего не даст! как говорят - любовью сыт не будешь!! вот такая поговорка!)
СсылкаПожаловаться
зато собака кроме любви ничего не даст! как говорят - любовью сыт не будешь!! вот такая поговорка!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На породистых собаках можно очень хорошо зарабатывать...
СсылкаПожаловаться
Юлька
На породистых собаках можно очень хорошо зарабатывать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
но у мужа, даже у плохого, плюсов все равно больше!))
СсылкаПожаловаться
но у мужа, даже у плохого, плюсов все равно больше!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смотря что считать за плюсы... Для некоторых плюс - бъет, значит любит...
СсылкаПожаловаться
Юлька
Смотря что считать за плюсы... Для некоторых плюс - бъет, значит любит...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
может:
-бить
-любить
-разговаривать
-дать денег
-отогнать машину на сервис
-сходить в магазин
-убраться дома
-приготовить ужин
-составить компанию на празднике, корпоративе
и это далеко не полный перечень
+ сам статус замужней дамы....типо у нее все тип-топ! у нее все благополучно!
СсылкаПожаловаться
может:
-бить
-любить
-разговаривать
-дать денег
-отогнать машину на сервис
-сходить в магазин
-убраться дома
-приготовить ужин
-составить компанию на празднике, корпоративе
и это далеко не полный перечень
+ сам статус замужней дамы....типо у нее все тип-топ! у нее все благополучно!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Может, но не всегда хочет... Или вообще не хочет...
СсылкаПожаловаться
Юлька
Может, но не всегда хочет... Или вообще не хочет...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
но есть же обязанности ...супружеские!!!!)))))
хочешь, не хочешь, а надо!
СсылкаПожаловаться
но есть же обязанности ...супружеские!!!!)))))
хочешь, не хочешь, а надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Неписанные обязанности? :)))) Если бы все так легко и просто было - разводов было бы намного меньше!
СсылкаПожаловаться
Юлька
Неписанные обязанности? :)))) Если бы все так легко и просто было - разводов было бы намного меньше!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да)) это как обычай) нигде не написано, а все знают и выполняют))
разводятся, зачастую, по глупости. у меня подружка разводится сейчас со своим мужем. типа он ей внимания мало уделяет...секса нет...а сам-то чел в принципе не плохой. вот и может ей стоило подумать, что ЛЮБОЙ МУЖ ЛУЧШЕ, ЧЕМ СЕЙЧАС ОНА ОСТАЛАСЬ ОДНА. И В РАДИУСЕ 1000 КМ НЕТ НИ ОДНОГО БЛИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА!
можете назвать это даже расчетом!
СсылкаПожаловаться
да)) это как обычай) нигде не написано, а все знают и выполняют))
разводятся, зачастую, по глупости. у меня подружка разводится сейчас со своим мужем. типа он ей внимания мало уделяет...секса нет...а сам-то чел в принципе не плохой. вот и может ей стоило подумать, что ЛЮБОЙ МУЖ ЛУЧШЕ, ЧЕМ СЕЙЧАС ОНА ОСТАЛАСЬ ОДНА. И В РАДИУСЕ 1000 КМ НЕТ НИ ОДНОГО БЛИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА!
можете назвать это даже расчетом!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну с вами я не согласна... Жить с человеком, который впринципе тебя не замечает... Могу сказать одно - на любителя... Я бы тоже с таким развелась... Видать, не расчетливая я... :)))
СсылкаПожаловаться
Юлька
Ну с вами я не согласна... Жить с человеком, который впринципе тебя не замечает... Могу сказать одно - на любителя... Я бы тоже с таким развелась... Видать, не расчетливая я... :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а как на счет того, что мужчина живет с женщиной, которая давно его как женщина не устраивает, но зато она родила ему детей, хорошо ведет домашние обязанности, короче во всем хороша, только секса совсем нет и он прыгает на стенку. но считает, что такая семья и жена в частности ЛУЧШЕ, ЧЕМ СОБАКА!!
СсылкаПожаловаться
а как на счет того, что мужчина живет с женщиной, которая давно его как женщина не устраивает, но зато она родила ему детей, хорошо ведет домашние обязанности, короче во всем хороша, только секса совсем нет и он прыгает на стенку. но считает, что такая семья и жена в частности ЛУЧШЕ, ЧЕМ СОБАКА!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Так нормальный мужик любовницу заведет, а не собаку! :))))
СсылкаПожаловаться
Юлька
Так нормальный мужик любовницу заведет, а не собаку! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
вы согласны, что это жизнь по расчету? расчет в том, что "БОЮСЬ В СТАРОСТИ ОСТАТЬСЯ ОДИН С СОБАКОЙ", поэтому уж лучше буду жить с такой женой, которая совсем не устраивает в постели и встречаться с любовницей!
СсылкаПожаловаться
вы согласны, что это жизнь по расчету? расчет в том, что "БОЮСЬ В СТАРОСТИ ОСТАТЬСЯ ОДИН С СОБАКОЙ", поэтому уж лучше буду жить с такой женой, которая совсем не устраивает в постели и встречаться с любовницей!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А в итоге потом свалит к любовнице... Если жена узнает об измене, наверное, по головке за это не погладит...
СсылкаПожаловаться
Юлька
А в итоге потом свалит к любовнице... Если жена узнает об измене, наверное, по головке за это не погладит...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
а может и жена с такими установками живет, что ЛЮБОЙ МУЖ ЛУЧШЕ СОБАКИ!" да и вообще, кто ж детей с утра в садик, в школу отвезет, в супермаркет, на дачу? все самой надо делать, когда одна живешь....ведь муж уйдет и придут проблемы одиночества и выполнения всей домашней работы самой!
а это очень тяжело, поэтому скорее даст пи***ды, поплачет и простит!
СсылкаПожаловаться
а может и жена с такими установками живет, что ЛЮБОЙ МУЖ ЛУЧШЕ СОБАКИ!" да и вообще, кто ж детей с утра в садик, в школу отвезет, в супермаркет, на дачу? все самой надо делать, когда одна живешь....ведь муж уйдет и придут проблемы одиночества и выполнения всей домашней работы самой!
а это очень тяжело, поэтому скорее даст пи***ды, поплачет и простит!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Не факт! Есть такие мужья, что когда уходят - проблем меньше становится...
СсылкаПожаловаться
Юлька
СсылкаПожаловаться
История переписки19
а мы разговор ведем о таких, которые в принципе безпроблемные))) но у людей не совпадают мнения, взгляды, пристрастия, желания!!
т.е не такие разногласия, с которыми не возможно жить))
СсылкаПожаловаться
а мы разговор ведем о таких, которые в принципе безпроблемные))) но у людей не совпадают мнения, взгляды, пристрастия, желания!!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Согласитесь, что со временем любые несовпадения перерастают в серьезные разногласия...
СсылкаПожаловаться
Юлька
Согласитесь, что со временем любые несовпадения перерастают в серьезные разногласия...
СсылкаПожаловаться
История переписки21
я ниже написала
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки20

Вообще-то, Вы пишете о "любом" муже. Юльчик права, есть такие, что сами, как дети, за которыми надо ж... подтирать))). И избавление от них - благо.
СсылкаПожаловаться
Mila

Вообще-то, Вы пишете о "любом" муже. Юльчик права, есть такие, что сами, как дети, за которыми надо ж... подтирать))). И избавление от них - благо.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
да..ммммм. подтирать всю жизнь...за кем-то...(((((((
СсылкаПожаловаться
Юлька
СсылкаПожаловаться
История переписки19
представьте ситуацию: жена не работает. двое маленьких детей. машина в семье одна, водит только муж, только он зарабатывает!
и вдруг он из семьи уйдет! для нее это ппц! конец всему!
такая простит все!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru