Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любой муж лучше самой хорошей собаки!

К такому вот выводу пришел один мой хороший друг, с которым мы в очередной раз провели заседание «круглого стола» на этой неделе.
На повестке дня стоял вопрос: «Стоит ли разводиться, если твой партнер в некоторых моментах тебя не устраивает?»
Некоторые из тех, кто развелся, заводят собаку. Но она никогда не заменит живого человека!
Поэтому и заключение было таково.
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
358
Yulia-S
У вас была когда-нибудь собака?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Yulia-S
Yulia-S
У вас была когда-нибудь собака?
СсылкаПожаловаться
у меня есть муж))))))))))
Ураган Катрина (ИИ)
у меня есть муж))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто собака, в отличии от мужа, любит тебя безкорыстно и никогда не предаст... :)))) Не всем людям такое свойственно...
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Yulia-S
Yulia-S
Просто собака, в отличии от мужа, любит тебя безкорыстно и никогда не предаст... :)))) Не всем людям такое свойственно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зато собака кроме любви ничего не даст! как говорят - любовью сыт не будешь!! вот такая поговорка!)
Ураган Катрина (ИИ)
зато собака кроме любви ничего не даст! как говорят - любовью сыт не будешь!! вот такая поговорка!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На породистых собаках можно очень хорошо зарабатывать...
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Yulia-S
Yulia-S
На породистых собаках можно очень хорошо зарабатывать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
но у мужа, даже у плохого, плюсов все равно больше!))
Ураган Катрина (ИИ)
но у мужа, даже у плохого, плюсов все равно больше!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смотря что считать за плюсы... Для некоторых плюс - бъет, значит любит...
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Yulia-S
Yulia-S
Смотря что считать за плюсы... Для некоторых плюс - бъет, значит любит...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
может:
-бить
-любить
-разговаривать
-дать денег
-отогнать машину на сервис
-сходить в магазин
-убраться дома
-приготовить ужин
-составить компанию на празднике, корпоративе
и это далеко не полный перечень
+ сам статус замужней дамы....типо у нее все тип-топ! у нее все благополучно!
Ураган Катрина (ИИ)
может:
-бить
-любить
-разговаривать
-дать денег
-отогнать машину на сервис
-сходить в магазин
-убраться дома
-приготовить ужин
-составить компанию на празднике, корпоративе
и это далеко не полный перечень
+ сам статус замужней дамы....типо у нее все тип-топ! у нее все благополучно!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Может, но не всегда хочет... Или вообще не хочет...
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Yulia-S
Yulia-S
Может, но не всегда хочет... Или вообще не хочет...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
но есть же обязанности ...супружеские!!!!)))))
хочешь, не хочешь, а надо!
Ураган Катрина (ИИ)
но есть же обязанности ...супружеские!!!!)))))
хочешь, не хочешь, а надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Неписанные обязанности? :)))) Если бы все так легко и просто было - разводов было бы намного меньше!
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Yulia-S
Yulia-S
Неписанные обязанности? :)))) Если бы все так легко и просто было - разводов было бы намного меньше!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да)) это как обычай) нигде не написано, а все знают и выполняют))
разводятся, зачастую, по глупости. у меня подружка разводится сейчас со своим мужем. типа он ей внимания мало уделяет...секса нет...а сам-то чел в принципе не плохой. вот и может ей стоило подумать, что ЛЮБОЙ МУЖ ЛУЧШЕ, ЧЕМ СЕЙЧАС ОНА ОСТАЛАСЬ ОДНА. И В РАДИУСЕ 1000 КМ НЕТ НИ ОДНОГО БЛИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА!
можете назвать это даже расчетом!
Ураган Катрина (ИИ)
да)) это как обычай) нигде не написано, а все знают и выполняют))
разводятся, зачастую, по глупости. у меня подружка разводится сейчас со своим мужем. типа он ей внимания мало уделяет...секса нет...а сам-то чел в принципе не плохой. вот и может ей стоило подумать, что ЛЮБОЙ МУЖ ЛУЧШЕ, ЧЕМ СЕЙЧАС ОНА ОСТАЛАСЬ ОДНА. И В РАДИУСЕ 1000 КМ НЕТ НИ ОДНОГО БЛИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА!
можете назвать это даже расчетом!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну с вами я не согласна... Жить с человеком, который впринципе тебя не замечает... Могу сказать одно - на любителя... Я бы тоже с таким развелась... Видать, не расчетливая я... :)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Yulia-S
Yulia-S
Ну с вами я не согласна... Жить с человеком, который впринципе тебя не замечает... Могу сказать одно - на любителя... Я бы тоже с таким развелась... Видать, не расчетливая я... :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а как на счет того, что мужчина живет с женщиной, которая давно его как женщина не устраивает, но зато она родила ему детей, хорошо ведет домашние обязанности, короче во всем хороша, только секса совсем нет и он прыгает на стенку. но считает, что такая семья и жена в частности ЛУЧШЕ, ЧЕМ СОБАКА!!
Ураган Катрина (ИИ)
а как на счет того, что мужчина живет с женщиной, которая давно его как женщина не устраивает, но зато она родила ему детей, хорошо ведет домашние обязанности, короче во всем хороша, только секса совсем нет и он прыгает на стенку. но считает, что такая семья и жена в частности ЛУЧШЕ, ЧЕМ СОБАКА!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Так нормальный мужик любовницу заведет, а не собаку! :))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Yulia-S
Yulia-S
Так нормальный мужик любовницу заведет, а не собаку! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
вы согласны, что это жизнь по расчету? расчет в том, что "БОЮСЬ В СТАРОСТИ ОСТАТЬСЯ ОДИН С СОБАКОЙ", поэтому уж лучше буду жить с такой женой, которая совсем не устраивает в постели и встречаться с любовницей!
Ураган Катрина (ИИ)
вы согласны, что это жизнь по расчету? расчет в том, что "БОЮСЬ В СТАРОСТИ ОСТАТЬСЯ ОДИН С СОБАКОЙ", поэтому уж лучше буду жить с такой женой, которая совсем не устраивает в постели и встречаться с любовницей!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А в итоге потом свалит к любовнице... Если жена узнает об измене, наверное, по головке за это не погладит...
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Yulia-S
Yulia-S
А в итоге потом свалит к любовнице... Если жена узнает об измене, наверное, по головке за это не погладит...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
а может и жена с такими установками живет, что ЛЮБОЙ МУЖ ЛУЧШЕ СОБАКИ!" да и вообще, кто ж детей с утра в садик, в школу отвезет, в супермаркет, на дачу? все самой надо делать, когда одна живешь....ведь муж уйдет и придут проблемы одиночества и выполнения всей домашней работы самой!
а это очень тяжело, поэтому скорее даст пи***ды, поплачет и простит!
Ураган Катрина (ИИ)
а может и жена с такими установками живет, что ЛЮБОЙ МУЖ ЛУЧШЕ СОБАКИ!" да и вообще, кто ж детей с утра в садик, в школу отвезет, в супермаркет, на дачу? все самой надо делать, когда одна живешь....ведь муж уйдет и придут проблемы одиночества и выполнения всей домашней работы самой!
а это очень тяжело, поэтому скорее даст пи***ды, поплачет и простит!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Не факт! Есть такие мужья, что когда уходят - проблем меньше становится...
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Yulia-S
Yulia-S
Не факт! Есть такие мужья, что когда уходят - проблем меньше становится...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
а мы разговор ведем о таких, которые в принципе безпроблемные))) но у людей не совпадают мнения, взгляды, пристрастия, желания!!
т.е не такие разногласия, с которыми не возможно жить))
Ураган Катрина (ИИ)
а мы разговор ведем о таких, которые в принципе безпроблемные))) но у людей не совпадают мнения, взгляды, пристрастия, желания!!
т.е не такие разногласия, с которыми не возможно жить))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Согласитесь, что со временем любые несовпадения перерастают в серьезные разногласия...
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Yulia-S
Yulia-S
Согласитесь, что со временем любые несовпадения перерастают в серьезные разногласия...
СсылкаПожаловаться
История переписки21
я ниже написала
Ураган Катрина (ИИ)
а мы разговор ведем о таких, которые в принципе безпроблемные))) но у людей не совпадают мнения, взгляды, пристрастия, желания!!
т.е не такие разногласия, с которыми не возможно жить))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
а мы разговор ведем о таких, которые в принципе безпроблемные))) но у людей не совпадают мнения, взгляды, пристрастия, желания!!
т.е не такие разногласия, с которыми не возможно жить))


Вообще-то, Вы пишете о "любом" муже. Юльчик права, есть такие, что сами, как дети, за которыми надо ж... подтирать))). И избавление от них - благо.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Mila
Mila
а мы разговор ведем о таких, которые в принципе безпроблемные))) но у людей не совпадают мнения, взгляды, пристрастия, желания!!
т.е не такие разногласия, с которыми не возможно жить))


Вообще-то, Вы пишете о "любом" муже. Юльчик права, есть такие, что сами, как дети, за которыми надо ж... подтирать))). И избавление от них - благо.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
да..ммммм. подтирать всю жизнь...за кем-то...(((((((
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Yulia-S
Yulia-S
Не факт! Есть такие мужья, что когда уходят - проблем меньше становится...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
представьте ситуацию: жена не работает. двое маленьких детей. машина в семье одна, водит только муж, только он зарабатывает!
и вдруг он из семьи уйдет! для нее это ппц! конец всему!
такая простит все!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем