Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любой звонок означает смерть

простите, что о грустном. позвонили, что следующий звонок - смерть. из спб.  пытаюсь отвлечься. сделал всё, что мог. вы помогаете мне своим общением. многим форумчанкам никогда этого не забуду. тем, кто не побоялся дать мне свои данные - тем более. я никогда не использовал эту информацию. не связывался с вами понапрасну лично. не называл ваших имен, тем более фамилий на форуме. я никого не забуду.
они сказали, что следующий звонок будет означать смерть.
мама в спб умирает
меня се
Владимир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
329
111121314
Екатерина Постова
Молитесь за маму, пусть все будет по воле Божьей, если уже пришло ее время, как это ни грустно, но все мы уйдем когда-нибудь. Если тяжелая болезнь, то ей нужна ваша молитва. И сами держитесь.
Владимир В ответ на Екатерина Постова
Екатерина Постова
Молитесь за маму, пусть все будет по воле Божьей, если уже пришло ее время, как это ни грустно, но все мы уйдем когда-нибудь. Если тяжелая болезнь, то ей нужна ваша молитва. И сами держитесь.
СсылкаПожаловаться
поклон вам
INESSA MOTUZ
Вы -офицер ! Этим всё сказано ! Сопли оставьте бабам ! Реальный случай из жизни! Мужчина -инвалид до последнего растил падчерицу и своего ребёнка ! А мать этих детей , как только он стал инвалидом , ушла к другому ! ОН детей вырастил , выучил ! Успел падчерицу Выдать замуж ! Соберитесь силами !
Владимир В ответ на INESSA MOTUZ
INESSA MOTUZ
Вы -офицер ! Этим всё сказано ! Сопли оставьте бабам ! Реальный случай из жизни! Мужчина -инвалид до последнего растил падчерицу и своего ребёнка ! А мать этих детей , как только он стал инвалидом , ушла к другому ! ОН детей вырастил , выучил ! Успел падчерицу Выдать замуж ! Соберитесь силами !
СсылкаПожаловаться
пытаюсь
111121314
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем