Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любой звонок означает смерть

простите, что о грустном. позвонили, что следующий звонок - смерть. из спб.  пытаюсь отвлечься. сделал всё, что мог. вы помогаете мне своим общением. многим форумчанкам никогда этого не забуду. тем, кто не побоялся дать мне свои данные - тем более. я никогда не использовал эту информацию. не связывался с вами понапрасну лично. не называл ваших имен, тем более фамилий на форуме. я никого не забуду.
они сказали, что следующий звонок будет означать смерть.
мама в спб умирает
меня се
Владимир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
329
1345678914
Галя КоноваловаВ ответ на ღ♥ღСтасяღ♥ღ
ღ♥ღСтасяღ♥ღ



СсылкаПожаловаться
История переписки3

ты что- то пропала, уже хотела в личку писать, но мне написали, что что- то с твоим сыном, не стала навязываться
ღ♥ღСтасяღ♥ღВ ответ на Галя Коновалова
Галя Коновалова

ты что- то пропала, уже хотела в личку писать, но мне написали, что что- то с твоим сыном, не стала навязываться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не с сыном,а с братом....уже идет все в лучшую сторону...
Галя КоноваловаВ ответ на ღ♥ღСтасяღ♥ღ
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Не с сыном,а с братом....уже идет все в лучшую сторону...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
видишь как .. через третье руки узнавать, успеха ему
ღ♥ღСтасяღ♥ღВ ответ на Галя Коновалова
Галя Коновалова
видишь как .. через третье руки узнавать, успеха ему
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А зачем у кого-то узнавать?...написала-бы...я всегда отвечу, как есть.Может просто кто-то не правильно понял.....я здесь с кем переписывалась об этом.Спасибо.
Галя КоноваловаВ ответ на ღ♥ღСтасяღ♥ღ
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
А зачем у кого-то узнавать?...написала-бы...я всегда отвечу, как есть.Может просто кто-то не правильно понял.....я здесь с кем переписывалась об этом.Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

ты ж знаешь.. я не любопытная
ღ♥ღСтасяღ♥ღВ ответ на Галя Коновалова
Галя Коновалова

ты ж знаешь.. я не любопытная
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Любопытство -это совсем другое....а здесь просто дружеское беспокойство.Вот если ты пропадешь с форума.....
я же к тебе даже домой припрусь,что-бы спросить,куда ты подевалась,старая клюшка...
Галя КоноваловаВ ответ на ღ♥ღСтасяღ♥ღ
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Любопытство -это совсем другое....а здесь просто дружеское беспокойство.Вот если ты пропадешь с форума.....
я же к тебе даже домой припрусь,что-бы спросить,куда ты подевалась,старая клюшка...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
дык.. я ж в тебе не сомневалась
Владимир В ответ на ღ♥ღСтасяღ♥ღ
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Может какая помощь нужна....я правда в Москве,но если что-то нужно,готова помочь.
СсылкаПожаловаться
спасибо дорогая стася. хотел бы быть вашим другом. ну, а помочь... против смерти помочь невозможно... а возможные похороны... у меня есть возможности... еще раз спасибо...
ღ♥ღСтасяღ♥ღВ ответ на Владимир
Владимир
спасибо дорогая стася. хотел бы быть вашим другом. ну, а помочь... против смерти помочь невозможно... а возможные похороны... у меня есть возможности... еще раз спасибо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда крепитесь.....я знаю,что такое близких хоронить.
Дарья Кошка
Это нормально, когда люди в возрасте уходят. Не переживайте так. Вы может и не верите, но смерть тела это не конец.
Фейерверк
Сколько маме?
Владимир В ответ на Фейерверк
Фейерверк
Сколько маме?
СсылкаПожаловаться
88
ФейерверкВ ответ на Владимир
Владимир
88
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, как вас поддержать... Вспоминайте хорошие, добрые моменты. Хотя сейчас это наверное трудно...
Владимир В ответ на Фейерверк
Фейерверк
Не знаю, как вас поддержать... Вспоминайте хорошие, добрые моменты. Хотя сейчас это наверное трудно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо
Елена ПавловаВ ответ на Владимир
Владимир
88
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего не понимаю. человек прожил 88 лет и вдруг - скоропостижная безвременная смерть))! так бы каждому, и то многовато, явно не голодовала и не была обделена в помощи. что еще надо? чего страдать-то и Бога гневить? абсурд. может вы себя жалеете, тогда понятно.
Комментарий удален.Почему?
Владимир В ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
эти слова помогают. спасибо вам
****
Говорят, что время лечит. Но время не лечит, только привыкаешь жить с болью.
Владимир В ответ на ****
****
Говорят, что время лечит. Но время не лечит, только привыкаешь жить с болью.
СсылкаПожаловаться
да
Марина Jovanovic
Надо ехать к маме.
Владимир В ответ на Марина Jovanovic
Марина Jovanovic
Надо ехать к маме.
СсылкаПожаловаться
марина, мне уже никогда никуда не поехать. после второй контузии я уже не могу ходить
а ваше имя мне напоминает детство. мне было три годика. книжка с девочкой, которая на веревочке деревянную машинку. и надпись =вот девочка марина, а вот ее машина=
родилась двоюродная сестренка. не знали как назвать. и спросили у меня, трехлетнего спеца. глядя в ту книжечку сказал =марина=.
ни родных, ни двоюродных сестер-братьев у меня нет, кроме марины.
Марина JovanovicВ ответ на Владимир
Владимир
марина, мне уже никогда никуда не поехать. после второй контузии я уже не могу ходить
а ваше имя мне напоминает детство. мне было три годика. книжка с девочкой, которая на веревочке деревянную машинку. и надпись =вот девочка марина, а вот ее машина=
родилась двоюродная сестренка. не знали как назвать. и спросили у меня, трехлетнего спеца. глядя в ту книжечку сказал =марина=.
ни родных, ни двоюродных сестер-братьев у меня нет, кроме марины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Cочувствую вам.
Владимир В ответ на Марина Jovanovic
Марина Jovanovic
Cочувствую вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо.
Синильга
Держитесь, Владимир.
Да и вообще: что за паника раньше времени? Врачи ведь и ошибаться могут!
Может, Вашей маме станет легче и ещё проживёт лет 10?
Владимир В ответ на Синильга
Синильга
Держитесь, Владимир.
Да и вообще: что за паника раньше времени? Врачи ведь и ошибаться могут!
Может, Вашей маме станет легче и ещё проживёт лет 10?
СсылкаПожаловаться
я уже согласен
1345678914
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем