Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любой звонок означает смерть

простите, что о грустном. позвонили, что следующий звонок - смерть. из спб.  пытаюсь отвлечься. сделал всё, что мог. вы помогаете мне своим общением. многим форумчанкам никогда этого не забуду. тем, кто не побоялся дать мне свои данные - тем более. я никогда не использовал эту информацию. не связывался с вами понапрасну лично. не называл ваших имен, тем более фамилий на форуме. я никого не забуду.
они сказали, что следующий звонок будет означать смерть.
мама в спб умирает
меня се
Владимир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
329
Misska
зачем ты это публикуешь?
Владимир В ответ на Misska
Misska
зачем ты это публикуешь?
СсылкаПожаловаться
мне некому поплакаться. один я
ДругВ ответ на Владимир
Владимир
мне некому поплакаться. один я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зеркале изнойси!
MisskaВ ответ на Владимир
Владимир
мне некому поплакаться. один я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
держись.
Владимир В ответ на Misska
Misska
держись.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо
Света АртюхВ ответ на Владимир
Владимир
мне некому поплакаться. один я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что такие - спб?
Владимир В ответ на Света Артюх
Света Артюх
что такие - спб?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
санкт-петербург
Елена ТитаренкоВ ответ на Владимир
Владимир
санкт-петербург
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А нормально написать - Санкт-Петербург? спб какое-то похабное...
Владимир В ответ на Елена Титаренко
Елена Титаренко
А нормально написать - Санкт-Петербург? спб какое-то похабное...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пальцы
.PehtaВ ответ на Владимир
Владимир
мне некому поплакаться. один я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Владимир,вы должны правильно расставить все точки над И: Слова из песни-мы ,ведь в этой жизни только гости,погостим немного и уйдем,они очень правильные,все из нас имеют назначение и выполнив его,мы уходим,видимо время вашей мамы настало,молитесь за нее и это самая большая помощь будет для нее. Любить вы ее будете по-прежнему,а это самое важное для материнской души,тем более они уходят,но с нами контакта не теряют,к примеру-когда я на кладбище у мужа ,почти всегда прилетает маленькая птичка,я решила, что это он ее присылает,сидит долго. А когда у нас родился внук,я перед Покровом убиралась,говорю ему: Коль,у нас внук родился,на тебя пока очень похож. Ну,чего ты молчишь? Ты ведь меня слышишь,я знаю. Продолжаю убираться,вдруг закричала птица,я раньше ее не слышала,вороны-да,но такого пения-нет,потом тишина.И мне стало так легко на душе,они всегда с нами. Я ни с ума сошедшая,я нормальная,поэтому постарайтесь мужественно перенести любые новости,молитесь за маму и помните-они близко всегда.
РоксиВ ответ на .Pehta
.Pehta
Владимир,вы должны правильно расставить все точки над И: Слова из песни-мы ,ведь в этой жизни только гости,погостим немного и уйдем,они очень правильные,все из нас имеют назначение и выполнив его,мы уходим,видимо время вашей мамы настало,молитесь за нее и это самая большая помощь будет для нее. Любить вы ее будете по-прежнему,а это самое важное для материнской души,тем более они уходят,но с нами контакта не теряют,к примеру-когда я на кладбище у мужа ,почти всегда прилетает маленькая птичка,я решила, что это он ее присылает,сидит долго. А когда у нас родился внук,я перед Покровом убиралась,говорю ему: Коль,у нас внук родился,на тебя пока очень похож. Ну,чего ты молчишь? Ты ведь меня слышишь,я знаю. Продолжаю убираться,вдруг закричала птица,я раньше ее не слышала,вороны-да,но такого пения-нет,потом тишина.И мне стало так легко на душе,они всегда с нами. Я ни с ума сошедшая,я нормальная,поэтому постарайтесь мужественно перенести любые новости,молитесь за маму и помните-они близко всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к примеру-когда я на кладбище у мужа ,почти всегда прилетает маленькая птичка

у меня кот приходит...
.PehtaВ ответ на Рокси
Рокси
к примеру-когда я на кладбище у мужа ,почти всегда прилетает маленькая птичка

у меня кот приходит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот ведь,как бывает. Честно,если б мне об этом сказали раньше,я бы подумала,что у человека не все в норме.Вот уж с 99 года у меня происходит одно и тоже,за редким исключением.
Евгения Лукушина В ответ на Рокси
Рокси
к примеру-когда я на кладбище у мужа ,почти всегда прилетает маленькая птичка

у меня кот приходит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у нас у дедушки белочка приходит)
Людмила СтепановаВ ответ на Рокси
Рокси
к примеру-когда я на кладбище у мужа ,почти всегда прилетает маленькая птичка

у меня кот приходит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у нас на могилу сестры приходит белка, ест то, что мы даём, сидит совсем рядом.
Людмила Степанова
А у нас на могилу сестры приходит белка, ест то, что мы даём, сидит совсем рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я верю,что это они к нам так приходят..
Владимир В ответ на Людмила Степанова
Людмила Степанова
А у нас на могилу сестры приходит белка, ест то, что мы даём, сидит совсем рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я такое видел
петр обручевВ ответ на Владимир
Владимир
мне некому поплакаться. один я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Володя Мама жива до тех пор пока о ней помнят не только сыновья но и внуки! Держись Друг!
Владимир В ответ на петр обручев
петр обручев
Володя Мама жива до тех пор пока о ней помнят не только сыновья но и внуки! Держись Друг!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо
беллатрикс сириусВ ответ на Владимир
Владимир
мне некому поплакаться. один я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у тебя ж там очередь
Владимир В ответ на беллатрикс сириус
беллатрикс сириус
у тебя ж там очередь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы там первая
Друг
чуда...када ,кто-то умирает из родных,то тут не ноют..тем паче,вырядился на фотке мужчином
.
Так надо ехать к маме, успеть попрощаться.
Владимир В ответ на .
.
Так надо ехать к маме, успеть попрощаться.
СсылкаПожаловаться
я уже никогда и никуда не смогу уехать
Владимир
я уже никогда и никуда не смогу уехать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В тюрьме? На пожизненном?
Владимир В ответ на .
.
В тюрьме? На пожизненном?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
инвалид. после второй контузии
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем