Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любопытно!!!!!

Любопытно... а вы вот читаете этот форум,да,здесь много полезного есть! Так вот выходя из дома,вы помните обо всём этом? Точнее о том,что вы,например,написали?
Например, кто то пишет,что вот есть такие гады,что старушке место не уступают...и вы написали-что за люди и тп,нельзя так! и типо того...так вы так сами делаете реально потом?
Не прситавайте к примеру,таких примеров множество! Даже в сексуальном характере...
Так вот,вы потом поступаете правильно? Или -"ай"...?
Maria Maria
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Олька...Я
ой помню как раз тоже в автобусе стою,смотрю девушка беременная стоит,никто не уступает.как раз в тот день тут читала что-то подобное и вспомнила форум)).я б уступила ,да сама стояла,но вот не расстерялась и одного мужика заставила встать.
ну и вообще стараюсь здесь отвечать так думаю и делаю в жизни
Олька...Я
ой помню как раз тоже в автобусе стою,смотрю девушка беременная стоит,никто не уступает.как раз в тот день тут читала что-то подобное и вспомнила форум)).я б уступила ,да сама стояла,но вот не расстерялась и одного мужика заставила встать.
ну и вообще стараюсь здесь отвечать так думаю и делаю в жизни
СсылкаПожаловаться

ну и вообще стараюсь здесь отвечать так думаю и делаю в жизни

плюсуюсь к вам)
НатальяВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ой помню как раз тоже в автобусе стою,смотрю девушка беременная стоит,никто не уступает.как раз в тот день тут читала что-то подобное и вспомнила форум)).я б уступила ,да сама стояла,но вот не расстерялась и одного мужика заставила встать.
ну и вообще стараюсь здесь отвечать так думаю и делаю в жизни
СсылкаПожаловаться
Очередной раз за сегодня - совершенно новый автор, анкета пустая.
Мария, Мария, Вы хоть бы что-то про себя написали, а то нам, местным, непонятно, с кем мы дело имеем.
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
Очередной раз за сегодня - совершенно новый автор, анкета пустая.
Мария, Мария, Вы хоть бы что-то про себя написали, а то нам, местным, непонятно, с кем мы дело имеем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А портретик?
Maria MariaВ ответ на Наталья
Наталья
А портретик?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выполнила!))
Ну а портретик-не хочу раскрываться,вдруг мои знакомые тут тоже сидят =Ъ но зовут меня Маша это правда=)
Наталья Веселова
Я как в жизни поступаю, так и здесь пишу, другой вопрос, что подавляющее число озвучиваемых проблем к моей лично жизни не применимо, поэтому вариант *написала на форуме - пошла претворять в жизнь* не совсем мой. Да и не раздаю я здесь директив и руководств к действию, и не делю всё на чёрное и белое, для меня мир пёстрый, а люди разные.
Наталья Веселова
Я как в жизни поступаю, так и здесь пишу, другой вопрос, что подавляющее число озвучиваемых проблем к моей лично жизни не применимо, поэтому вариант *написала на форуме - пошла претворять в жизнь* не совсем мой. Да и не раздаю я здесь директив и руководств к действию, и не делю всё на чёрное и белое, для меня мир пёстрый, а люди разные.
СсылкаПожаловаться
Но ведь, согласитесь, Вы не пишете того, что противоестественно Вашему мировоззрению.
(сужу по себе)
Наталья ВеселоваВ ответ на Наталья
Наталья
Но ведь, согласитесь, Вы не пишете того, что противоестественно Вашему мировоззрению.
(сужу по себе)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я написала выше, что я пишу так, как поступаю в жизни. Не представляю, чтобы мои поступки противоречили моему мировоззрению, что-то одно определённо пришлось бы менять.
А вообще, рассматривая ситуацию, я не примеряю её на себя лично, потому что это пишет другой человек и у него другие обстоятельства, может и похожие на мои, но всё равно другие. Поэтому у меня несколько другие *методы* определения и рассмотрения ситуации.
Наталья
Есть у меня такое свойство - любую полученную информацию припрятывать "про запас", а после, когда понадобится, извлекать и применять "по назначению". (после серьезной фильтрации)
Для меня форум - это кладезь житейской мудрости.
maln
Была на форуме тема, где разговор зашёл о непридерживании дверей в метро)) Я до сих пор хожу и радуюсь, глядя как их придерживают))) И в маршрутке теперь не езжу: пообещала Юлии Михайловне делать замечание водителю, если он ПДД нарушать будет. А замечание ужас как делать не хочется. Так вот и не нарываюсь))))) Так что, лично я всё помню.
Василиса
Всё, о чём тут пишут - это давно пройденный жизненный этап или вообще неприемлемые для меня отношения и высосанные из пальца проблемы!
Так, поболтать - да, а делать выводы - не из чего, всё давно решено и сделано.
Maria MariaВ ответ на Василиса
Василиса
Всё, о чём тут пишут - это давно пройденный жизненный этап или вообще неприемлемые для меня отношения и высосанные из пальца проблемы!
Так, поболтать - да, а делать выводы - не из чего, всё давно решено и сделано.
СсылкаПожаловаться
Ну вот вы прочли,например,про то какая молодёжь сейчас пошла... возьмём ж тот самый транспорт! Вы сидите. Заходит бабушка. Все места заняты...вы смотрите на тех,кто вас моложе,думаете,ну уж найдутся тут люди то! Бабушка оглянулась -нет мест...а все головы поповорачивали в окна,типо не видят...вот вы после прочтёного,попали в такую ситуацию,хотя бы похожую...вы уступите место? Или же вы стояли...видите что сидит молодой вроде не инвалид парень и ему хоть бы что! Некому заступиться! Вы возьмёте и скажете ему-уступи! м?
Я да!
ВасилисаВ ответ на Maria Maria
Maria Maria
Ну вот вы прочли,например,про то какая молодёжь сейчас пошла... возьмём ж тот самый транспорт! Вы сидите. Заходит бабушка. Все места заняты...вы смотрите на тех,кто вас моложе,думаете,ну уж найдутся тут люди то! Бабушка оглянулась -нет мест...а все головы поповорачивали в окна,типо не видят...вот вы после прочтёного,попали в такую ситуацию,хотя бы похожую...вы уступите место? Или же вы стояли...видите что сидит молодой вроде не инвалид парень и ему хоть бы что! Некому заступиться! Вы возьмёте и скажете ему-уступи! м?
Я да!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гордитесь? Хвалитесь?
Я даже не читаю подобные темы. Демагогия и не более того.
А воспитали меня ещё в детстве, так, что даже после обсуждения на форуме любой из тем - ничего в жизни моей не изменится....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ЛОТОС,соглашусь,но я не в Москве живу,метро у нас нет... поэтому такихъ у нас маловато,редко вижу,таким я тоже не склонна "улыбнуться".

Василиса,Ага,не читаешь=)))
Нет,не хвалюсь,но горжусь,что я из тех людей,кот.не плевать. Самим процессом нет,не хвалюсь.
Елена Середа
А как же, некоторые высказывания записываются на жесткий диск (мозг).
АлексСильвер
ездию на метро ппочти каждый день, не сидю
как то повредил спину на работе, присел на скамейку думал ща посижу отпустит!
налетели две курицы типа уступи, и давай меня на весь вагон хаять! уступил!)
но что то меня не радует что каким-то хамоватым девушкам которые вроде как и не старые и не мои ведут себя как будто я им что-то должен!
Софочка
Перевариваю и остается сухой остаток.
aliska2989
Стараюсь всегда поступать правильно! Так как сама советую другим!
Елена Жосан
тут на форуме я ничего не выдумываю и н епреписываю,если пишу,что поступила бы так-то и та-кто.значит я и правда бы так поступила, а то какой смысл тогда тут распинаться,
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем