Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любопытно

Исследование, проведённое норвежскими исследователями и опубликованное в 2012 году, показало, что пары, в которых домашний труд был разделён поровну между супругами, разводились чаще, чем "традиционные" пары, в которых львиную долю домашних обязанностей брала на себя жена.
"Чем больше мужчина делает по дому, тем выше риск развода",- подытожил автор публикации Томас Хансен.
Everest Spoon
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
ПроСТО Я
что говорят Британские ученые по этому поводу ?
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
что говорят Британские ученые по этому поводу ?
СсылкаПожаловаться
Британские ученые пишут опровержение этому бреду))
Магдалена Персик
Логичен развод и когда при этом она же и доход тащит
Meteora
хахаха, вывод неверный. Просто в традиционной семье женщине деваться некуда :)
Nina BlauntВ ответ на Meteora
Meteora
хахаха, вывод неверный. Просто в традиционной семье женщине деваться некуда :)
СсылкаПожаловаться
Согласна.
Rобилла
С самой женитьбы всегда все вместе. Скоро 25 лет совместной жизни. Всякое бывало. Но иногда кручусь на кухне, муж придет и рядом топчется. Иногда сам посуду моет. Иногда готовит. С детьми тоже помогал, но так: брал ребенка, сидел с ним, смотрел телевизор, а я по дому и стирка. Меня это устраивало вполне.
Li LuВ ответ на Rобилла
Rобилла
С самой женитьбы всегда все вместе. Скоро 25 лет совместной жизни. Всякое бывало. Но иногда кручусь на кухне, муж придет и рядом топчется. Иногда сам посуду моет. Иногда готовит. С детьми тоже помогал, но так: брал ребенка, сидел с ним, смотрел телевизор, а я по дому и стирка. Меня это устраивало вполне.
СсылкаПожаловаться
Стирка?Вы что,в деревне?Само это понятие можно вычеркнуть из домашней работы,вот глажка,это дааааа..
Everest SpoonВ ответ на Li Lu
Li Lu
Стирка?Вы что,в деревне?Само это понятие можно вычеркнуть из домашней работы,вот глажка,это дааааа..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поэтому-то я и не глажу. Никогда.
RобиллаВ ответ на Li Lu
Li Lu
Стирка?Вы что,в деревне?Само это понятие можно вычеркнуть из домашней работы,вот глажка,это дааааа..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
24 года назад автоматов не было. Стирали в обычных.
Мary Tigr
вранье. самые крепкие браки - там, где супруги многое делают вместе....
❤✿Камелия К✿❤
Вот почему–то на этом форуме каждый выступающий интересуется тем как бы развестись, а не о том как бы сохранить свой брак (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на ❤✿Камелия К✿❤
❤✿Камелия К✿❤
Вот почему–то на этом форуме каждый выступающий интересуется тем как бы развестись, а не о том как бы сохранить свой брак (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Многие браки не подлежат сохранению.
Бет Мидлер
видимо мужчины-истерички уставали. недолго терпели. а женщины терпят годами
Julietta
Это норвежскими.. а остальные страны? У кого чего..
Ольга GU
Странно это как-то, скандинавские мужчины обычно хорошие семьянины и отцы, откуда эта статистика?
Everest SpoonВ ответ на Ольга GU
Ольга GU
Странно это как-то, скандинавские мужчины обычно хорошие семьянины и отцы, откуда эта статистика?
СсылкаПожаловаться
Исследователи проанализировали 20.000 семей, возраст участников 18-79 лет.
Ольга GUВ ответ на Everest Spoon
Everest Spoon
Исследователи проанализировали 20.000 семей, возраст участников 18-79 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как-то я о них лучшего мнения была
Li Lu
Че за бред,так то по хозяйству существует разделение труда,я не сверлю стены,а он не гладит бельё,я не чищу пылесос,а он не пылесосит,тому как косячит много,и т. д.,и т.п.,есть устоявшиеся традиции,и их ненарушение есть гарантия гармонии...
Everest SpoonВ ответ на Li Lu
Li Lu
Че за бред,так то по хозяйству существует разделение труда,я не сверлю стены,а он не гладит бельё,я не чищу пылесос,а он не пылесосит,тому как косячит много,и т. д.,и т.п.,есть устоявшиеся традиции,и их ненарушение есть гарантия гармонии...
СсылкаПожаловаться
Речь шла не о сверлении стен раз в год, а о каждодневных заботах вроде мытья посуды, стирки-уборки и т.д.
Li LuВ ответ на Everest Spoon
Everest Spoon
Речь шла не о сверлении стен раз в год, а о каждодневных заботах вроде мытья посуды, стирки-уборки и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слава богу,у меня моет каждый за собой,ни чего сложного,месяц тренировки и вуаля,проблемы нет...ну,кроме противней,каструль и сковородок...
Наталья ОстроухВ ответ на Everest Spoon
Everest Spoon
Речь шла не о сверлении стен раз в год, а о каждодневных заботах вроде мытья посуды, стирки-уборки и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ежедневно- это наколоть дрова, принести угля , затопить печь 2 раза в день, отвезти детей в садик, привести их оттуда, когда жена дежурит и суп сварить . Летом огород, постройка дома. Неужели ещё делить кто моет посуду., включает стиральную машинку и развешивает бельё
LastochkaВ ответ на Li Lu
Li Lu
Че за бред,так то по хозяйству существует разделение труда,я не сверлю стены,а он не гладит бельё,я не чищу пылесос,а он не пылесосит,тому как косячит много,и т. д.,и т.п.,есть устоявшиеся традиции,и их ненарушение есть гарантия гармонии...
СсылкаПожаловаться
Ой,а у нас наоборот.Я не пылесошу.Забыла уже как это делать.У меня и сын,когда жил с нами,пылесосил.Я переложила на них это ответственное мероприятие.
pathfinder
Британские ученые перешли на рассмотрение Гейропейских ценностей. Там женщине не место!
Everest SpoonВ ответ на pathfinder
pathfinder
Британские ученые перешли на рассмотрение Гейропейских ценностей. Там женщине не место!
СсылкаПожаловаться
Половина новостей про британских учёных была придумана российскими новостными порталами ;)
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на pathfinder
pathfinder
Британские ученые перешли на рассмотрение Гейропейских ценностей. Там женщине не место!
СсылкаПожаловаться
Ну тогда эти гей-ценности выше, так как разводов меньше))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем