Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как живут российские пенсионеры, купившие квартиры в Болгарии?

Есть здесь такие? И как Вам там живется?
Хельга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Ludmila Stepanova
У двоих коллег недвижимость на Солнечном берегу. Обе пенсионерки, но продолжают работать. Покупали где-то лет 5 назад. Обошлось все очень дешево. В середине июня туда уезжают, возвращаются в середине августа. В течение года квартиры сдают. Пока довольны.
Дарья Работова (Белова)
Прекрасно им живется, только если пенсия приличная. Я хоть не пенсионер, живу в Болгарии несколько лет
Виктор Художник
Да никто не жалуется.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
У вас одна песня,Александр Петров-все поголовно тролли!С чего бы это такая навязчивая идея вас одолела?А если я действительно хочу получить необходимую информацию?Которой,полагаю,я и не услышу от вас.
Александр ПетровВ ответ на Хельга
Хельга
У вас одна песня,Александр Петров-все поголовно тролли!С чего бы это такая навязчивая идея вас одолела?А если я действительно хочу получить необходимую информацию?Которой,полагаю,я и не услышу от вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не свисти лукаво
Александр Петров
не свисти лукаво
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Будьте оригинальней.Этот ответ я уже видела в нескольких комментариях...
Королева. Марго
Мама моей подруги, пенсионерка купила там квартиру, но у неё свой бизнес. А что там такого случилось:?
Королева. Марго
Мама моей подруги, пенсионерка купила там квартиру, но у неё свой бизнес. А что там такого случилось:?
СсылкаПожаловаться
Ничего там не случилось.Просто родственница подумывает(арендовать? купить?) там жилье и уехать туда жить-пенсия близко... .Сомневается,что выживет там на пенсию в 12 тыс.руб.плюс 25 от аренды ее жилья здесь.Вот и попросила узнать...
Королева. МаргоВ ответ на Хельга
Хельга
Ничего там не случилось.Просто родственница подумывает(арендовать? купить?) там жилье и уехать туда жить-пенсия близко... .Сомневается,что выживет там на пенсию в 12 тыс.руб.плюс 25 от аренды ее жилья здесь.Вот и попросила узнать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жить например в Созополе круглогодично не удасться, там сильные ветры и город закрывается, причем там еще и за обслуживание управляющим есть плата.
Александр Петров
здесь таких-нет
Александр Петров
здесь таких-нет
СсылкаПожаловаться
Лично ваши ответы-мне неинтересны.Не озадачивайтесь.
Александр ПетровВ ответ на Хельга
Хельга
Лично ваши ответы-мне неинтересны.Не озадачивайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не по-русски говоришь
Александр Петров
не по-русски говоришь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы мне надоели.Не надо ничего комментировать.Прощайте.
Бензиновый Коктейль
)))
В Болгарии не знаю, знаю в Тайланде. Лето в России на даче, а зиму там. Довольны.
Хельга
Большое спасибо за ответы.Некоторые-не смешные и не по существу.Видимо,посоветую ей самой посидеть на специальных сайтах,посвященных этому вопросу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем