Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 мая 2013, Главная форумов

Любопытное фото

У меня дурная привычка - отвлекаться от того, чем занимаюсь в данный момент. Занимался делом и параллельно смотрел по телеку "17 мгновений весны". Послушал монолог Мюллера (Броневой) и полез в Википедию о нем читать. И пошло поехало - Борман, НСДП, Кальтербрунер, Третий рейх. И наткнулся на интересное фото

13 июня 1936 года на верфи Blohm + Voss в Гамбурге была сделана фотография, на которой все рабочие вскинули руку в нацистском приветствии, салютуя в честь спуска на воду военно-морского учебного судна «Хорст Вессель» (англ.)русск.. Только один человек стоит в толпе без поднятой ладони, со скрещёнными на груди руками и презрительной усмешкой.

В 1991 году Ирена Эклер увидела снимок в газете и узнала в этом человеке своего отца — Августа Ландмессера. Скорее всего такими действиями он выражал несогласие с расовой политикой Третьего рейха, из-за которой он не смог пожениться с Ирмой Эклер, которая была еврейкой.

И вообще, вместо всякой куйни, давайте создавать интересные темы
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
108
elena.platova
я нимаху, валяюсь падзабором
СсылкаПожаловаться
elena.platova
СсылкаПожаловаться

Нахрюкалась опять? )))
СсылкаПожаловаться
Катенок

Нахрюкалась опять? )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
чёй-та прям нахрюхалась?? Культурно заложила за воротник
СсылкаПожаловаться
elena.platova
СсылкаПожаловаться
История переписки3

нихрена комениты не приходят((
СсылкаПожаловаться
detka $
у чувака есть свое мнение....он не стадо....и чо
СсылкаПожаловаться
detka $
СсылкаПожаловаться
тогда ""Время было... он смелый!!!!отчаянный.. Крутой мЭн!...
СсылкаПожаловаться
Crazy Baby
тогда ""Время было... он смелый!!!!отчаянный.. Крутой мЭн!...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"такое" я имела виду...
СсылкаПожаловаться
Crazy Baby
"такое" я имела виду...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я поняла ))) мне кажецца он знал что никто и не заметит ибо сами высшие арийцы не верили во всю ту поепень что городили ыыыы
СсылкаПожаловаться
detka $
я поняла ))) мне кажецца он знал что никто и не заметит ибо сами высшие арийцы не верили во всю ту поепень что городили ыыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня всегда поражал..факт (( КАК.. имбицЫлоподобные Гитлер и Дучче... "подняли" целый народ..они же уроды..глядя на кадры как оба толкают речи (((( просто диву даешься....Видать мания величия..и мысль о том что все таки Арийская раса высшая "голубая кровь" ...помутила умы((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Crazy Baby
Меня всегда поражал..факт (( КАК.. имбицЫлоподобные Гитлер и Дучче... "подняли" целый народ..они же уроды..глядя на кадры как оба толкают речи (((( просто диву даешься....Видать мания величия..и мысль о том что все таки Арийская раса высшая "голубая кровь" ...помутила умы((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а мне больше понравился чуваккоторый смотрит прямо в объектив и думает... чо суки думаете что я такой же долбайоп и с вами ...ну ну мечтайте ))))
СсылкаПожаловаться
detka $
а мне больше понравился чуваккоторый смотрит прямо в объектив и думает... чо суки думаете что я такой же долбайоп и с вами ...ну ну мечтайте ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
он рисковал..Надеюсь он не тамошний городской "блаженный" и лишь по этому никто не обратил ТОГДА на него внимания ))))))
СсылкаПожаловаться
Crazy Baby
он рисковал..Надеюсь он не тамошний городской "блаженный" и лишь по этому никто не обратил ТОГДА на него внимания ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот ща тут все ржут... а прагматичные америкосы скоро снимут фильм....сделают из него героя....и опять срубят бабла ))))
СсылкаПожаловаться
detka $
вот ща тут все ржут... а прагматичные америкосы скоро снимут фильм....сделают из него героя....и опять срубят бабла ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
+++++)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Crazy Baby
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кадры, где гитлер и дуче речи толкают не особо отличаются от кадров , где речи сталин толкает... а умов помутненных и сейчас достаточно....
СсылкаПожаловаться
кадры, где гитлер и дуче речи толкают не особо отличаются от кадров , где речи сталин толкает... а умов помутненных и сейчас достаточно....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сталин не хотел поработить мир... а вообще можно исчо кашпировского вспомнить
СсылкаПожаловаться
detka $
сталин не хотел поработить мир... а вообще можно исчо кашпировского вспомнить
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сталин не хотел поработить мир...
ага, ему одной страны было достаточно)) а вообще любая толпа - мрак....
СсылкаПожаловаться
Crazy Baby
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нацистское правительство по праву считается умнейшим правительством мира. Да, Гитлер не тем путём повёл. Если б не это, то мировое господство было им вполне по силам.
Когда судили верхушку немецкую, то в обязаловку сделали всем тест на айкью--так вот, ниже 130-140 ни у кого не было! За Гитлером великие умы стояли....
СсылкаПожаловаться
Crazy Baby
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Таланты "зажигать" толпу. У Гитлера вообще букет психических отклонений был. И сексуальных. Когда Адольфу было 5-6 лет на его глазах похотливый папашка жестоко "поимел" маму А. Гитлера.
СсылкаПожаловаться
Crazy Baby
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За них всё сделал Геббельс. А он был гением.
СсылкаПожаловаться
detka $
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не люблю когда докуя народу в какю бы сторону они руки не протягивали... вообще мне неуютно если я не могу всех отпиздить...
СсылкаПожаловаться
detka $
СсылкаПожаловаться
Да ему просто на яйцо наступили - не дали ублажить выбранную им самочку.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Да ему просто на яйцо наступили - не дали ублажить выбранную им самочку.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Судя по тому, что у него есть дочь от этой "самочки", он никого не спрашивал.
СсылкаПожаловаться
detka $
СсылкаПожаловаться

)))) Это было его последнее мнение в жизни! ..))))
СсылкаПожаловаться
Те в науку спустить
СсылкаПожаловаться
Таша Ф.
Не верю...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru