Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любопытное фото

У меня дурная привычка - отвлекаться от того, чем занимаюсь в данный момент. Занимался делом и параллельно смотрел по телеку "17 мгновений весны". Послушал монолог Мюллера (Броневой) и полез в Википедию о нем читать. И пошло поехало - Борман, НСДП, Кальтербрунер, Третий рейх. И наткнулся на интересное фото




13 июня 1936 года на верфи Blohm + Voss в Гамбурге была сделана фотография, на которой все рабочие вскинули руку в нацистском приветствии, салютуя в честь спуска на воду военно-морского учебного судна «Хорст Вессель» (англ.)русск.. Только один человек стоит в толпе без поднятой ладони, со скрещёнными на груди руками и презрительной усмешкой.

В 1991 году Ирена Эклер увидела снимок в газете и узнала в этом человеке своего отца — Августа Ландмессера. Скорее всего такими действиями он выражал несогласие с расовой политикой Третьего рейха, из-за которой он не смог пожениться с Ирмой Эклер, которая была еврейкой.

И вообще, вместо всякой куйни, давайте создавать интересные темы
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
elena.platova
я нимаху, валяюсь падзабором
КатенокВ ответ на elena.platova
elena.platova
я нимаху, валяюсь падзабором
СсылкаПожаловаться
я нимаху, валяюсь падзабором

Нахрюкалась опять? )))
elena.platovaВ ответ на Катенок
Катенок
я нимаху, валяюсь падзабором

Нахрюкалась опять? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чёй-та прям нахрюхалась?? Культурно заложила за воротник
КатенокВ ответ на elena.platova
elena.platova
чёй-та прям нахрюхалась?? Культурно заложила за воротник
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чёй-та прям нахрюхалась?? Культурно заложила за воротник

нихрена комениты не приходят((
detka $
у чувака есть свое мнение....он не стадо....и чо
Crazy BabyВ ответ на detka $
detka $
у чувака есть свое мнение....он не стадо....и чо
СсылкаПожаловаться
тогда ""Время было... он смелый!!!!отчаянный.. Крутой мЭн!...
Crazy BabyВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
тогда ""Время было... он смелый!!!!отчаянный.. Крутой мЭн!...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"такое" я имела виду...
detka $В ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
"такое" я имела виду...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я поняла ))) мне кажецца он знал что никто и не заметит ибо сами высшие арийцы не верили во всю ту поепень что городили ыыыы
Crazy BabyВ ответ на detka $
detka $
я поняла ))) мне кажецца он знал что никто и не заметит ибо сами высшие арийцы не верили во всю ту поепень что городили ыыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня всегда поражал..факт (( КАК.. имбицЫлоподобные Гитлер и Дучче... "подняли" целый народ..они же уроды..глядя на кадры как оба толкают речи (((( просто диву даешься....Видать мания величия..и мысль о том что все таки Арийская раса высшая "голубая кровь" ...помутила умы((((((((((((((
detka $В ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Меня всегда поражал..факт (( КАК.. имбицЫлоподобные Гитлер и Дучче... "подняли" целый народ..они же уроды..глядя на кадры как оба толкают речи (((( просто диву даешься....Видать мания величия..и мысль о том что все таки Арийская раса высшая "голубая кровь" ...помутила умы((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а мне больше понравился чуваккоторый смотрит прямо в объектив и думает... чо суки думаете что я такой же долбайоп и с вами ...ну ну мечтайте ))))
Crazy BabyВ ответ на detka $
detka $
а мне больше понравился чуваккоторый смотрит прямо в объектив и думает... чо суки думаете что я такой же долбайоп и с вами ...ну ну мечтайте ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
он рисковал..Надеюсь он не тамошний городской "блаженный" и лишь по этому никто не обратил ТОГДА на него внимания ))))))
detka $В ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
он рисковал..Надеюсь он не тамошний городской "блаженный" и лишь по этому никто не обратил ТОГДА на него внимания ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот ща тут все ржут... а прагматичные америкосы скоро снимут фильм....сделают из него героя....и опять срубят бабла ))))
Crazy BabyВ ответ на detka $
detka $
вот ща тут все ржут... а прагматичные америкосы скоро снимут фильм....сделают из него героя....и опять срубят бабла ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
+++++)))))))))))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Меня всегда поражал..факт (( КАК.. имбицЫлоподобные Гитлер и Дучче... "подняли" целый народ..они же уроды..глядя на кадры как оба толкают речи (((( просто диву даешься....Видать мания величия..и мысль о том что все таки Арийская раса высшая "голубая кровь" ...помутила умы((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кадры, где гитлер и дуче речи толкают не особо отличаются от кадров , где речи сталин толкает... а умов помутненных и сейчас достаточно....
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
кадры, где гитлер и дуче речи толкают не особо отличаются от кадров , где речи сталин толкает... а умов помутненных и сейчас достаточно....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сталин не хотел поработить мир... а вообще можно исчо кашпировского вспомнить
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на detka $
detka $
сталин не хотел поработить мир... а вообще можно исчо кашпировского вспомнить
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сталин не хотел поработить мир...
ага, ему одной страны было достаточно)) а вообще любая толпа - мрак....
Яблочко от яблони.В ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Меня всегда поражал..факт (( КАК.. имбицЫлоподобные Гитлер и Дучче... "подняли" целый народ..они же уроды..глядя на кадры как оба толкают речи (((( просто диву даешься....Видать мания величия..и мысль о том что все таки Арийская раса высшая "голубая кровь" ...помутила умы((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нацистское правительство по праву считается умнейшим правительством мира. Да, Гитлер не тем путём повёл. Если б не это, то мировое господство было им вполне по силам.
Когда судили верхушку немецкую, то в обязаловку сделали всем тест на айкью--так вот, ниже 130-140 ни у кого не было! За Гитлером великие умы стояли....
Аркадий ЛаптевВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Меня всегда поражал..факт (( КАК.. имбицЫлоподобные Гитлер и Дучче... "подняли" целый народ..они же уроды..глядя на кадры как оба толкают речи (((( просто диву даешься....Видать мания величия..и мысль о том что все таки Арийская раса высшая "голубая кровь" ...помутила умы((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Таланты "зажигать" толпу. У Гитлера вообще букет психических отклонений был. И сексуальных. Когда Адольфу было 5-6 лет на его глазах похотливый папашка жестоко "поимел" маму А. Гитлера.
ирина нижельскаяВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Меня всегда поражал..факт (( КАК.. имбицЫлоподобные Гитлер и Дучче... "подняли" целый народ..они же уроды..глядя на кадры как оба толкают речи (((( просто диву даешься....Видать мания величия..и мысль о том что все таки Арийская раса высшая "голубая кровь" ...помутила умы((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За них всё сделал Геббельс. А он был гением.
SVANВ ответ на detka $
detka $
я поняла ))) мне кажецца он знал что никто и не заметит ибо сами высшие арийцы не верили во всю ту поепень что городили ыыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не люблю когда докуя народу в какю бы сторону они руки не протягивали... вообще мне неуютно если я не могу всех отпиздить...
АнонимноВ ответ на detka $
detka $
у чувака есть свое мнение....он не стадо....и чо
СсылкаПожаловаться
у чувака есть свое мнение....он не стадо....и чо
Да ему просто на яйцо наступили - не дали ублажить выбранную им самочку.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Анонимно
Анонимно
у чувака есть свое мнение....он не стадо....и чо
Да ему просто на яйцо наступили - не дали ублажить выбранную им самочку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по тому, что у него есть дочь от этой "самочки", он никого не спрашивал.
КатенокВ ответ на detka $
detka $
у чувака есть свое мнение....он не стадо....и чо
СсылкаПожаловаться
у чувака есть свое мнение....он не стадо....и чо

)))) Это было его последнее мнение в жизни! ..))))
Щастье( Соня)
Те в науку спустить
Таша Ф.
Не верю...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем