Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любопытный случай из жизни, или обычная история в необычной подаче.

Общались семь лет, из которых два года общались уже в браке).
Она залетела!!! (не забеременела, а именно залетела, ибо случайно ( в данном посте нет медицинских терминов в их значении).
Он на кануне решил уйти, на смс и звонки не реагировал, проявляя полную отрешенность от данного вопроса.
Потом что-то там у него не срослось, стал бухать, звонить и писать после того, как накатит на грудь, и нести всякую чушь.
У человека, видимо, вывернуло мозг наружу, и он того, видимо малость тронулся умом, ибо его поведение - полный абсурд.
Что там было за зановесом - тайна покрытая мраком.
Итог: По странным причинам у нее выкидыш на первых месяцах.
Он тронулся умом - и изображает из себя Дон Кихота, "размахивая саблей над ветрянными мельницами".
Лично я - сторонний свидетель.
Обращайтесь, переведу Вашу бытовую трагедию в юмористический рассказ.
Не дорого.
упалаподстол
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Марина Горбунова
А можно вышеизложенный рассказ на русский язык перевести?
упалаподстолВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А можно вышеизложенный рассказ на русский язык перевести?
СсылкаПожаловаться
поолучится вульгарно)
упалаподстол
поолучится вульгарно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может вообще не поолучится...
Галка Галкина
Выкидыш на первых месяцах - довольно частое явление, причин много, можно не искать странностей. И это не тема для юмора, как и чье-то безумие.)
упалаподстолВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Выкидыш на первых месяцах - довольно частое явление, причин много, можно не искать странностей. И это не тема для юмора, как и чье-то безумие.)
СсылкаПожаловаться
ну, не знаю, вот реальным действующим лицам такая трактовка понравилась (ну, вернее одному действующему лицу). По поводу выкидышей, извините не готова, не медик.
Ну, так чего, может и Вам историю "отфотошопить"? Нет желающих?)
Галка ГалкинаВ ответ на упалаподстол
упалаподстол
ну, не знаю, вот реальным действующим лицам такая трактовка понравилась (ну, вернее одному действующему лицу). По поводу выкидышей, извините не готова, не медик.
Ну, так чего, может и Вам историю "отфотошопить"? Нет желающих?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, я владею таким мастерством, посмеяться над собой - это мое всё.))
Наталья Хлебникова
Чего то я не поняла. То что прочитала- юмористический рассказ? Тогда я - Майя Плисецкая
упалаподстолВ ответ на Наталья Хлебникова
Наталья Хлебникова
Чего то я не поняла. То что прочитала- юмористический рассказ? Тогда я - Майя Плисецкая
СсылкаПожаловаться
Мы поржали, лично))) (типа голопопа - тока из другой категории ржаки-лирически- сентиментальной).
Миледи Миледи(жирная курица)
юмора никакого,словом вы не владеете-то есть чукча писатель,а не читаттель получается..почитайте классику что ли-потом истории редактируйте
Миледи Миледи(жирная курица)
юмора никакого,словом вы не владеете-то есть чукча писатель,а не читаттель получается..почитайте классику что ли-потом истории редактируйте
СсылкаПожаловаться
Ну, коли денег нет, то не фиг хаять, так и скажите - супер! но могу тока в кредит.
Миледи Миледи(жирная курица)
ага-если ваше дерьмо не заказывают-это от нищ..бства,никак не иначе)))
Миледи Миледи(жирная курица)
ага-если ваше дерьмо не заказывают-это от нищ..бства,никак не иначе)))
СсылкаПожаловаться
Вы меня удивляете, от всей души, прям клянусь))).
Кристина
бред, где смеяться не поняла
упалаподстолВ ответ на Кристина
Кристина
бред, где смеяться не поняла
СсылкаПожаловаться
юмор не для всех, для тех кто настроен на волну)
Антонина Воркунова
Моя история: Муж пришел поздно с работы, а я сижу с ребенком, делаем уроки. Папе скучно сидеть одному есть, просит посидеть с ним за столом, а у меня еще посуда не мыта после ужина. Папа приходит в ярость: "Почему посуда не мыта?" Я собираю грязные тарелки и чашки и выбрасываю их со словами "Нет посуды-нет проблемы". А тарелочку с розовенькими цветочками ну очень жалко теперь. Откорректируйте до комедии мой рассказ.
Антонина Воркунова
Рассказ я придумала, просто очень интересно посмотреть, как будет работать Ваша мысль. Может, Вы-юная писательница и собираете сюжеты для книги или будущий семейный психолог, собираете материал для курсовой?
Антонина Воркунова
Только денежки Вы мне должны за предоставленный материал!
упалаподстолВ ответ на Антонина Воркунова
Антонина Воркунова
Только денежки Вы мне должны за предоставленный материал!
СсылкаПожаловаться
А нас мама заставляла в детстве посуду мыть, ну кроме сковородок и больших кастрюль. С 10 лет суп варила, сама.
Может малого приучить маме помогать, очень полезно.
За совет денег не возьму, будет бартер за историю))).

Вообще я дипломированный инженер без стажа, делать сейчас нефиг, вот и занимаюсь словоблудством.
Антонина ВоркуноваВ ответ на упалаподстол
упалаподстол
А нас мама заставляла в детстве посуду мыть, ну кроме сковородок и больших кастрюль. С 10 лет суп варила, сама.
Может малого приучить маме помогать, очень полезно.
За совет денег не возьму, будет бартер за историю))).

Вообще я дипломированный инженер без стажа, делать сейчас нефиг, вот и занимаюсь словоблудством.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо! Только история выдуманная. Вот битье посуды-яркая деталь. Любят так поступать очень импульсивные люди, иногда так характеризуют итальянцев. А мне жалко ее было бы. Детки-то моют посуду, кроме кастрюль, а вот уроки действительно иногда допоздна делаем. Успехов Вам в поисках работы!
упалаподстолВ ответ на Антонина Воркунова
Антонина Воркунова
Хорошо! Только история выдуманная. Вот битье посуды-яркая деталь. Любят так поступать очень импульсивные люди, иногда так характеризуют итальянцев. А мне жалко ее было бы. Детки-то моют посуду, кроме кастрюль, а вот уроки действительно иногда допоздна делаем. Успехов Вам в поисках работы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю, тут проблем не будет). Но успех приурочу к другим жизненным движениям.
А на счет истории, то то что озвучено, то уже по миру носится))).
Антонина Воркунова
И вообще, у Дон Кихота было копье, а не сабля!
упалаподстолВ ответ на Антонина Воркунова
Антонина Воркунова
И вообще, у Дон Кихота было копье, а не сабля!
СсылкаПожаловаться
читала- не дочитала, да и так больше подходит к случаю, чес. говоря)
Кошка
вам бред кажется смешным?
упалаподстолВ ответ на Кошка
Кошка
вам бред кажется смешным?
СсылкаПожаловаться
Со стороны если посмотреть, то весьма, главное верный угол обзора подобрать))
Мирандолина
Чушь редкостная получилась.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем