Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любопытсто? Ревность? Вредность? или просто контроль!?

Блин..дамы..я тут пищу от "сердца" часто и глупость или воспоминания моего далёкого сексуального детства.. короче отрываюсь по полной...
Но вот узнал.. моя дама меня вычислила и читает..
Я сначало не понял.. не просёк..но скрывать она долго не смогла..по её губёнкам можно было сразу понять.."чота..не так и в Багдаде не всё спокойно"...
Но когда она выпалила фразу которую я специально вставил в всои коменты..как моячёк..я понял...Вот..Вот..от куда сверкающие глаза и острые коготки...
Холодный взгляд и волевой подбородок... Читает милая..читает....Короче..Упс....
Так вот как Вы бы отнеслись если бы тоже наткнулись на коменты Ваших МЧ, мужей , сожителей и прочей мудатени под одним именем... мужчина с которым я почему то живу..
Ваша реакция!?
Антон Антон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Марина
Я бы какое то время молчала, читала, делала выводы, но потом...Т.К. характер взрывной, думаю полетели бы клочки по закоулочкам....Хотя... может бы все и мимо ушей (глаз) пропустила бы, но какую нить "шпильку" все равно вставила бы)))))))))
Антон АнтонВ ответ на Марина
Марина
Я бы какое то время молчала, читала, делала выводы, но потом...Т.К. характер взрывной, думаю полетели бы клочки по закоулочкам....Хотя... может бы все и мимо ушей (глаз) пропустила бы, но какую нить "шпильку" все равно вставила бы)))))))))
СсылкаПожаловаться
Да...выковыривать шпильки из головы приходиться...
Валькирия
Мой муж знает что я сижу на форуме, ему как то фиолетово что я тут пишу. Наверное мое счастье, что даже на рыболовных форумах общаться я ему помогаю )))
Изольда Штольцман
С удовольствием читаю комменты мужа, иногда спорю прямо в комментах, чаще согласна с ним, иногда есть повод посмеяться. А что в этом плохого? Хотя, может плохого нет потому, что знаю почему живу с мужем ))))
Изольда Штольцман
С удовольствием читаю комменты мужа, иногда спорю прямо в комментах, чаще согласна с ним, иногда есть повод посмеяться. А что в этом плохого? Хотя, может плохого нет потому, что знаю почему живу с мужем ))))
СсылкаПожаловаться
С удовольствием читаю комменты мужа, иногда спорю прямо в комментах, чаще согласна с ним, иногда есть повод посмеяться. А что в этом плохого? Хотя, может плохого нет потому, что знаю почему живу с мужем ))))

Признавайтесь!Кто Ваш муж? Не Брюс,надеюсь....))))))))))))))))))))))
Изольда ШтольцманВ ответ на абигаль
абигаль
С удовольствием читаю комменты мужа, иногда спорю прямо в комментах, чаще согласна с ним, иногда есть повод посмеяться. А что в этом плохого? Хотя, может плохого нет потому, что знаю почему живу с мужем ))))

Признавайтесь!Кто Ваш муж? Не Брюс,надеюсь....))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Признавайтесь!Кто Ваш муж? Не Брюс,надеюсь....))))))))))))))))))))))[/i]
Вспомнился диалог из старого фильма " А кто у нас муж? -Волшебник.-Предупреждать надо!" Нет девченки, не Брюс, не волнуйтесь ))))
Изольда Штольцман
Признавайтесь!Кто Ваш муж? Не Брюс,надеюсь....))))))))))))))))))))))[/i]
Вспомнился диалог из старого фильма " А кто у нас муж? -Волшебник.-Предупреждать надо!" Нет девченки, не Брюс, не волнуйтесь ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СЛАВА ТЕ,ГОСПОДИ!!!!АМИНЬ!)))))А то я уж испугалась за Вас!))))))
Изольда ШтольцманВ ответ на абигаль
абигаль
СЛАВА ТЕ,ГОСПОДИ!!!!АМИНЬ!)))))А то я уж испугалась за Вас!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему? Брюс это так страшно? ( любопытничаю вот, просто я тут новенькая)
Nataly Nataly
Если я не ошибаюсь, то в теме о том, можно ли у мужа по карманам шарить и компры искать вы шашкой махали с криком "убью сволочь". А тут, когда узнали, что ваша дама полазила в комп-ре (а по-другому это не сделаешь) и вычислила ваше подпольное" имя вы кинулись совета спрашивать.
Антон АнтонВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Если я не ошибаюсь, то в теме о том, можно ли у мужа по карманам шарить и компры искать вы шашкой махали с криком "убью сволочь". А тут, когда узнали, что ваша дама полазила в комп-ре (а по-другому это не сделаешь) и вычислила ваше подпольное" имя вы кинулись совета спрашивать.
СсылкаПожаловаться
Нет..мнение....просто я тут часто писал..такое....я же..открыто..без оглядки...
Комментарий удален.Почему?
Антон АнтонВ ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
В принципе... а читала тут форумы....
Татьяна
интересно было бы,может что новое узнала о жизни и фантазии своего мужа
Антон АнтонВ ответ на Татьяна
Татьяна
интересно было бы,может что новое узнала о жизни и фантазии своего мужа
СсылкаПожаловаться
А мне не интересно... я и так больной на всю...голову... и ей читать про мои похождения и отношения к.. к.. к короче....мне не комфортно!
Наталья Веселова
Было бы интересно почитать, но у нас только я на форум ходок))
Антон АнтонВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Было бы интересно почитать, но у нас только я на форум ходок))
СсылкаПожаловаться
Меньше знаешь..крепче спишь....
Наталья ВеселоваВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Меньше знаешь..крепче спишь....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное, не сдохнуть от бессонницы, когда тебе *кажется*, что ты что-то знаешь))))
Антон АнтонВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Главное, не сдохнуть от бессонницы, когда тебе *кажется*, что ты что-то знаешь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да..и это... в мужской голове.. тараканов много и Вы их не все знаете..Вернее думаете всех..ан нет...есть особо пугливые и потаённые..
Наталья ВеселоваВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Ну да..и это... в мужской голове.. тараканов много и Вы их не все знаете..Вернее думаете всех..ан нет...есть особо пугливые и потаённые..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и не у всякой женщины присутствует жгучая потребность быть представленной чьим-то тараканам, тем более вести с ними светские знакомства.
Наталья Веселова
Да и не у всякой женщины присутствует жгучая потребность быть представленной чьим-то тараканам, тем более вести с ними светские знакомства.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да и не у всякой женщины присутствует жгучая потребность быть представленной чьим-то тараканам, тем более вести с ними светские знакомства.

+100000000000000000)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0Живот болит от смеха....Может это пресс поможет накачать?))))))))))))))))
Наталья Веселова
Да и не у всякой женщины присутствует жгучая потребность быть представленной чьим-то тараканам, тем более вести с ними светские знакомства.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага! Я вот тоже против знакомства с такраканами собственного мужа. Слаб бог, что он с компом тока в шахматы играет, выигрывает и материт его сильно за глупость.
Лера
я за личное пространство. мой мужчина не знает, что и где я пишу, а я не пытаюсь выяснить, что и где пишит (если пишит) он.
Антон АнтонВ ответ на Лера
Лера
я за личное пространство. мой мужчина не знает, что и где я пишу, а я не пытаюсь выяснить, что и где пишит (если пишит) он.
СсылкаПожаловаться
О! как оно..Браво....
Изольда ШтольцманВ ответ на Лера
Лера
я за личное пространство. мой мужчина не знает, что и где я пишу, а я не пытаюсь выяснить, что и где пишит (если пишит) он.
СсылкаПожаловаться
А вопрос не стоял о выяснении, вопрос стоял, если вдруг наткнулись случайно )))) Что принципиально не будете читать?
Изольда Штольцман
А вопрос не стоял о выяснении, вопрос стоял, если вдруг наткнулись случайно )))) Что принципиально не будете читать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
случайно ничего не бывает)) в начале отношений прочитала бы - чтобы узнать о человеке побольше, а почти три года спустя я уже и так все знаю). поэтому какой смысл?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем