Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 ноября 2013, Главная форумов

любопытства ради...

а удар па йайцам с чем можно сравнить по болезности??? ну, чтоб дзенсчинам понятно было...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
69
Анники Виртанен
задумала членовредительство?))
СсылкаПожаловаться
будем ждать когда отпишутся
СсылкаПожаловаться
Crazy Baby
Не знаю ничего про яйца... и удары..Но чето захотела тебя спросить..почему ты всегда, при любой удобной возможности..в тему или не в тему.. нахваливаешь.. мужа своего)))) Это тактика..такая..типа удара по яйцам..всем мужикам тутошним ..кто тебя "вожделеет" или..ээээм... так сказать хвастовство.. ?))
СсылкаПожаловаться
Crazy Baby
Не знаю ничего про яйца... и удары..Но чето захотела тебя спросить..почему ты всегда, при любой удобной возможности..в тему или не в тему.. нахваливаешь.. мужа своего)))) Это тактика..такая..типа удара по яйцам..всем мужикам тутошним ..кто тебя "вожделеет" или..ээээм... так сказать хвастовство.. ?))
СсылкаПожаловаться
напрягает?
СсылкаПожаловаться
мдя
напрягает?
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
.. ты дуууура... Ага..я совершенно искренне и честно..пишу... ДУРА!...Мой личное мнение...но если тебе кайфово про них ( мужа и дочь) столько писать..на здоровье...
СсылкаПожаловаться
Crazy Baby
.. ты дуууура... Ага..я совершенно искренне и честно..пишу... ДУРА!...Мой личное мнение...но если тебе кайфово про них ( мужа и дочь) столько писать..на здоровье...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
моЁ*...)))
СсылкаПожаловаться
Crazy Baby
СсылкаПожаловаться
История переписки3
искренне благодарна за разришение....
СсылкаПожаловаться
Crazy Baby
СсылкаПожаловаться
или..ээээм... так сказать хвастовство.. ?))

напрАгу.. пуст ногу ломает..))
СсылкаПожаловаться
Crazy Baby
СсылкаПожаловаться
)))) какие тут разоблачения)))
СсылкаПожаловаться
)))) какие тут разоблачения)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... примерно как ваша нагота... на аве..вполне дозволительная мне кажется... А вы про что?
СсылкаПожаловаться
Crazy Baby
... примерно как ваша нагота... на аве..вполне дозволительная мне кажется... А вы про что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про то, что люблю прямоту, сказала как отрезала....)))Я тоже склоняюсь к мысли, что дама не особо умна, судя по коверканию слов и ее темам... Но достаточно добра и неконфликтна
СсылкаПожаловаться
Про то, что люблю прямоту, сказала как отрезала....)))Я тоже склоняюсь к мысли, что дама не особо умна, судя по коверканию слов и ее темам... Но достаточно добра и неконфликтна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я ващет тут самая самая ТП
СсылкаПожаловаться
мдя
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки5
согласна
СсылкаПожаловаться
мдя
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки5
пистецпля) эт ана ищщо мню ничитала)
СсылкаПожаловаться
Марго Королева
Вот, и мне всегда это было интересно )))) Жду ответов ))))))
СсылкаПожаловаться
С легкими родами.
СсылкаПожаловаться
С легкими родами.
СсылкаПожаловаться
они не могут с этим сравнивать... нужна какаянить обсчая часть тела или орган...
СсылкаПожаловаться
мдя
они не могут с этим сравнивать... нужна какаянить обсчая часть тела или орган...
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
почечные колики) эта бальней чем роды - точнатегафарю)
СсылкаПожаловаться
Елена
Я вот думаю чта если по ним попали, то очень больна,а если промахнулись, то унизительна))))
СсылкаПожаловаться
Елена
Я вот думаю чта если по ним попали, то очень больна,а если промахнулись, то унизительна))))
СсылкаПожаловаться
Унизительно, потому что цель слишком незначительных размеров, да??? ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Марго Королева
Унизительно, потому что цель слишком незначительных размеров, да??? ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....лежи патсталом....
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
)))))
СсылкаПожаловаться
Marina Marishina
может это как зуб без наркоза удалить?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Представь что там с зубами и они все одновременно заболели
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Представь что там с зубами и они все одновременно заболели
СсылкаПожаловаться