Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

любопытства ради...

а удар па йайцам с чем можно сравнить по болезности??? ну, чтоб дзенсчинам понятно было...
маша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Анники Виртанен
задумала членовредительство?))
Ёлочка Нарядная Новогодняя
будем ждать когда отпишутся
Crazy Baby
Не знаю ничего про яйца... и удары..Но чето захотела тебя спросить..почему ты всегда, при любой удобной возможности..в тему или не в тему.. нахваливаешь.. мужа своего)))) Это тактика..такая..типа удара по яйцам..всем мужикам тутошним ..кто тебя "вожделеет" или..ээээм... так сказать хвастовство.. ?))
машаВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Не знаю ничего про яйца... и удары..Но чето захотела тебя спросить..почему ты всегда, при любой удобной возможности..в тему или не в тему.. нахваливаешь.. мужа своего)))) Это тактика..такая..типа удара по яйцам..всем мужикам тутошним ..кто тебя "вожделеет" или..ээээм... так сказать хвастовство.. ?))
СсылкаПожаловаться
напрягает?
Crazy BabyВ ответ на маша
маша
напрягает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
.. ты дуууура... Ага..я совершенно искренне и честно..пишу... ДУРА!...Мой личное мнение...но если тебе кайфово про них ( мужа и дочь) столько писать..на здоровье...
Crazy BabyВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
.. ты дуууура... Ага..я совершенно искренне и честно..пишу... ДУРА!...Мой личное мнение...но если тебе кайфово про них ( мужа и дочь) столько писать..на здоровье...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
моЁ*...)))
машаВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
.. ты дуууура... Ага..я совершенно искренне и честно..пишу... ДУРА!...Мой личное мнение...но если тебе кайфово про них ( мужа и дочь) столько писать..на здоровье...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
искренне благодарна за разришение....
Valery L.В ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Не знаю ничего про яйца... и удары..Но чето захотела тебя спросить..почему ты всегда, при любой удобной возможности..в тему или не в тему.. нахваливаешь.. мужа своего)))) Это тактика..такая..типа удара по яйцам..всем мужикам тутошним ..кто тебя "вожделеет" или..ээээм... так сказать хвастовство.. ?))
СсылкаПожаловаться
или..ээээм... так сказать хвастовство.. ?))

напрАгу.. пуст ногу ломает..))
Осторожно: вредность повышена)В ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Не знаю ничего про яйца... и удары..Но чето захотела тебя спросить..почему ты всегда, при любой удобной возможности..в тему или не в тему.. нахваливаешь.. мужа своего)))) Это тактика..такая..типа удара по яйцам..всем мужикам тутошним ..кто тебя "вожделеет" или..ээээм... так сказать хвастовство.. ?))
СсылкаПожаловаться
)))) какие тут разоблачения)))
Осторожно: вредность повышена)
)))) какие тут разоблачения)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... примерно как ваша нагота... на аве..вполне дозволительная мне кажется... А вы про что?
Осторожно: вредность повышена)В ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
... примерно как ваша нагота... на аве..вполне дозволительная мне кажется... А вы про что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про то, что люблю прямоту, сказала как отрезала....)))Я тоже склоняюсь к мысли, что дама не особо умна, судя по коверканию слов и ее темам... Но достаточно добра и неконфликтна
Осторожно: вредность повышена)
Про то, что люблю прямоту, сказала как отрезала....)))Я тоже склоняюсь к мысли, что дама не особо умна, судя по коверканию слов и ее темам... Но достаточно добра и неконфликтна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я ващет тут самая самая ТП
Осторожно: вредность повышена)В ответ на маша
маша
я ващет тут самая самая ТП
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласна
Анжела ЛондонВ ответ на маша
маша
я ващет тут самая самая ТП
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пистецпля) эт ана ищщо мню ничитала)
Марго Королева
Вот, и мне всегда это было интересно )))) Жду ответов ))))))
Аннушка Анникова
С легкими родами.
Аннушка Анникова
С легкими родами.
СсылкаПожаловаться
они не могут с этим сравнивать... нужна какаянить обсчая часть тела или орган...
Анжела ЛондонВ ответ на маша
маша
они не могут с этим сравнивать... нужна какаянить обсчая часть тела или орган...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почечные колики) эта бальней чем роды - точнатегафарю)
Елена
Я вот думаю чта если по ним попали, то очень больна,а если промахнулись, то унизительна))))
Марго КоролеваВ ответ на Елена
Елена
Я вот думаю чта если по ним попали, то очень больна,а если промахнулись, то унизительна))))
СсылкаПожаловаться
Унизительно, потому что цель слишком незначительных размеров, да??? ))))))))))))))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Марго Королева
Марго Королева
Унизительно, потому что цель слишком незначительных размеров, да??? ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....лежи патсталом....
ЖужаВ ответ на Елена
Елена
Я вот думаю чта если по ним попали, то очень больна,а если промахнулись, то унизительна))))
СсылкаПожаловаться
)))))
Marina Marishina
может это как зуб без наркоза удалить?
Дмитрий
Представь что там с зубами и они все одновременно заболели
машаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Представь что там с зубами и они все одновременно заболели
СсылкаПожаловаться
и фсе?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем