Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любопытство - не порок...

Простите за любопытство, но если можно, мне бы хотелось знать кто какой национальности. Подозреваю, что 90% - русские, но всё же...)))
Малика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
382
профессор Преображенский
Я даже с испугом заглянул себе в штаны, что бы убедиться в наличии мужских гениталий. Чем напугал кота!))))))))))
так безапелляционно заявлять мне, что я не мужского полу, что я ряжусь в чужие одежды.. Для этого нужно иметь очень веские доказательства.
Гораздо большие чем ваши догадки и интуиция.
И для того что бы рассуждать о чужом психическом здоровье, нужно иметь медицинское образование, мягко говоря! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да-да, давайте фонтанируйте дальше, бедняжка...)))
профессор ПреображенскийВ ответ на Наталья
Наталья
Да-да, давайте фонтанируйте дальше, бедняжка...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я рад, что вы что-то поняли! )))))))
профессор Преображенский
Слушай их больше! Это не адекватные завистники)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слушай их больше! Это не адекватные завистники)))))

вот ДО этой реплики я еще сомневалась, а теперь вижу, что это точно ГАЛИС! Ну и ну....
профессор ПреображенскийВ ответ на Наталья
Наталья
Кто бы говорил о приличиях... Выдавать себя за мужика еще более неприлично и даже неадекватно, так что не надо ля-ля...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто бы говорил о приличиях... Выдавать себя за мужика еще более неприлично и даже неадекватно, так что не надо ля-ля...))

Обсуждать половую принадлежность человека, тоже не принято.
если человек с бородой, одетый в платье, каблуки, представляется Кончитой, то верх неприличия говорить ему что он мужик, и зовут его Вася ))))
Человек сам вправе идентифицировать свои пол.
Жаль что мама вам такому не научила)))))))
профессор Преображенский
Кто бы говорил о приличиях... Выдавать себя за мужика еще более неприлично и даже неадекватно, так что не надо ля-ля...))

Обсуждать половую принадлежность человека, тоже не принято.
если человек с бородой, одетый в платье, каблуки, представляется Кончитой, то верх неприличия говорить ему что он мужик, и зовут его Вася ))))
Человек сам вправе идентифицировать свои пол.
Жаль что мама вам такому не научила)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не люблю замороченных и вывернутых людей, какого пола бы они ни были... А Вы "Профессор" именно к такой категории и относитесь...)))
профессор ПреображенскийВ ответ на Наталья
Наталья
Я не люблю замороченных и вывернутых людей, какого пола бы они ни были... А Вы "Профессор" именно к такой категории и относитесь...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что значит замороченных и вывернутых??А?))
профессор Преображенский
А что значит замороченных и вывернутых??А?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А то и значит... Сидеть тут и пытаться казаться не тем, кем являетесь на самом деле и есть вывернутость и это - мягко говоря... Нечем заняться в реальной жизни?))
профессор ПреображенскийВ ответ на Наталья
Наталья
А то и значит... Сидеть тут и пытаться казаться не тем, кем являетесь на самом деле и есть вывернутость и это - мягко говоря... Нечем заняться в реальной жизни?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы меня убили! ))))
так смысл инета, этих всех форумов и сайтов, казаться не тем кто ты есть!
В этом-то и прелесть! Это игра! И каждый из нас играет роль!
зачем мне тут быть самим собой? Я настоящий в жизни, и то не вседа)))))))
И реал - это реал, мне вот совсем не интересно кто вы в реале, чем занимаетесь, где , как и на что живете.
Я не пытаюсь выяснить какой у вас раньше был ник, сколько вы на форуме, совсем не интересно.
Я даже не могу сказать нравитесь вы мне или нет!
потому что вы не существуете для меня. Просто фантом, с которым можно попикироваться для тонуса, и уйти дальше по своим делам, полностью вас забыв.
Вы, и такие как вы, снимаете мое нервное напряжение , от насыщенной жизни в реале, я отдыхаю, и подпитываюсь за ваш счет, что бы не беспокоить людей близких ко мне в реальной жизни.
Это как мастурбация, снял напряжение, и все в порядке))))))
профессор Преображенский
Вы меня убили! ))))
так смысл инета, этих всех форумов и сайтов, казаться не тем кто ты есть!
В этом-то и прелесть! Это игра! И каждый из нас играет роль!
зачем мне тут быть самим собой? Я настоящий в жизни, и то не вседа)))))))
И реал - это реал, мне вот совсем не интересно кто вы в реале, чем занимаетесь, где , как и на что живете.
Я не пытаюсь выяснить какой у вас раньше был ник, сколько вы на форуме, совсем не интересно.
Я даже не могу сказать нравитесь вы мне или нет!
потому что вы не существуете для меня. Просто фантом, с которым можно попикироваться для тонуса, и уйти дальше по своим делам, полностью вас забыв.
Вы, и такие как вы, снимаете мое нервное напряжение , от насыщенной жизни в реале, я отдыхаю, и подпитываюсь за ваш счет, что бы не беспокоить людей близких ко мне в реальной жизни.
Это как мастурбация, снял напряжение, и все в порядке))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Браво!
Severus Snape
Я думала, это никого уже не интересует XD
МаликаВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Я думала, это никого уже не интересует XD
СсылкаПожаловаться
У нас до войны было много разных национальностей, а сейчас нет, и я очень скучаю по тому времени в этом плане. Вот мне и интересно)
Severus SnapeВ ответ на Малика
Малика
У нас до войны было много разных национальностей, а сейчас нет, и я очень скучаю по тому времени в этом плане. Вот мне и интересно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я родилась и какое-то время жила в Казахстане. Там тоже множество разных национальностей. ну так вот, когда мне было одиннадцать лет, наша семья переехала туда, где. собственно, и живём сейчас. Забавно, но поначалу местные очень любили спрашивать: "А, так ты казашка? Заметила, что у тебя глаза уже. чем у нас у всех?" XD
МаликаВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Я родилась и какое-то время жила в Казахстане. Там тоже множество разных национальностей. ну так вот, когда мне было одиннадцать лет, наша семья переехала туда, где. собственно, и живём сейчас. Забавно, но поначалу местные очень любили спрашивать: "А, так ты казашка? Заметила, что у тебя глаза уже. чем у нас у всех?" XD
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))) Когда была молодой, с меня иногда удивлялись , если я начинала говорить по-чеченски))) А однажды русская бабушка спросила меня :"Простите, Вы не Таня?";))) Правда, сейчас меня уже никто не спутает)))
Severus SnapeВ ответ на Малика
Малика
))))))))) Когда была молодой, с меня иногда удивлялись , если я начинала говорить по-чеченски))) А однажды русская бабушка спросила меня :"Простите, Вы не Таня?";))) Правда, сейчас меня уже никто не спутает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я уж казахский и совсем забыла) Остались в памяти всего лишь несколько отдельных слов да детский стишок)
МаликаВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Я уж казахский и совсем забыла) Остались в памяти всего лишь несколько отдельных слов да детский стишок)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня мама до 8 лет говорила только по-казахски, сейчас тоже уже забыла)
Мара ГернарВ ответ на Малика
Малика
У меня мама до 8 лет говорила только по-казахски, сейчас тоже уже забыла)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы кто?
ЛеонардаВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Я родилась и какое-то время жила в Казахстане. Там тоже множество разных национальностей. ну так вот, когда мне было одиннадцать лет, наша семья переехала туда, где. собственно, и живём сейчас. Забавно, но поначалу местные очень любили спрашивать: "А, так ты казашка? Заметила, что у тебя глаза уже. чем у нас у всех?" XD
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заметила, что у тебя глаза уже. чем у нас у всех вместе взятых?))))))))))))
Severus SnapeВ ответ на Леонарда
Леонарда
Заметила, что у тебя глаза уже. чем у нас у всех вместе взятых?))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
XD это что, людям приходится изрядно постараться, чтобы найти, где у меня глаза?! XD
ЛеонардаВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
XD это что, людям приходится изрядно постараться, чтобы найти, где у меня глаза?! XD
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))
белая пушистаяВ ответ на Малика
Малика
У нас до войны было много разных национальностей, а сейчас нет, и я очень скучаю по тому времени в этом плане. Вот мне и интересно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас много наций.
МаринасанВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Я думала, это никого уже не интересует XD
СсылкаПожаловаться
Я думала, это никого уже не интересует XD

ээээээ... говорят хотят опять "графу пятую2 ввести. Мало того! Еще и вероисповедание прописывать... во заживем. Осталось только ИНН на лбу написать и, как хотел,Медведев все документы свести в одну карту с чипом!)))))
МаликаВ ответ на Маринасан
Маринасан
Я думала, это никого уже не интересует XD

ээээээ... говорят хотят опять "графу пятую2 ввести. Мало того! Еще и вероисповедание прописывать... во заживем. Осталось только ИНН на лбу написать и, как хотел,Медведев все документы свести в одну карту с чипом!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше б ДНК всем записывали, глядишь, и криминала поменьше было бы!
Severus SnapeВ ответ на Маринасан
Маринасан
Я думала, это никого уже не интересует XD

ээээээ... говорят хотят опять "графу пятую2 ввести. Мало того! Еще и вероисповедание прописывать... во заживем. Осталось только ИНН на лбу написать и, как хотел,Медведев все документы свести в одну карту с чипом!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Один мой преподаватель всегда говорил, что считает главным достижением демократическим, что в РФ нет в паспорте графы "Национальность".. А оказывается....
МаринасанВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Один мой преподаватель всегда говорил, что считает главным достижением демократическим, что в РФ нет в паспорте графы "Национальность".. А оказывается....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Один мой преподаватель всегда говорил, что считает главным достижением демократическим, что в РФ нет в паспорте графы "Национальность".. А оказывается....

да нет пока, но поговаривают о возврате)))
Severus SnapeВ ответ на Маринасан
Маринасан
Один мой преподаватель всегда говорил, что считает главным достижением демократическим, что в РФ нет в паспорте графы "Национальность".. А оказывается....

да нет пока, но поговаривают о возврате)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дай бог. чтобы всё это осталось разговорами))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем