Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любопытство - не порок или Когда дамам нечем заняться...

Всем добрый день. давно почитываю форум и вот решила написать. Интересует мнение людей со стороны.
Лет 5 назад развелась с мужем. Тема банальная - изменил. После того как все узнала решила не рубить с плеча и попытаться сохранить "семью" ради ребенка. Идея оказалась провальная, ну не смогла я его простить и был послан мой (уже бывший) благоверный  к той самой с кем кувыркался за моей спиной. Так до сего дня с ней и проживает. Через пару лет после расставания и я встретила мужчину. У него в багаже тоже имелась БЖ и ребенок. Ситуация зеркальная она изменила, он не простил,  собрал вещи и ушел. Т.е. встретились мы уже давно свободными людьми. Поженились, живем отлично поездки в Европу, море несколько раз в год. Отстроили домик за городом короче  живи и радуйся. Ребенка он любит, как к родному относится.
И вот кульминация! С недавних пор я стала замечать постоянное присутствие в моих соц. сетях его БЖ и той дамы к которой ушел мой БМ. Заходят на странички, листают фото (наших личных фото я нигде не выкладываю, только что-то из жизнь: поездки, походы куда-либо все что касается нашего существования, но без лиц участников ))) И вот мне интересно ЗАЧЕМ?? Я еще понимаю БЖ возможно захотелось узнать как там бывший поживает и не жмется ли на алименты и т.п., но вот поведение любовницы а теперь уже и сожительницы моего БМ не пойму. Ты увела мужика из семьи, разрушила все, сейчас то в мою жизнь чего подглядывать? Может ей мой новый муж нужен (более обеспеченный и успешный чем первый)?

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
дядя кирилл
разводись
АнонимВ ответ на дядя кирилл
дядя кирилл
разводись
СсылкаПожаловаться
Зачем?
ПлутовкаВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И выходи за него)
дядя кириллВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как зачем ?
не так обидно будет узнать что у него ребенок родился
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может ей мой новый муж нужен (более обеспеченный и успешный чем первый)?

Вполне возможно, кстати.
виола
ок
Плутовка
Закройте страницу от греха подальше
АнонимВ ответ на Плутовка
Плутовка
СсылкаПожаловаться
Страницы я уже все закрыла. Но не понятен мотив у этих дам
ПлутовкаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любопытство,сравнение,выискивают недостатки,потешаются,ищут компромат-возможные варианты
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мотив у них один - женское любопытство
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вдруг Ваш БМ алименты переплачивает??? Вот все те 5 копеек! А Вы, подлая, на его кровные(!!) по морям катаетесь!!
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
А вдруг Ваш БМ алименты переплачивает??? Вот все те 5 копеек! А Вы, подлая, на его кровные(!!) по морям катаетесь!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно! Может чеки из магазинов тоже на странички выкладывать
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
Точно! Может чеки из магазинов тоже на странички выкладывать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выкладывайте-выкладывайте! А там... "икра черная, икра красная, икра.. заморская, баклажанная" (с)
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Выкладывайте-выкладывайте! А там... "икра черная, икра красная, икра.. заморская, баклажанная" (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Ольга Анатольевна ЛанчеваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это может не она лазает, а муж бывший.
Игорь ФедоровВ ответ на Плутовка
Плутовка
СсылкаПожаловаться
А мож наобоврот? Грешить к странице поближе?
ПлутовкаВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
А мож наобоврот? Грешить к странице поближе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это как?!
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Сравнивают.
Юлия Л
вот поэтому соцсетям нет!
Захария
Что вам до них?
Глафира С
Вы сами ответили на свой вопрос: БЖ нечем заняться. Она изнывает от безделья. Вот и листает и лайкает те страницы
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Вы сами ответили на свой вопрос: БЖ нечем заняться. Она изнывает от безделья. Вот и листает и лайкает те страницы
СсылкаПожаловаться
БЖ выскочила замуж и родила еще одного ребенка. Думаю заняться то есть чем ))
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
БЖ выскочила замуж и родила еще одного ребенка. Думаю заняться то есть чем ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы так считаете) А у неё видимо совсем другое мнение на этот счёт. И ее ребёнок в этом деле не помеха
Porfishka
соц сети зло... и зачем только туда что-то выкладывать?
Дашута *D
у меня два варианта, бери тот который больше нравится - БМ нахваливает твою еду и она ищет рецепты :)Второй - БМ называет ее твоим именем, типа любит тебя :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем