Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любопытство сильнее любви???

Год назад стала встречаться с парнем. Для него и для меня это были серьезные чувства впервые, до этого никого не любили.На этом закончим предысторию.

Недели через 2 после начала наших отношений на его телефон стала писать девушка, назовем ее Л. МЧ не знал кто она, а Л. не рговорила, интриговала. Просто рассказывала о нем кое-какую информацию, например - где живет, с кем, о друзьях, где его видела, даже сказла что видела однажды с девушкой. С помощью смс она напоминала ему поздравить друга с днем рождения, спрашивала как сдал экзамен, как дела и т.д. Писала нечасто, но постоянно, примерно два-три раза в месяц, то есть не давала себя забывать.

Недавно прогуливаясь с МЧ я увидела что ОН ей звонил 2 раза и они разговаривали почти час. Я спрашиваю - о чем говорили, узнал откуда она тебя знает? В ответ мне былочто ничего нового не узнал. Я говорю что мне неприятна эта ситуация и прошу дать ее номер чтоб самой во всем разхобраться если он не может. В ответ мне было - "а зачем?", "нет не дам -ты еще наорешь, оскорбишь ее, нахамишь я тебя знаю". Я интересуюсь "раз номер не даешь - боишься ее потерять? или что-то еще?". Ответ МЧ: "Глупости не говори, я только тебя люблю, больше мне никто не нужен, просто мне ЛЮБОПЫТНО". Так ее номер я и не узнала.

Мне неприятна эта ситуация. Я верю МЧ, знаю что любит меня. Я просто не знаю что мне делать. И почему же ОН себя так ведет????

Далее ситуация развивается следующим образом -однажды на ЕГО телефон звонит мама и просит меня.
В итоге телефон в моих руках.
Пока он не видит я нахожу номер этой Л. и начинаю при нем с ней говорить. Реакция МЧ меня удивила - он злобно на меня посмотрел, сказал что-то типо "ах ты стерва" и "да пошла ты".
Я разговариваю с Л. мило и спокойно, не грублю, а просто спрашиваю откуда она знает моего МЧ??? Она оказалась не простой - сама стала нападать и спрашивать "а вы кто такая чтобы я вам  объясняла???" И я ничего не добилась и не узнала от нее. В конце концов я ей говорю - "Вы не дура, прекрасно поняли что звонит его девушка и мне неприятно что вы ему пишите и звоните".
LIKA IVANOVA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
волшебница*
верите ему, знаете что любит! а знаете,что ему стала интересна другая девушка? причем боится ее отшить и обидеть... печально, но я бы не стала дальше быть с ним, если бы он это всё не прекратил!
Белка
Да,поставь ультиматум.Скажи что тебе это неприятно,а если ему это интересно то пусть и дальше с ней общается,но уже без тебя.И скажи это всё спокойно без истерик.Если ты дорога,то забьёт на неё,а нет,то он тебе не нужен такой!
Insaria
Это та ситуация, где выбор уместен. То есть 'или я или она'. Уверена,он не будет особенно париться и выберет тебя)
Комментарий удален.Почему?
InsariaВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Хочется в хорошее верить)
Комментарий удален.Почему?
InsariaВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не поняла кто ребенок- я или автор?
Комментарий удален.Почему?
InsariaВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
)) А я уж подумала, что меня ребенком окрестили!
ЭленВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В точку, выберет ее, хотя вам вряд ли в лицо это скажет
Луч Солнца Золотого
У меня была почти похожая ситуация,сначала я нервничала, а потом поняла, что ничего серьёзного, отстала с распросами и своей ревностью. Муж тоже отодвинул свое общение на задний план, а потом и вовсе прекратил. Та назойливая девушка тоже скоро поймёт, что третий лишний, а ты зря не нервничай, никуда он не денется. Просто мужчины так же как и мы хотят внимания,а тут свалилось ему на голову, пококетничает с ней какое то время и пройдёт всякий интерес и любопытство. А ты- расслабься, всё обойдётся.
мелкая
Одну неприятную вещь вы всё таки сделали. Залезли в чужой телефон и нарушили личное пространство своего мужчины. Реакция мужчины на такой поступок предсказуема.
Пойдёт!!!В ответ на мелкая
мелкая
Одну неприятную вещь вы всё таки сделали. Залезли в чужой телефон и нарушили личное пространство своего мужчины. Реакция мужчины на такой поступок предсказуема.
СсылкаПожаловаться
Согласна
Лариса Ларикова
Ой, да что вы!!!!Вы не даете ему жить так, как он хочет! А этого делать ни в коем случае НИИИИИЗЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!
Ваш МЧ нравиться еще одной оччень мудрой девушке. Какая красота! Да он нарасхват! Самооценка поднимается, герой, плейбой! Опять же заботливая какая эта Л! Просто вторая мамочка! Детенок он и дальше по жизни будет таким! Они все такие. Игрушки это все для него.
Алена
Внимание этой Л просто льстит его мужскому самолюбию, но это все несерьезно и не надопринимать близко к сердцу. Это пройде само собой как насморк. А вам надо набраться терпения и занять мудрую позицию, не устраивайте ему истерик и никаких ультиматумов, а то вы все испортите своими руками.
бла
Если сильно любопытно в пробках на сигнальном проезде да и вообще в любой палатке (практически в любой) с дисками продаются базы мтс, билайн, мегафон и т.д. стоят рублей 300... Вбиваешь номер и узнаешь кто это, будет забавно когда ты ее шокируешь назвав ее имя, если не поймет, можно лично поговорить...Хотя симка может быть "левой", тогда можно другой вариант, списываешь втихаря паспортный данные МЧ и блокируешь симку-звонишь в службу поддержки, говоришь, мол потеряла симку, заблокируйте. Так же можно сделать с ее симкой если обладаешь базой данных... Да и вообще, извини, ЧО ЗА ХРЕНЬ??? Твой молодой человек часами болтает с какой то дефкой! Дай ему по наглой морде!!!
Радио Радио
До чего же девицы ушлые пошли! На войне все средства хороши? Интригуем по телефону, периодически появляемся в виде смс, поддерживаем интерес к себе...
А парень-то какой интеллигентный, просто чудо: номер "нет не дам -ты еще наорешь, оскорбишь ее, нахамишь я тебя знаю". И очень любознательный! Познавательный интерес у него, видите ли!
Я бы послала такого дальше изучать флору и фауну
Я
Когда в отношениях двоих все хорошо, то третий не появляется. И это совсем не любопытство было. Просто парню чего-то не хватает в ваших отношениях. Ставить ультиматумы бесполезно, это разрушающий путь. Если он Вам дорог и Вы его любите - забудьте о той девушке, живите так, как будто ее нет, отдавайте свою любовь и внимание дорогому человеку и все. Понимаю, что это трудно, но только так Вы будете выше той!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем