Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любопытство заело.

У меня вопрос к редакции. Не скажу, что для меня так это уж важно, но просто любопытство заело. У вас есть такой раздел, как горячий форум, или проще ТОП. Судя по количеству комментариев, моя тема "Инфантилизм" вроде бы должна быть на втором месте. Но вот как-то не наблюдается. Почему? Какие-то есть ограничения?
Жужа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Гуляй, шальная Императрица!
Если ваша тема во Флудилке находится
то оттуда темы в топ не попадают
Гуляй, шальная Императрица!
Если ваша тема во Флудилке находится
то оттуда темы в топ не попадают
СсылкаПожаловаться
Но вчера в ТОПе она была.
LaeliaВ ответ на Жужа
Жужа
Но вчера в ТОПе она была.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....И по,.. нам не известным причинам ,..она удаляется)))
Гуляй, шальная Императрица!
Если ваша тема во Флудилке находится
то оттуда темы в топ не попадают
СсылкаПожаловаться
попадают,но выборочно)))
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
попадают,но выборочно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот как
значит большой брат следит за нами
Гуляй, шальная Императрица!
вот как
значит большой брат следит за нами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
именно так.вчера тема была во флудилке про сон на 300комментов,а в топ вышла тром тема ЛЕРЫ ПРО КИНО НА 95 КОММЕНТОВ
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
именно так.вчера тема была во флудилке про сон на 300комментов,а в топ вышла тром тема ЛЕРЫ ПРО КИНО НА 95 КОММЕНТОВ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не понимаю по какому принципу в топ темы попадают
Гуляй, шальная Императрица!
я не понимаю по какому принципу в топ темы попадают
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тоже теряюсь в догадках
КатенокВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
именно так.вчера тема была во флудилке про сон на 300комментов,а в топ вышла тром тема ЛЕРЫ ПРО КИНО НА 95 КОММЕНТОВ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
именно так.вчера тема была во флудилке про сон на 300комментов,а в топ вышла тром тема ЛЕРЫ ПРО КИНО НА 95 КОММЕНТОВ
))))))) Чета ржу! )))))))))
Такая Разная
:))))
Вот правда, ну как тут не предполагать то, что само в выводы напрашивается???
А что меня ещё БЕЕЕЕсит, когда из фулдилки тему тянут в другие разделы. Уж там-то можно не трогать людей?
elena.platovaВ ответ на Такая Разная
Такая Разная
:))))
Вот правда, ну как тут не предполагать то, что само в выводы напрашивается???
А что меня ещё БЕЕЕЕсит, когда из фулдилки тему тянут в другие разделы. Уж там-то можно не трогать людей?
СсылкаПожаловаться
меня это тоже удивляет!!! Если тему создают целенаправленно в этом разделе, значит сами же знают для чего!
Муся КошкаВ ответ на elena.platova
elena.platova
меня это тоже удивляет!!! Если тему создают целенаправленно в этом разделе, значит сами же знают для чего!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мамуль,глянь тема про аборт уже больше суток в топе висит))) они выборочно темы в топ выводят .
elena.platovaВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
Мамуль,глянь тема про аборт уже больше суток в топе висит))) они выборочно темы в топ выводят .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
засекай!!! через 10 минут должна автоматически испариться из топа.
Муся КошкаВ ответ на elena.platova
elena.platova
засекай!!! через 10 минут должна автоматически испариться из топа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ЧЕ ЗАСЕКАТЬ ТО,тему создали вчера в 12-45,значит сегодня в 12-45 она автоматом должна была из топа выйти. а она и в 14 в топе висит
elena.platovaВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
А ЧЕ ЗАСЕКАТЬ ТО,тему создали вчера в 12-45,значит сегодня в 12-45 она автоматом должна была из топа выйти. а она и в 14 в топе висит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас отсчёт времени разный, уже нету
Муся КошкаВ ответ на elena.platova
elena.platova
засекай!!! через 10 минут должна автоматически испариться из топа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
засекай!!! через 10 минут должна автоматически испариться из топа.

убрали тему уже))
Такая РазнаяВ ответ на elena.platova
elena.platova
меня это тоже удивляет!!! Если тему создают целенаправленно в этом разделе, значит сами же знают для чего!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня это не удивляет. У них логика прослеживается - заполнять разделы, сортировать темы по названиям. Меня это БЕЕЕЕСИТ!!! Потому что сама эта система могучей тучки разделов - комментарий удалён администрацией/народным модератором, причём полнейшая. Ну у кого столько времени и терпения искать интересующую тему по 56 !!!разделам!!!!О***балдеть! Это я сама в голубоглазом ауте, только что посчитала.
Нет бы задуматься, а ПОЧЕМУ люди через газон прут, там дорожку асфальтировать, нет, они бетонные стены вокруг газона возводят, да ещё с колючей проволкой и ток пускают. ОЧЕНЬ УЮТНО!!!
КактусВ ответ на Такая Разная
Такая Разная
Меня это не удивляет. У них логика прослеживается - заполнять разделы, сортировать темы по названиям. Меня это БЕЕЕЕСИТ!!! Потому что сама эта система могучей тучки разделов - комментарий удалён администрацией/народным модератором, причём полнейшая. Ну у кого столько времени и терпения искать интересующую тему по 56 !!!разделам!!!!О***балдеть! Это я сама в голубоглазом ауте, только что посчитала.
Нет бы задуматься, а ПОЧЕМУ люди через газон прут, там дорожку асфальтировать, нет, они бетонные стены вокруг газона возводят, да ещё с колючей проволкой и ток пускают. ОЧЕНЬ УЮТНО!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++++нечего добавить..)
Снегурочка
в топе висят темы, созданные не позднее суток назад
ЖужаВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
в топе висят темы, созданные не позднее суток назад
СсылкаПожаловаться
Спасибо за разъяснения.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем