Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

любовь

у всех какие то пробемы неприятности а явот хочу просто поделиться своим хорошим настроением . мы вместе живем уже почти семь лет а любим как в первый год наших отношений это просто счастье любить и быть любимым чего и всем желаю предлвгаю пообщаться всем кто на позитие и у кого все хорошо в личной жизни
egish meliksetyan
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Vishenka0202
А я вот 2 месяца назад рассталась с любимым, переболела очень сильно, а теперь такой позитив!!! Весна, солнышко! И точно знаю,что ещё найду свою любовь и наверное скоро, просто чувствую это! всем счастья и любви!!!
Саша
Egish полностью Вас поддерживаю. В моей семейной жизни царит любовь. Мы с моей второй половинкой не понимаем как можно постоянно друг друга пилить и высказывать недовольства. Человек творец своего счастья.
Всем желаю найти свою истинную половину. И чтобы у всех в семье было как минимум как написано в теме.
Любовь Пушина
И я вас поддерживаю, мы вместе уже 7 месяцев и любим друг друга, дорожим друг дружкой и нам никогда не скучно друг с дружкой . и главное что мы живем вместе, и не надоедаем друг дружке!
ALTERA PARS
Как хорошо когда СЧАСТЬЕ!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем