Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 июля 2013, Главная форумов

Любовь

Как вы думаете можно ли влюбиться по настоящему в другого,когда вы замужем или у вас отношения с человеком которого вы тоже любили?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
24
Audrey
Это предложение редакции???
СсылкаПожаловаться
Элеонора
Для меня только время показывает, что было любовью, а что влюбленностью.
СсылкаПожаловаться
Девушки послушайте песни о любви в исполнении Андрея Ковалёва
СсылкаПожаловаться
Девушки послушайте песни о любви в исполнении Андрея Ковалёва
СсылкаПожаловаться
Да тут их хором поют каждую ночь
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++
СсылкаПожаловаться
Елена
Да можно конечно, только не всегда это действительно любовь, а не просто страсть или увлечение
СсылкаПожаловаться
отшельник
по началу возникает страсть - чувство безумное и разрушительное, похожее на воздействие тяжелого наркотика. а вот перешла ли эта страсть в любовь, выясниться, увы, когда прежние отношения уже разрушены, и с новым любимым начинают связывать не только бурные ночи и пылкие признания в любви, а и общий бюджет, бытовые проблемы, и отношение к тому, кто станет готовить обед и мыть полы
СсылкаПожаловаться
Узбечка .
от цитрамона можно отравица?
СсылкаПожаловаться
Узбечка .
СсылкаПожаловаться
Тебе да.
СсылкаПожаловаться
Тебе да.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему? мне аж прям плохо стало.полы помыть нужно но лень.
СсылкаПожаловаться
Узбечка .
СсылкаПожаловаться
тока если тебе, трескай его по больше чтоб быстрей подействовал
СсылкаПожаловаться
тока если тебе, трескай его по больше чтоб быстрей подействовал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
совет. не путай секс и любовь.и вообще проституция это не работа а просто харам.
СсылкаПожаловаться
Узбечка .
совет. не путай секс и любовь.и вообще проституция это не работа а просто харам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это ты к чему?
СсылкаПожаловаться
Узбечка .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
цитрамона переела?)))
СсылкаПожаловаться
ZZZ
Тогда объясните, а что такое - влюбиться не по настоящему?!
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
не вижу, в чём проблема))))

другое дело, что всё-равно теряется часть уважения к мужчине, которому изменяешь...т. е. и любовь не та уже. без уважения.. поэтому одновременно ещё и спать с ними со всеми - не стоит)))))
СсылкаПожаловаться
Анонимно
НАСТОЯЩЕЙ бывает только страсть или похоть или симпатия.
А все заморочки на "высокость" чувств - комплексы и самообманы, порождённые античеловеческим воспитанием (когда секс объявляется "грязным" или "недостойным занятием" или подобное).
СсылкаПожаловаться
Я!
Влюбленность - смесь желания и идеализирования объекта - отчего ж нельзя? можно. Я люблю мужа, но вокруг много красивых мужчин. А вот что дальше - зависит только от самого человека.
СсылкаПожаловаться
юра шелест
нет
СсылкаПожаловаться
Jalena
я всю жизнь в кого-нибудь влюбляюсь
СсылкаПожаловаться
Думаю, что настоящей любви в таких условиях не получится. Потому, что отношения нужно выстраивать, это процесс каждодневный, долгий, в нем и проявляется подлинная суть человека. А когда это легкие и ни к чему не обязывающие отношения (а какими им еще быть, когда есть другой человек - муж или возлюбленный?) люди прячут неприятные черты характера, негатив, можно сказать "стоят на цыпочках друг перед другом". Долго ли так простоишь? Вот и начинает со временем выясняться, что она плохая, а он плохой, быт засасывает, и не факт, что новый возлюбленный окажется лучше в бытовых ситуациях. Уж не говорю о тех случаях, когда новый возлюбленный сознательно делит свою любимую с другим, тут у него явные проблемы с нравственностью и порядочностью. Зачем с таким связываться тогда?
СсылкаПожаловаться
Можно. Если все чувства к нынешнему партнеру уже перегорели.
СсылкаПожаловаться
Юлия
Тогда другой вопрос всегда вы можете отличить любовь и влюбленность(или как вы пишите страсть)?Когда эмоции зашкаливают и не можешь разобраться в чувствах....
СсылкаПожаловаться
Юлия
Не всю жизнь же чувства к человеку остаются прежними,как и в первый месяц знакомства ,они же переростают.т в большее а может наооборот угасают....
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru