Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь

Когда я была если не дурой то наивной я думала что любовь это цветы подарки ухаживания и секс и слова- а потом став более зрелой я поняла что любовь это ТОЛЬКО ДЕЙСТВИЯ во имя нее иногда действия простые- приехать из города который от тебя за 3 тыс км и остаться с тобой навсегда за любимую сделать домашние дела
помыть посуду
вставить окно разбитое хулиганами
приготовить отредактировать книгу написанную любимой и сделать эту книгу своими руками издать ее самому
аранжировать ее диск из ее песен
проверить уроки у ребенка
перевязять рану домашнюю и молча обнять когда любимому человеку плохо физически
и выслушать любимую когда женщина в шоке или в грусти
и главное любовь это РЕАЛЬНО быть рядом всегда
не на работе не на гастролях не в командировке не у друзей не по делам в городе

а только РЯДОМ ВМЕСТЕ с любимой во всем в плохом и в хорошем в радости и в нерадости и всегда разделив с нею свою ЖИЗНЬ реально

и все делать ВМЕСТЕ а не врозь

и верить любимой как себе даже если она сказала что этого мира нет

вот тогда это ЛЮБОВЬ -которая не предаст
Регистрация Неославы
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Наталья
+++
Анна Сидорова
Какая то прямо рутина жизненная....
Сергей ^_^
Любовь это так же уважение к человеку. К примеру ставить везде знаки препинания.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем