Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь - чувство, которое не зависит от возраста?..

Ромео и Джульетта это состояние души или показатель возраста?
Елена Суслова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Елена Петрова
Это литературное произведение,хорошо,если бы все так и думали.Возраст.
МаринаВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Это литературное произведение,хорошо,если бы все так и думали.Возраст.
СсылкаПожаловаться
Согласна.
Невеста Джокера
Возраст
Таша Ф.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
СсылкаПожаловаться

Мамина ДочаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
СсылкаПожаловаться

аватарка у вас классная!!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
душа ухахаха
Елена Суслова
Любви все возрасты покорны
Jude Lein
самоубиться из-за чувств нахлынувших - конечно возраст
Шум
Это иллюзия автора.
МаринаВ ответ на Шум
Шум
Это иллюзия автора.
СсылкаПожаловаться
Реальная история, между прочем.
ШумВ ответ на Марина
Марина
Реальная история, между прочем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да. Библия тоже реальная история... уху. )
То, что у двоих ненормальных детишек из миллиона нормальных получилось в жизни вот так - это ещё не значит, что явление сиё массовое и его можно обсуждать с философской точки зрения.
МаринаВ ответ на Шум
Шум
Ну да. Библия тоже реальная история... уху. )
То, что у двоих ненормальных детишек из миллиона нормальных получилось в жизни вот так - это ещё не значит, что явление сиё массовое и его можно обсуждать с философской точки зрения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Единичная история, которую автор взял за основу своего произведения. Анна Каренина тоже не типичный массовый пример для подражания. Однако в художественной ценности этого произведения никто не сомневается. Такие имена являются для современников именами нарицательными.
ШумВ ответ на Марина
Марина
Единичная история, которую автор взял за основу своего произведения. Анна Каренина тоже не типичный массовый пример для подражания. Однако в художественной ценности этого произведения никто не сомневается. Такие имена являются для современников именами нарицательными.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда я, видимо, не поняла тему. Думала, мы обсуждаем явление, а мы, оказывается, дискутируем по поводу конкретных персонажей. Про персонажей и случай могу сказать только одно - гипертрофированная юношеская глупость. То есть, это значит, что юнцы поумнее такое врятли сотворили бы.
ШумВ ответ на Марина
Марина
Единичная история, которую автор взял за основу своего произведения. Анна Каренина тоже не типичный массовый пример для подражания. Однако в художественной ценности этого произведения никто не сомневается. Такие имена являются для современников именами нарицательными.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Анна Каренина как раз совсем не единичный случай. Единичный случай - это исход истории. Но по-моему, апофеоз сделали слишком значимым в данной истории уже читатели. Важнее то, что происходило в процессе. И это как раз явление массовое. Причём, до нынешних дней таковым остаётся. )))
МаринаВ ответ на Шум
Шум
Анна Каренина как раз совсем не единичный случай. Единичный случай - это исход истории. Но по-моему, апофеоз сделали слишком значимым в данной истории уже читатели. Важнее то, что происходило в процессе. И это как раз явление массовое. Причём, до нынешних дней таковым остаётся. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ромео и Джульетта тоже не единичный, к сожалению.
ШумВ ответ на Марина
Марина
Ромео и Джульетта тоже не единичный, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не, ни разу не единичный. Обкурившиеся подростки часто сигают с крыш, взявшись за руки.
Елена СусловаВ ответ на Марина
Марина
Реальная история, между прочем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Марина, я вас разочарую автор этого произведения никогда в Италии не был и история эта выдумка автора. В Италии есть балкон Джульетты в Вероне туристы туда идут валом я конечно тоже непременно туда направилась, на балконе не была длиннющая очередь зато со статуей Джульетты снялась кстати на съемку тоже пробиться трудно
МаринаВ ответ на Елена Суслова
Елена Суслова
Марина, я вас разочарую автор этого произведения никогда в Италии не был и история эта выдумка автора. В Италии есть балкон Джульетты в Вероне туристы туда идут валом я конечно тоже непременно туда направилась, на балконе не была длиннющая очередь зато со статуей Джульетты снялась кстати на съемку тоже пробиться трудно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разочаровали. Автор позаимствовал идею этого произведения. А Итальянцы позднее сделали места, описанные Шекспиром, культовыми. Для зарабатывания денег на туристах.
Елена СусловаВ ответ на Марина
Марина
Разочаровали. Автор позаимствовал идею этого произведения. А Итальянцы позднее сделали места, описанные Шекспиром, культовыми. Для зарабатывания денег на туристах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Совершенно верно!
Марь Иванна
Возраст!))
`Ирис`
Даже не знаю. Современных детей, за редким исключением, не пронимают ни Му-му, ни Каренина (во дура-то ), ни Ромео с Джульеттой вместе взятые. Но на подобные чувства, думаю, молодежь способна, только нет уже такого надрыва из-за невозможности осуществить желаемое.
Татьяна
Естественно детская дурь! А если рассуждать будь они реальные люди и к примеру они поженились, то скоро бы любофф прошла, вспомните Ромео, он каждую неделю "страдал" по новой пассии
Жужа
Когда не в их возрасте, то это синдром, то есть болезнь головы.
Анастасия
Это персонажи красивой сказки, где все слишком печально закончилось. Извините за грубость тема - юношеский суицид на фоне всплеска гормонов!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем