Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

любовь

молодой человек говорит что любит и жить без меня не может, при этом не хочет меня обеспечивать, а может это и не любовь а просто пользование.
Я ему всю душу выворачиваю, а в ответ ничего кроме слов.
но секс все равно при этом замечательный....
Руслана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
таня иванова
Возможно,ваш друг прижимистый.У меня такой случай был,сначала я на все это закрывала глаза..любила,но потом моему терпению пришел конец,когда он попросил деньги за подарок,который он же мне и подарил.Все было сказано в ссоре ,но в эмоциях и раскрываются истинные чувства...возможно,он вас любит,просто у него такая жизненная позиция .Вам выбирать.Если сможете смириться,дерзайте..
АлексВ ответ на таня иванова
таня иванова
Возможно,ваш друг прижимистый.У меня такой случай был,сначала я на все это закрывала глаза..любила,но потом моему терпению пришел конец,когда он попросил деньги за подарок,который он же мне и подарил.Все было сказано в ссоре ,но в эмоциях и раскрываются истинные чувства...возможно,он вас любит,просто у него такая жизненная позиция .Вам выбирать.Если сможете смириться,дерзайте..
СсылкаПожаловаться
Так он что, подарки продает? Да !!!Когда это чудо родилось ...еврей заплакал.
Комментарий удален.Почему?
Fate...В ответ на Алекс
Алекс
Так он что, подарки продает? Да !!!Когда это чудо родилось ...еврей заплакал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выращиваю для любимого подарок - http://valentine.magiclands.ru/lovetree/... . пасибо! потом распечаю ,на холодильник дома повешу! будет нашей заслугой и совмесным подарком!
BardakВ ответ на Алекс
Алекс
Так он что, подарки продает? Да !!!Когда это чудо родилось ...еврей заплакал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жмот. Бардак везде. Я прав.
Андроновская СветланаВ ответ на таня иванова
таня иванова
Возможно,ваш друг прижимистый.У меня такой случай был,сначала я на все это закрывала глаза..любила,но потом моему терпению пришел конец,когда он попросил деньги за подарок,который он же мне и подарил.Все было сказано в ссоре ,но в эмоциях и раскрываются истинные чувства...возможно,он вас любит,просто у него такая жизненная позиция .Вам выбирать.Если сможете смириться,дерзайте..
СсылкаПожаловаться
Действительно-чувства раскрываются,но подобные отношения похожи на потребление какое-то,Сложно смириться с тем,что в его жизненную позицию не входит забота без корысти причем
Сафронов ЛеонидВ ответ на таня иванова
таня иванова
Возможно,ваш друг прижимистый.У меня такой случай был,сначала я на все это закрывала глаза..любила,но потом моему терпению пришел конец,когда он попросил деньги за подарок,который он же мне и подарил.Все было сказано в ссоре ,но в эмоциях и раскрываются истинные чувства...возможно,он вас любит,просто у него такая жизненная позиция .Вам выбирать.Если сможете смириться,дерзайте..
СсылкаПожаловаться
Если ты работаешь слишком напряжённо, никогда не хватает времени для неё.
Если ты не работаешь достаточно напряжённо, ты ни к чему не годный лентяй.

Если ей наскучила однообразная низкооплачиваемая работа - это эксплуатация.
Если тебе наскучила однообразная низкооплачиваемая работа, ты должен поднять свою задницу и идти искать работу получше.

Если ты получаешь продвижение по службе - это фаворитизм.
Если она получает работу лучше твоей - это равные возможности.

Если ты замечаешь, как мило она выглядит - это сексуальное домогательство.
Если ты молчишь, это - мужское равнодушие.

Если ты плачешь, значит ты - тряпка.
Если нет - значит, ты бесчувственный

Если ты принимаешь решения, не советуясь с ней, ты свинья - шовинист.
Если она принимает решения, не советуясь с тобой, она - свободная женщина.

Есл ты просишь её сделать что-либо, чего она не хочет - это доминирвание
Если просит она, это помощь.

Если ты стараешься держать себя в форме - ты тщеславный.
Если нет- ты слизняк.

Если ты покупаешь ей цветы, ты что-то натворил.
Если нет - ты невнимательный.

Еси ты гордишься достижениями, ты эгоист.
Если нет - ты без амбиций.

Если у неё болит голова, она устала.
Если у тебя болит голова, ты её больше не любишь,ты, должно быть, круглый дурак.
Светлана ИвановаВ ответ на Сафронов Леонид
Сафронов Леонид
Если ты работаешь слишком напряжённо, никогда не хватает времени для неё.
Если ты не работаешь достаточно напряжённо, ты ни к чему не годный лентяй.

Если ей наскучила однообразная низкооплачиваемая работа - это эксплуатация.
Если тебе наскучила однообразная низкооплачиваемая работа, ты должен поднять свою задницу и идти искать работу получше.

Если ты получаешь продвижение по службе - это фаворитизм.
Если она получает работу лучше твоей - это равные возможности.

Если ты замечаешь, как мило она выглядит - это сексуальное домогательство.
Если ты молчишь, это - мужское равнодушие.

Если ты плачешь, значит ты - тряпка.
Если нет - значит, ты бесчувственный

Если ты принимаешь решения, не советуясь с ней, ты свинья - шовинист.
Если она принимает решения, не советуясь с тобой, она - свободная женщина.

Есл ты просишь её сделать что-либо, чего она не хочет - это доминирвание
Если просит она, это помощь.

Если ты стараешься держать себя в форме - ты тщеславный.
Если нет- ты слизняк.

Если ты покупаешь ей цветы, ты что-то натворил.
Если нет - ты невнимательный.

Еси ты гордишься достижениями, ты эгоист.
Если нет - ты без амбиций.

Если у неё болит голова, она устала.
Если у тебя болит голова, ты её больше не любишь,ты, должно быть, круглый дурак.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так в том то и суть...что нужна гармония,баланс,а не крайности!!!!
Intriga
Был у меня такой случай. Нет ничего отвратительнее когда с тебя же требуют деньги за подарок...Бегите далеко и не оборачивайтесь. Секс это конечно хорошо, но не стоит того, чтоб вы так унижались
АлексВ ответ на Intriga
Intriga
Был у меня такой случай. Нет ничего отвратительнее когда с тебя же требуют деньги за подарок...Бегите далеко и не оборачивайтесь. Секс это конечно хорошо, но не стоит того, чтоб вы так унижались
СсылкаПожаловаться
Чудишь ...
dasha meliksetova
ну я вот поспорила бы для меня как раз секс на первом месте а что до денег так их может быть посто нет и если у вас любовь то наоборот надо как то помочь своему мужчине твердо встать на ноги если вы видите с ним свое будущее.
АлексВ ответ на dasha meliksetova
dasha meliksetova
ну я вот поспорила бы для меня как раз секс на первом месте а что до денег так их может быть посто нет и если у вас любовь то наоборот надо как то помочь своему мужчине твердо встать на ноги если вы видите с ним свое будущее.
СсылкаПожаловаться
Помочь это одно, а содержать это другое ...
Алекс
Странное понимание: << Если любит плати !!!>>. А чем вы тогда будите отличатся от праститутки?
Мария СеребряковаВ ответ на Алекс
Алекс
Странное понимание: << Если любит плати !!!>>. А чем вы тогда будите отличатся от праститутки?
СсылкаПожаловаться
А тем что она со всеми а Ваша девушка только с Вами...это очень дорого стоит!!!!Иначе не покупайте книг...а ходите в библиотеку!
Мария Серебрякова
А тем что она со всеми а Ваша девушка только с Вами...это очень дорого стоит!!!!Иначе не покупайте книг...а ходите в библиотеку!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сегодня со мной, завтра с другим.
Мария Серебрякова
А тем что она со всеми а Ваша девушка только с Вами...это очень дорого стоит!!!!Иначе не покупайте книг...а ходите в библиотеку!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хожу, и покупаю ...
Пешехонова ИринаВ ответ на Алекс
Алекс
Странное понимание: << Если любит плати !!!>>. А чем вы тогда будите отличатся от праститутки?
СсылкаПожаловаться
Вот я согласна!
У меня тоже как-то в голове не укладывается, а почему нужно кому-то платить за какие-либо отношения????
Очень так всё странно! Либо я сильно отстала от жизни.
Отношения достойные и о любви можно будет говорить, если люди самодостаточны и каждый сам по себе зарабатывает. А если "выморыживать" деньги, то простите....это уже не любовь... а секс за деньги....и по-пахивает проституцией.
Мужчине интереснее будет добиваться женщину и подарки дарить ей, если она самодостаточна...
НУ ЭТО СУГУБО МОЁ МНЕНИЕ. Я могу и ошибаться.
Андроновская СветланаВ ответ на Алекс
Алекс
Странное понимание: << Если любит плати !!!>>. А чем вы тогда будите отличатся от праститутки?
СсылкаПожаловаться
Дествительно странное,а если он "ферари "подарит!Тогда у него тоже можно деньги за подарки требовать,тогда смысл их вооще дарить?
Алекс
Мухи отдельно, котлеты отдельно
одуванчик
Ты слышала такую песню "Я уста хочу любви...."
так что подумай что тебе нужно секс или любовь!!!!
Людмила
Что значит - обеспечивать не хочет?? С чего это ты взяла что он обязан. Любовь мне кажется что-то другое подразумевает.
Екатерина Агапова
я думаю что парень должен частично обеспечивать девушку.тем более что по своей природе он кормилец,но и зависеть от мужчин не надо,тогда они будут крутить нами как хотят!
Екатерина Агапова
я думаю что парень должен частично обеспечивать девушку.тем более что по своей природе он кормилец,но и зависеть от мужчин не надо,тогда они будут крутить нами как хотят!
СсылкаПожаловаться
Это как это, частично???
Яна
Не хочет обеспечивать?! Девушка, милая, еще вопрос с чьей стороны пользование: с его или твоей )))
А почему не ты должна его обеспечивать?..
Anita
секс конечно будет замечательным-это как воздух для мужиков!если он жадный ищи другого!!!!словами сыт не будешь!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем