Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 мая 2015, Главная форумов

Нет любви без ревности?..

Что мне делать, чтобы мужа не ревновать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
25
Марина
Разведись. Нет мужа, нет проблем.
СсылкаПожаловаться
Марина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Лчше убить - тогда точно твой навеки.
СсылкаПожаловаться
Марина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
А что, он дает повод для ревности?
СсылкаПожаловаться
ревнуйте на здоровье!)))) Пройдет любовь, исчезнет ревность.
СсылкаПожаловаться
рита васина
заняться чем-нибудь полезным,вот и не будет времени на всякую ерунду.
СсылкаПожаловаться
Ничего, у такого мужчины натура такая
СсылкаПожаловаться
Чьего мужа?
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Может ревность полезна в маленьких дозах А так ревновать совсем бесполезное занятие которое не дает ничего кроме плохого настроения вам и портит ваше отношение к мужу Нужно воспитывать себя так чтобы не давать ревности разрушать ваши чувства и быть выше этого хотя и очень непросто это сделать
СсылкаПожаловаться
Я тоже очень ревнивая. Приходиться бороться с этим. Во первых ревность это не уверенность в себе, мы боимся, что любимый найдёт другую. А не нужно бояться, пусть они ревнуют. Нужно постараться быть лучше других, и вести себя уверенно и достойно, не показывать эту слабость и таким образом привлечь внимание своего мужчины к себе. А ревность ни к чему хорошему не приведёт. Если говорить об измене, то ревнуй не ревнуй, если им надо всё равно свалят. здесь нужна тонкость, что бы всё внимание привлечь к себе нужно постараться, чем то удивлять, интриговать и т. д.
СсылкаПожаловаться
Аласка Бела
Еще чего!
Пусть он ревнует.
СсылкаПожаловаться
Ревнуйте больше, тогда точно уйдёт:-)
СсылкаПожаловаться
А повод-то хоть есть?
СсылкаПожаловаться
Почитайте В. Франкл "Человек в поисках смысла".Измена возможна там, где нет настоящей любви.Зачем себя так угнетать, разрушать?Ревность - чувство, которое Вас разрушает.Мужей может быть много, а здоровье одно.
Чем вызвана ревность?Он сам дает поводы для ревности?Он хочет Вас лишить здоровья, покоя, радости в жизни? Или Вы сами добровольно культивируете в себе это чувство?Работайте над своими чувствами. Любите и уважайте себя.Уважайте своего мужа, он сделал свой выбор.Он живет с Вами, он заристрировал свои отношения в ЗАГСе.Берегите свою любовь, вместе храните любовь.
СсылкаПожаловаться
Аглая
ничего, это как болезнь
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
состариться.
СсылкаПожаловаться
ИвИрина
Ревность = гордыня, Причем здесь любовь ? Мне кажется ревность ещё = зависти.
СсылкаПожаловаться
не стоит себя так низко оценивать.. пусть лучше он вас ревнует!
СсылкаПожаловаться
Ольга
У меня есть есть приятельница жутко ревнивая,что первого ревновала,что теперь второго.Я прям поражаюсь,проверяет его телефон,каждый его шаг,аж до смешного доходит.Например рассказывает ,,Ну вот пошел он в туалет,а я не проконтролировала,что он телефон с собой взял)))Кстати,что первый,что второй и изменяют ей(а она терпит,первый сам ушел),возможно и потому,что она достает их своей ревностью безумно.А раз не верит-вот они и ,, оправдывают,, это недоверие)))На мой взгляд,это просто болезнь!
СсылкаПожаловаться
ПТИЧ
Чтобы не ревновать мужа, надо ему во всем доверять.
СсылкаПожаловаться
Ушастик
родите тройню, ревноввть некогда будет
СсылкаПожаловаться
luminianta
понять причину этой ревности...
если это в вашей неуверенности в себе - стоит поработать над этим...если вас муж предал и вы уже во всем подозреваете-лучше расставайтесь...так и будет всегда
СсылкаПожаловаться
Ревнуют даже дети родителей и нет людей не ревнующих, потому что все хотят быть единственными и делить ни с кем любимых не хотят.Разреши сама себе ревновать мужа и станет легче.
СсылкаПожаловаться
Если доверяют то ревнуют мало, вы ему доверяете?
СсылкаПожаловаться
Я своего не ревную и никогда не ревновала,кому он нужен кроме меня?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru