Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет любви без ревности?..

Что мне делать, чтобы мужа не ревновать?
сообщ...не читаю...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Марина
Разведись. Нет мужа, нет проблем.
Вера КоноваловаВ ответ на Марина
Марина
Разведись. Нет мужа, нет проблем.
СсылкаПожаловаться
Лчше убить - тогда точно твой навеки.
ЛеночкаВ ответ на Марина
Марина
Разведись. Нет мужа, нет проблем.
СсылкаПожаловаться

Елена Крылова
А что, он дает повод для ревности?
Ирга
ревнуйте на здоровье!)))) Пройдет любовь, исчезнет ревность.
рита васина
заняться чем-нибудь полезным,вот и не будет времени на всякую ерунду.
Оксана Чаенкова
Ничего, у такого мужчины натура такая
Елена Петрова
Чьего мужа?
Татьяна Карпеева
Я тоже очень ревнивая. Приходиться бороться с этим. Во первых ревность это не уверенность в себе, мы боимся, что любимый найдёт другую. А не нужно бояться, пусть они ревнуют. Нужно постараться быть лучше других, и вести себя уверенно и достойно, не показывать эту слабость и таким образом привлечь внимание своего мужчины к себе. А ревность ни к чему хорошему не приведёт. Если говорить об измене, то ревнуй не ревнуй, если им надо всё равно свалят. здесь нужна тонкость, что бы всё внимание привлечь к себе нужно постараться, чем то удивлять, интриговать и т. д.
Аласка Бела
Еще чего!
Пусть он ревнует.
Мицуко
Ревнуйте больше, тогда точно уйдёт:-)
татьяна федорук
А повод-то хоть есть?
Наталия Серебренникова
Почитайте В. Франкл "Человек в поисках смысла".Измена возможна там, где нет настоящей любви.Зачем себя так угнетать, разрушать?Ревность - чувство, которое Вас разрушает.Мужей может быть много, а здоровье одно.
Чем вызвана ревность?Он сам дает поводы для ревности?Он хочет Вас лишить здоровья, покоя, радости в жизни? Или Вы сами добровольно культивируете в себе это чувство?Работайте над своими чувствами. Любите и уважайте себя.Уважайте своего мужа, он сделал свой выбор.Он живет с Вами, он заристрировал свои отношения в ЗАГСе.Берегите свою любовь, вместе храните любовь.
Аглая
ничего, это как болезнь
Ника Валуев
состариться.
ИвИрина
Ревность = гордыня, Причем здесь любовь ? Мне кажется ревность ещё = зависти.
мария титчева
не стоит себя так низко оценивать.. пусть лучше он вас ревнует!
Ольга
У меня есть есть приятельница жутко ревнивая,что первого ревновала,что теперь второго.Я прям поражаюсь,проверяет его телефон,каждый его шаг,аж до смешного доходит.Например рассказывает ,,Ну вот пошел он в туалет,а я не проконтролировала,что он телефон с собой взял)))Кстати,что первый,что второй и изменяют ей(а она терпит,первый сам ушел),возможно и потому,что она достает их своей ревностью безумно.А раз не верит-вот они и ,, оправдывают,, это недоверие)))На мой взгляд,это просто болезнь!
ПТИЧ
Чтобы не ревновать мужа, надо ему во всем доверять.
Ушастик
родите тройню, ревноввть некогда будет
luminianta
понять причину этой ревности...
если это в вашей неуверенности в себе - стоит поработать над этим...если вас муж предал и вы уже во всем подозреваете-лучше расставайтесь...так и будет всегда
Надежда Сорокина
Ревнуют даже дети родителей и нет людей не ревнующих, потому что все хотят быть единственными и делить ни с кем любимых не хотят.Разреши сама себе ревновать мужа и станет легче.
Утром надо закаляться
Если доверяют то ревнуют мало, вы ему доверяете?
Белоснежная снежинка
Я своего не ревную и никогда не ревновала,кому он нужен кроме меня?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем