Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Любовь...

Единственная любовь, которую я считаю вечной и самой крепкой - это любовь родителей к детям. Она самая чистая и крепкая.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
50
12
Пьяный ЕвроКлоун
Но не взаимная!
СсылкаПожаловаться
Александр
чушь..бог есть любовь и только это чисто,свято и вечно -не нужно ут вашего художественного свиста
СсылкаПожаловаться
Пьяный ЕвроКлоунВ ответ на Александр
Александр
чушь..бог есть любовь и только это чисто,свято и вечно -не нужно ут вашего художественного свиста
СсылкаПожаловаться
Петров тебя что мама не любила? Может ваши отношения не закончились сыновьей любовью? Или ты своих детишек не любишь? Или ты их съел?
СсылкаПожаловаться
MeteoraВ ответ на Александр
Александр
СсылкаПожаловаться
который?
СсылкаПожаловаться
Nothing Else Matters
Ничего идеального в мире нет
СсылкаПожаловаться
алиса алиса
Когда я родила я тоже стала так думать
СсылкаПожаловаться
Светлана Андрусишина
она разная....просто разная.Поверьте есть много людей, которые выросли без родительской любви...но Любовь окружает любого...неважно,кто тебе её дал: родители,дети,вторая половинка, животные и т.д..
СсылкаПожаловаться
Daria
Ага. Прямо как гаррота. Если вовремя протирать.
СсылкаПожаловаться
Рыбка Солнце
Аминь.
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
это из-за любви дети отказники, насилие в семьях?
СсылкаПожаловаться
Meteora
А ее и вовсе нет, любви-то этой вашей! - как говорила Анфиска в Девчатах
СсылкаПожаловаться
Meteora
А вообще самая сильна я любовь- это любовь к себе! И то у многих отсутствует, к сожалению
СсылкаПожаловаться
ториВ ответ на Meteora
Meteora
А вообще самая сильна я любовь- это любовь к себе! И то у многих отсутствует, к сожалению
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
DariaВ ответ на Meteora
Meteora
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Zet*
Любовь не имеет отношения к родственным связям) Есть люди, которые не умеют любить, в том числе и своих детей.
СсылкаПожаловаться
Тима с раенаВ ответ на Zet*
Zet*
Любовь не имеет отношения к родственным связям) Есть люди, которые не умеют любить, в том числе и своих детей.
СсылкаПожаловаться
Точно
СсылкаПожаловаться
KarabinaВ ответ на Zet*
Zet*
СсылкаПожаловаться
так же как и есть те которые могут любить всех и вся.
СсылкаПожаловаться
любовь ЛисовскаяВ ответ на Karabina
Karabina
так же как и есть те которые могут любить всех и вся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это из тех, кто вторую щеку подставляет для повторного удара?
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
Это из тех, кто вторую щеку подставляет для повторного удара?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, но простить -простят.
СсылкаПожаловаться
любовь ЛисовскаяВ ответ на Karabina
Karabina
нет, но простить -простят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но шрам- то все равно останется ! Вывод. - давайте быть к друг другу уважительнее!
СсылкаПожаловаться
ШапоклякВ ответ на Zet*
Zet*
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Адель K
Свадьба чтоль завтра?))
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Почему единственная? Если человек вообще умеет любить, он любит не только детей.
СсылкаПожаловаться
1 1
Любовь к своим детям - самая эгоистичная любовь. Это всё равно, что любить себя, свою часть и свое продолжение. Никаких душевных сил на это чувство тратить не нужно. А вот полюбить другого человека мужчину/женщину и пронести через всю жизнь, - вот это чистая любовь.
СсылкаПожаловаться
любовь ЛисовскаяВ ответ на 1 1
1 1
Любовь к своим детям - самая эгоистичная любовь. Это всё равно, что любить себя, свою часть и свое продолжение. Никаких душевных сил на это чувство тратить не нужно. А вот полюбить другого человека мужчину/женщину и пронести через всю жизнь, - вот это чистая любовь.
СсылкаПожаловаться
Да, особенно ждать от детей ответных чувств, чтоб не обижаться всю старость! Моя свекровь только для себя жила, свои интересы выше всех ставила, а потом :" Дети - неблагодарные свиньи!"
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru