Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь...

Единственная любовь, которую я считаю вечной и самой крепкой - это любовь родителей к детям. Она самая чистая и крепкая.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Пьяный ЕвроКлоун
Но не взаимная!
Александр
чушь..бог есть любовь и только это чисто,свято и вечно -не нужно ут вашего художественного свиста
Пьяный ЕвроКлоунВ ответ на Александр
Александр
чушь..бог есть любовь и только это чисто,свято и вечно -не нужно ут вашего художественного свиста
СсылкаПожаловаться
Петров тебя что мама не любила? Может ваши отношения не закончились сыновьей любовью? Или ты своих детишек не любишь? Или ты их съел?
MeteoraВ ответ на Александр
Александр
чушь..бог есть любовь и только это чисто,свято и вечно -не нужно ут вашего художественного свиста
СсылкаПожаловаться
который?
Nothing Else Matters
Ничего идеального в мире нет
алиса алиса
Когда я родила я тоже стала так думать
Светлана Андрусишина
она разная....просто разная.Поверьте есть много людей, которые выросли без родительской любви...но Любовь окружает любого...неважно,кто тебе её дал: родители,дети,вторая половинка, животные и т.д..
Daria
Ага. Прямо как гаррота. Если вовремя протирать.
Иринка М
Аминь.
Джессика Альба
это из-за любви дети отказники, насилие в семьях?
Meteora
А ее и вовсе нет, любви-то этой вашей! - как говорила Анфиска в Девчатах
Meteora
А вообще самая сильна я любовь- это любовь к себе! И то у многих отсутствует, к сожалению
ториВ ответ на Meteora
Meteora
А вообще самая сильна я любовь- это любовь к себе! И то у многих отсутствует, к сожалению
СсылкаПожаловаться

DariaВ ответ на Meteora
Meteora
А вообще самая сильна я любовь- это любовь к себе! И то у многих отсутствует, к сожалению
СсылкаПожаловаться


Zet*
Любовь не имеет отношения к родственным связям) Есть люди, которые не умеют любить, в том числе и своих детей.
Тима с раенаВ ответ на Zet*
Zet*
Любовь не имеет отношения к родственным связям) Есть люди, которые не умеют любить, в том числе и своих детей.
СсылкаПожаловаться
Точно
KarabinaВ ответ на Zet*
Zet*
Любовь не имеет отношения к родственным связям) Есть люди, которые не умеют любить, в том числе и своих детей.
СсылкаПожаловаться
так же как и есть те которые могут любить всех и вся.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Karabina
Karabina
так же как и есть те которые могут любить всех и вся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это из тех, кто вторую щеку подставляет для повторного удара?
Любовь Лисовская
Это из тех, кто вторую щеку подставляет для повторного удара?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, но простить -простят.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Karabina
Karabina
нет, но простить -простят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но шрам- то все равно останется ! Вывод. - давайте быть к друг другу уважительнее!
ШапоклякВ ответ на Zet*
Zet*
Любовь не имеет отношения к родственным связям) Есть люди, которые не умеют любить, в том числе и своих детей.
СсылкаПожаловаться

Адель K
Свадьба чтоль завтра?))
dashakoshka63@mail.ru
Почему единственная? Если человек вообще умеет любить, он любит не только детей.
1 1
Любовь к своим детям - самая эгоистичная любовь. Это всё равно, что любить себя, свою часть и свое продолжение. Никаких душевных сил на это чувство тратить не нужно. А вот полюбить другого человека мужчину/женщину и пронести через всю жизнь, - вот это чистая любовь.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на 1 1
1 1
Любовь к своим детям - самая эгоистичная любовь. Это всё равно, что любить себя, свою часть и свое продолжение. Никаких душевных сил на это чувство тратить не нужно. А вот полюбить другого человека мужчину/женщину и пронести через всю жизнь, - вот это чистая любовь.
СсылкаПожаловаться
Да, особенно ждать от детей ответных чувств, чтоб не обижаться всю старость! Моя свекровь только для себя жила, свои интересы выше всех ставила, а потом :" Дети - неблагодарные свиньи!"
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем