Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь!!!!

Вот, твердят, любовь, а что это? Кто четко может сказать или описать, только не надо говорить про бабочек в животе и другую чушь? 
ALEX
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Мисс Марпл
Придумки это все)
ALEXВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Придумки это все)
СсылкаПожаловаться
А, как же тут некоторые дамочки, пишут, что без любви не могут заниматься сексом?
НатальяВ ответ на ALEX
ALEX
А, как же тут некоторые дамочки, пишут, что без любви не могут заниматься сексом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так они любят в этот момент))))
ЛеночкаВ ответ на Наталья
Наталья
Так они любят в этот момент))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Мисс МарплВ ответ на ALEX
ALEX
А, как же тут некоторые дамочки, пишут, что без любви не могут заниматься сексом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну судя по некоторым тут,они им и не занимались никогда)
ALEXВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Ну судя по некоторым тут,они им и не занимались никогда)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О как? даже так!
AскеллаВ ответ на ALEX
ALEX
А, как же тут некоторые дамочки, пишут, что без любви не могут заниматься сексом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так полно ж других которые могут. Какие проблемы?
Заклинатель бубнаВ ответ на ALEX
ALEX
А, как же тут некоторые дамочки, пишут, что без любви не могут заниматься сексом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любовь - это не только огонь в сердце и бабочки в животе, но и герпес на губах и геморрой в попе (с) :D
Яша ФьюриВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Придумки это все)
СсылкаПожаловаться
Ага. Когда ему и ей никто не давал и в последней стадии недотр..а они наконец то нашли друг друга.
Спустя время кормят знакомых байками, что они были друг другу посланы свыше. Ну да, ну да, прям посылка века.
Наталья
Любовь, это когда тебе больше никто не нужен, кроме этого человека.
ALEXВ ответ на Наталья
Наталья
Любовь, это когда тебе больше никто не нужен, кроме этого человека.
СсылкаПожаловаться
А, как это понять, что больше ни кто не нужен? Вот иду я по улице, но не могу не посмотреть на красивую и стройную, да же если идут скажем три подруги и все три хорошенькие, все рассмотрю

АЛЕНА***В ответ на ALEX
ALEX
А, как это понять, что больше ни кто не нужен? Вот иду я по улице, но не могу не посмотреть на красивую и стройную, да же если идут скажем три подруги и все три хорошенькие, все рассмотрю

СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вы их даже мысленно раздеть можете)а вот от которой детей захотите,ту и любите))
ALEXВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
да вы их даже мысленно раздеть можете)а вот от которой детей захотите,ту и любите))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Причем тут раздеть?
НатальяВ ответ на ALEX
ALEX
А, как это понять, что больше ни кто не нужен? Вот иду я по улице, но не могу не посмотреть на красивую и стройную, да же если идут скажем три подруги и все три хорошенькие, все рассмотрю

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотреть одно, хотеть проводить время, жить вместе, рожать детей - другое. Вы на них смотрите, как на красивую картинку. Женщины тоже смотрят на симпатичных мужчин, но это вовсе не значит, что они хотят со всеми ими иметь семью.
ALEXВ ответ на Наталья
Наталья
Смотреть одно, хотеть проводить время, жить вместе, рожать детей - другое. Вы на них смотрите, как на красивую картинку. Женщины тоже смотрят на симпатичных мужчин, но это вовсе не значит, что они хотят со всеми ими иметь семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой так хочу гарем, одна хорошо готовит, другая красивая и родит дочку, такую же красивую, третья в постели огонь, как то так!
НатальяВ ответ на ALEX
ALEX
Ой так хочу гарем, одна хорошо готовит, другая красивая и родит дочку, такую же красивую, третья в постели огонь, как то так!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому, что вы не влюблены.
ирина костюжеваВ ответ на ALEX
ALEX
Ой так хочу гарем, одна хорошо готовит, другая красивая и родит дочку, такую же красивую, третья в постели огонь, как то так!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и три тещи:одна ноет,другая-пилит,третья-отчитывает
.мужики любовь и секс различают ближе к 60....если живут до 59
Мила
....)))...а что изменится у вас и для вас ,если вы узнаете ,что любовь -это то и то?))))..перестанете смотреть на девченок симпотных?)))
ALEXВ ответ на Мила
Мила
....)))...а что изменится у вас и для вас ,если вы узнаете ,что любовь -это то и то?))))..перестанете смотреть на девченок симпотных?)))
СсылкаПожаловаться
Смотреть??? Смотреть думаю не буду, если только ослепну тюф три раза, просто хочу узнать, кто и как представляет для себя это чувство...
МилаВ ответ на ALEX
ALEX
Смотреть??? Смотреть думаю не буду, если только ослепну тюф три раза, просто хочу узнать, кто и как представляет для себя это чувство...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...понятно )...по-разному все, происходит у всех и до боли одинаково)
ALEXВ ответ на Мила
Мила
...понятно )...по-разному все, происходит у всех и до боли одинаково)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто много кто твердит, про каких то бабочек в животе, вот я сделал вывод, что у всех все одинаково.
lebedeva 777В ответ на ALEX
ALEX
просто много кто твердит, про каких то бабочек в животе, вот я сделал вывод, что у всех все одинаково.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ути масечка,сделал он вывод))))))))))у, возьми теперь пирожок с полки))))))
МилаВ ответ на ALEX
ALEX
просто много кто твердит, про каких то бабочек в животе, вот я сделал вывод, что у всех все одинаково.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...бабочки?!) ... они могут и без нее ,летать)))
Джессика Альба
Наверное, это когда рядом с определенным человеком легко и комфортно, а без него не интересно многое)
lebedeva 777
Любоффь
ничаянно нагрянет, когда её савсээм не ждёшь и каждый вечер сразу станет удивительно хорош и ты споёшь-сердце, тебе не хочется покоя, сердце, как хорошо на свете жить, сердце, как хорошо, что ты такоэ-спасибо сердце, что ты умеешь так любитЬ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем