Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь

Любовь к кошкам у женщин за..Это любовь к не рождённым детям??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Лариса Нагорная
первый раз слышу такое высказывание
Елена Елена
Просто их нельзя не любить:)
dashakoshka63@mail.ru
Любовь к кошкам - это любовь к кошкам. И к детям это не имеет ни какого отношения. Есть люди и без детей, и кошек не любят. Я с детства просила кошку, почти всегда были кошки, и еще кролики, крысы и попугай. А вот с возрастом кошек всё меньше.
Moonlight
А я вот кстати, кошек не очень люблю. У меня в юности был котенок, но он умер нет дожив до года и это стало для меня сильным ударом. Мы держали собак. А потом я завела крыс и оказалось, что они лучше, чем собаки, кошки. По интеллекту они на уровне и кошек и собак. Они ласковые, ручные, у них нет проблем "гона", когда кот или кошка орет и просит случки, и их надо кастрировать. У меня как-то рядом в клетках жили и самочки и самцы и вообще друг на друга не реагировали никак. Единственная проблема у крыс они болеют часто и мало живут.
MoonlightВ ответ на Moonlight
Moonlight
А я вот кстати, кошек не очень люблю. У меня в юности был котенок, но он умер нет дожив до года и это стало для меня сильным ударом. Мы держали собак. А потом я завела крыс и оказалось, что они лучше, чем собаки, кошки. По интеллекту они на уровне и кошек и собак. Они ласковые, ручные, у них нет проблем "гона", когда кот или кошка орет и просит случки, и их надо кастрировать. У меня как-то рядом в клетках жили и самочки и самцы и вообще друг на друга не реагировали никак. Единственная проблема у крыс они болеют часто и мало живут.
СсылкаПожаловаться
Да, еще одна проблема - они все грызут. Так что в пределах видимости нельзя оставлять ничего ценного, что можно сгрызть - пульты, провода.
Эрика
Смотря сколько этих самых кошек. Например, у моей бездетной сорокалетней соседки 6 или 7 кошек. Мне кажется, что здесь как раз такой случай.
Sapfira
А если у меня и дети, и кошки и собаки, тогда чо?
Хватит чушь писать, иди лучше книги почитай умные, авось в голове прибавится чего.
Эйве
чё?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем