Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь

Любовь к кошкам у женщин за..Это любовь к не рождённым детям??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
TildaMrs
Глупости. Люблю кошек с детства, ребенок есть.
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Глупости. Люблю кошек с детства, ребенок есть.
СсылкаПожаловаться
И у меня есть дети и кошек с детства люблю, но сейчас сын вырос и котеек своих обожаю!
александра
А я кошек не люблю, ни до рождения ребенка, ни после...Не мое это животное просто
Наталья*****В ответ на александра
александра
А я кошек не люблю, ни до рождения ребенка, ни после...Не мое это животное просто
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь...терпеть их не могу хоть Мюмзики хоть какие другие ...ньзики
Елена КонстатиновнаВ ответ на Наталья*****
Наталья*****
Плюсуюсь...терпеть их не могу хоть Мюмзики хоть какие другие ...ньзики
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я тоже , хоть и имею кота Кузю ( притащил сын котенка))))ухаживаю , кормлю и лечу ,( я вообще животных жалею, подкармливаю бездомных)но не испытываю к ним любви , кошки и кошки)))
Любовь Лисовская
Да как же их не любить!
Посмотрите тему у Мюмзика! Налюбуетесь!
Инесса СМорисомВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Да как же их не любить!
Посмотрите тему у Мюмзика! Налюбуетесь!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!!!

Beershevait
А у мужчин любовь к кошкам это любовь к кому?
АнонимВ ответ на Beershevait
Beershevait
А у мужчин любовь к кошкам это любовь к кому?
СсылкаПожаловаться
Я говорю про женщин в ..ммм..предменопаузе)
МаринасанВ ответ на Аноним
Аноним
Я говорю про женщин в ..ммм..предменопаузе)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бред какой....любовь к кошкам у женщин или есть с детства или нет её,а вот мужчины,которые говорят,что "терпеть не могут кошек" вполне себе могут их и полюбить, когда у них появляется в доме такое пушистое и ласковое существо.
ШапоклякВ ответ на Аноним
Аноним
Я говорю про женщин в ..ммм..предменопаузе)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Типа если не предменопауза - кошек любить нормально, а с наступлением оной всех кошек утопить?
ZaraZa
У меня есть все, и дети, и кошки, и собака, даже попугай. При чем тут нерожденные дети? Фауну либо любишь, либо нет.
мила мила
никогда не проводила таких параллелей.. коты присутствовали с самого детства, собак тоже люблю.. да вообще люблю всех животных (правда некоторых боюсь))
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
никогда не проводила таких параллелей.. коты присутствовали с самого детства, собак тоже люблю.. да вообще люблю всех животных (правда некоторых боюсь))
СсылкаПожаловаться
Я к кошке как к дочке отношусь..окружающих это пугает(((
Инесса СМорисомВ ответ на Аноним
Аноним
Я к кошке как к дочке отношусь..окружающих это пугает(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моих уже не пугает....мы путешествуем вместе по Европе....в гости без моего кота меня не зовут

dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Инесса СМорисом
Инесса СМорисом
Моих уже не пугает....мы путешествуем вместе по Европе....в гости без моего кота меня не зовут

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы на машине, или летаете? Мне интересно, как с ними в самолете.
Инесса СМорисомВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Вы на машине, или летаете? Мне интересно, как с ними в самолете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Лондон на машине не доедешь и до Шотландии и Ирландии. Поэтому: до Лондона самолетом, в Шотландию из Лондона можно на машине или поездом, но мы тоже самолетом, а вот в Ирландию......на пароме (красиво очень). Котяшка мой самолет и всех кто в нем очень любит
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Инесса СМорисом
Инесса СМорисом
В Лондон на машине не доедешь и до Шотландии и Ирландии. Поэтому: до Лондона самолетом, в Шотландию из Лондона можно на машине или поездом, но мы тоже самолетом, а вот в Ирландию......на пароме (красиво очень). Котяшка мой самолет и всех кто в нем очень любит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как если ему в туалет надо будет? Кот же должен сидеть в переноске, помещающейся под переднее сидение. Пока до аэропорта, там контроль и посадка, перелет, пока до гостиницы доберетесь, это часов 10. Как всё это? Меня очень пугает. Мне бы хотелось, после выхода на пенсию, пол годика покататься, но надо кошек с собой таскать, их две, плюс попугай.
Инесса СМорисомВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А как если ему в туалет надо будет? Кот же должен сидеть в переноске, помещающейся под переднее сидение. Пока до аэропорта, там контроль и посадка, перелет, пока до гостиницы доберетесь, это часов 10. Как всё это? Меня очень пугает. Мне бы хотелось, после выхода на пенсию, пол годика покататься, но надо кошек с собой таскать, их две, плюс попугай.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
За сутки не кормлю. До Лондона 4 часа лететь, а там нас туалет ждет (в центре Лондона), там 10-12 дней и т.д.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Инесса СМорисом
Инесса СМорисом
За сутки не кормлю. До Лондона 4 часа лететь, а там нас туалет ждет (в центре Лондона), там 10-12 дней и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ого! Это он полтора дня не ест! И не пьет? Я думала про пеленки, стелить в переноску.
Инесса СМорисомВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Ого! Это он полтора дня не ест! И не пьет? Я думала про пеленки, стелить в переноску.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если не кормлю ...он чуть пьет и, обычно, улетаем в 8-9 утра.... где-то в 6 утра в туалет идет, а потом уже в Лондоне.... еще беседу провожу......понимает ответственность момента
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Инесса СМорисом
Инесса СМорисом
Если не кормлю ...он чуть пьет и, обычно, улетаем в 8-9 утра.... где-то в 6 утра в туалет идет, а потом уже в Лондоне.... еще беседу провожу......понимает ответственность момента
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Какой умный мальчик!
мила милаВ ответ на Аноним
Аноним
Я к кошке как к дочке отношусь..окружающих это пугает(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас кот и кошка-это члены нашей семьи.
Абсолютное Зло
Есть люди кошатники, а есть собачники. Есть те кто любит всех животных, а есть те, кто не любит ни кошек, ни собак, и вообще никакую живность.
Абсолютное Зло
Есть люди кошатники, а есть собачники. Есть те кто любит всех животных, а есть те, кто не любит ни кошек, ни собак, и вообще никакую живность.
СсылкаПожаловаться
и ничего в этом страшного, прально?) каждый имеет право на свое мнение и выбор..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем