Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Познакомилась с парнем из другого города...

Мне 30 лет!Есть любовник!Познакомилась с парнем с другого города!Вроде все хорошо,но ревнует!О любовнике знал и думает что мы не встречаемся!Парень работает в другом городе и приезжал каждые выходные!Потом его на работе избили,лежал в больнице,не разрешил приехать  к нему!Писать стал редко,верней если я напишу,то он ответит!А теперь вообще не общаемся!что произошло я так и не поняла!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
АнонимВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
а говорят мужики гуляют) волосы дыбом))
СсылкаПожаловаться
Я работаю как лошадка)))
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Я работаю как лошадка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из за своего рабочего графика не получается с кем то строить отношения!Поэтому у меня был человек для женских потребностей до встречи с этим парнем
)MalikabudurВ ответ на Аноним
Аноним
Я работаю как лошадка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неее, в строительной фирме, в городишьке, где каждый строитель от прораба до работяги в курсе что ты ЗвЯзда..не лошадь...даже не животное.))ПАЦТАЛОМ.
Viper
он влюбился в медсестру которая ему.. жизнь спасала короче
)MalikabudurВ ответ на Viper
Viper
он влюбился в медсестру которая ему.. жизнь спасала короче
СсылкаПожаловаться
он решил что нИдастоин быть для "женских потрЯбностей" больше и слинял...к постоянной адекватной девчонке.
ViperВ ответ на )Malikabudur
)Malikabudur
он решил что нИдастоин быть для "женских потрЯбностей" больше и слинял...к постоянной адекватной девчонке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как вариант, но история с медсестрой романтишнее))
АнонимВ ответ на )Malikabudur
)Malikabudur
он решил что нИдастоин быть для "женских потрЯбностей" больше и слинял...к постоянной адекватной девчонке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо судить и чушь нести,когда не зная человека грязью поливаешь!Ума от этого не прибавилось!Работа и личное пространство я разделяю!И не "Дырка" по Вашему мнению!Вам не дают ,вот и беситесь)))
АнонимВ ответ на Viper
Viper
он влюбился в медсестру которая ему.. жизнь спасала короче
СсылкаПожаловаться
АГА!Наверно))
Allammа
На работе избили?) Это он вам сказал? ...интересная работа) Сказочник прям) Может он так вас отшил... странный малый)
АнонимВ ответ на Allammа
Allammа
На работе избили?) Это он вам сказал? ...интересная работа) Сказочник прям) Может он так вас отшил... странный малый)
СсылкаПожаловаться
Вот и я говорю странно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем